• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Антихрап

  • Автор темы Автор темы dm72
  • Дата начала Дата начала

Нужен ли вам "антихрап"?

  • Да нужен

    Голосов: 35 57.4%
  • Нет не нужен

    Голосов: 14 23.0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Если кому то мешаю , пусть купят беруши

    Голосов: 10 16.4%
  • Люблю когда меня ночью будят

    Голосов: 3 4.9%

  • Всего проголосовало
    61

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
antihrap_foto2-330x286.png


Антихрап
средство от храпа
При ежедневном применении устройства 1-2 раза в день на 10-15 мин. - храп исчезает сразу, а после 15-20 дней применения в 80% случаев отпадает необходимость в дальнейшем использовании.

Устройство "Антихрап-NEW" помещается в ротовую полость таким образом, чтобы кончик языка поместился в чашевидную деталь устройства. Легким нажатием на чашевидную деталь (колпачок), фиксируем кончик языка.
При фиксации создается легкий вакуум, который и удерживает язык в вытянутом состоянии, что позволяет освободить дыхательные пути. Повышает тонус мышц глотки.
Разработан при участии ведущих отоларингологов

Устройство представляет собой назубную капу, изготавливаемую из высококачественного пищевого силикона, помещаемую в полости рта между губами и передними зубами, с фиксирующим колпачком и чашеобразной выемкой для размещения языка.

Санитарно-гигиенические испытания проведены на базе ГУ «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья». Клинические испытания проводилась в УЗ «Витебская областная клиническая больница», УО «Витебский государственный медицинский университет», УЗ «4-я городская клиническая больница г.Минска».
Рекомендовано к государственной регистрации и применению в медицинских центрах для предупреждения и лечения храпа.
цена 1480 рублей (37 уе) При необходимости помогу с приобретением

Тема созда для ознакомления!!!
 
Последнее редактирование:
может на тест пришлешь или кто то из наших тестил уже?
интересует реально ли помогает и не мешает ли спатьсебе любимому?
 
может на тест пришлешь или кто то из наших тестил уже?
интересует реально ли помогает и не мешает ли спатьсебе любимому?

Готов на следующей неделе выслать тебе на пробу, я использую другую каппу и для других целей , привыкнуть нужно по началу все таки чувствуешь что что то есть не свое
 
А продолжение будет?)))
 
Мне такое для любимой половины надо. А то спать мешает.
 
да все ждем с нетерпением отзывов и конкретики
 
а эту штуку нереально проглотить ночью?:mosking:
 
Насколько я понял, эта штука тренирует мышцы и применяется только 2-3 раза в день по 15 минут. На ночь не ставится.
 
я тестил!
проглотить не возможно
это типа каппы для боксеров, с вакуумной присоской на кончик языка

пользовался ночью, непривычно поначалу, потом привык

помогает, но пару раз очень сильно втягивал язык в вакумную присоску, как типун на языке потом болело, отложил прибор пока в прикроватную тубочку и купил жене новые бируши

можно и днем тренировать мышцы этим прибором
 
поняв принцип прибора научился сам выдвигать язык в то положение(к зубам), при котором пропадает храп

Если сознаешь, что храпишь, значит уже проснулся.

Как в Одессе на привозе:
-Ваша рыба воняет!
-Тю! А когда вы спите, вы себя контролируете? :smile:
 
Пожалуйста колхозте я в пятницу дембельнусь уже
 
А может заколхозим приборчик?
http://антихрап.рф/
Устали от назойливого храпа?

1 200р.

Антихрап

Устройство для лечения храпа
При ежедневном применении устройства 1-2 раза в день на 10-15 минут - храп исчезает сразу, а после 15-20 дней применения в 80% случаев отпадает необходимость в дальнейшем использовании.
 
http://антихрап.рф/
Устали от назойливого храпа?

1 200р.

Антихрап

Устройство для лечения храпа
При ежедневном применении устройства 1-2 раза в день на 10-15 минут - храп исчезает сразу, а после 15-20 дней применения в 80% случаев отпадает необходимость в дальнейшем использовании.
это наш антихрап и есть только цена без доставки и без форумской скидки
 
По ссылке Охотника писал. Самовывоза в Москве нет.
Ну давай я подпишусь колхозить.
Пока пишемся. Димка дембельнется, уточнит цену, а пока список.
1. amorres - 1 штука.
 
По ссылке Охотника писал. Самовывоза в Москве нет.
Ну давай я подпишусь колхозить.
Пока пишемся. Димка дембельнется, уточнит цену, а пока список.
1. amorres - 1 штука.
2. Cat007 - 1 штука.
 
Назад
Сверху