• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - - Часть 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ну все, сделали из немцова мученика, ведь он не был целью а только средством, ситуацию исправит только бытовая разборка из-за ля фам
ПОКА РАЗБЕрУТЬСЯ МНОГО НОВЫХ "ПЕДРОВ" ПОЯВИТЬСЯ. ЭТОТ БУДЕТ УЖЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Савченко раздуло от голода,помирает,но никак что-то. Пытаются народ поднять здесь,как думаете чья рука?
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,299
Реакции
7,356
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ты не видишь кто тебе фукнул? прикольно, я вот тоже не вижу пока сам не фукну автору, только тогда увижу остальных, но чтоб автор не видел кто ему фукает))) мы форум самых толерантных подвохов?)))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Это Макс Гусевский был)) Я тоже фукнул чтобы посмотреть, потом удалил
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Заказчиков и исполнителей убийства Листьева до сих пор не нашли,был создан специальный отдел,лучшие сыщики работали,но не нашли,почему?
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

ты не видишь кто тебе фукнул? прикольно, я вот тоже не вижу пока сам не фукну автору, только тогда увижу остальных, но чтоб автор не видел кто ему фукает))) мы форум самых толерантных подвохов?)))
А я никому не фукаю.. Потому и помру видать в неведении..:mosking:

Зы Абыру-б нафукал из принципа, да он, зараза, в домике..
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Заказчиков и исполнителей убийства Листьева до сих пор не нашли,был создан специальный отдел,лучшие сыщики работали,но не нашли,почему?
Ну там заказчики расследования,и заказчики убийства просто одни и те же люди были.Глупо было бы нормальное расследование заказывать.:scratch_one-s_head:
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Только что в наших новостях сказали. Топливо Украина на 100% получает из Белоруссии.Украинцам нужно готовится к повышению тарифов за газ на 280%!!! Это будет из-за соответствующегодоговора с МВФ.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Заказчиков и исполнителей убийства Листьева до сих пор не нашли,был создан специальный отдел,лучшие сыщики работали,но не нашли,почему?
а ты как думаешь?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

А я никому не фукаю.. Потому и помру видать в неведении..:mosking:

Зы Абыру-б нафукал из принципа, да он, зараза, в домике..
В каком-таком???:scratch_one-s_head: Нормально фукается.Даже лидер в этом плане.:ROFL:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Что там на митинге слышно?Про"эта страшная трагедия потрясла весь цивилизованный мир"было?
Я-дикарь,если что.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль
заявляет о намерении бойцов батальона
"Айдар" устроить провокации в Киеве с применением
оружия.
По его данным, на днях сотрудники МВД в Луганской
области обезвредили преступную группировку,
которой управлял военнослужащий из "Айдара" с
позывным "Филат".
"При задержании преступники оказали вооруженное
сопротивление правоохранителям, бой с
использованием автоматического оружия длился
целый час", - говорится в сообщении.
"По информации, которой владеет Луганская
облгосадминистрация, задержанные готовили оружие
для дестабилизации ситуации в Киеве", - утверждает
официальный сайт Москаля.
Там же приведен список оружия, найденного в
тайнике: 7 ящиков патронов, 5 ящиков гранат, 8
противопехотных мин, 2 ящика тротиловых шашек, 11
гранатометов, 11 дымовых шашек, 36 гранат РКГ-3, 7
противотанковых мин и т.д.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,299
Реакции
7,356
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я тоже фукнул чтобы посмотреть, потом удалил
))) сам так иногда делаю

Заказчиков и исполнителей убийства Листьева до сих пор не нашли,был создан специальный отдел,лучшие сыщики работали,но не нашли,почему?
да нашли, не может быть чтоб за 20 лет и не нашли, молчат, не надо это видать ни кому или кому то

Зы Абыру-б нафукал из принципа, да он, зараза, в домике..
ну у кого то толерантность врожденная, а кому то по спине лопатой надо прививать гуманизм и человеческие ценности))) если что это я так, никого не имею в виду :blush::bayan::drinks:
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

у меня если страницу обновить вместо пустой фукалы появляется с подписью
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики в ходе разбора завалов в аэропорту Донецка обнаружили с 20 февраля 373 тела украинских военных.
Об этом сообщил заместитель командующего корпусом минобороны республики Эдуард Басурин.
Он отметил, что только за сутки обнаружено 15 тел.
По словам Басурина, «для захоронения украинской стороне передано 306 тел».
Ополчение ДНР за сутки обезвредило 77 взрывоопасных предметов в ряде населенных пунктов.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

плешку переименовать в немцовку:ROFL::ROFL::ROFL:





Володя, вчера ты рассказал о суперпрозорливости форума http://www.abirvalg.net/4415-svoboda-slova-na-ukraine-gde-prezident-fashist.html

2 дня поисков Известного предсказателя Иосиф Лейницкий который рассказал "о возможной смерти нескольких оппозиционеров. в том числе и Немцова. "
"Подведет дева, родом из соседней страны. где война идет, под выстрел сокола"
привел к любопытному результату. поисковики не нашли ни одного
"Иосиф Лейницкий" откуда инфа?
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Что там на митинге слышно?Про"эта страшная трагедия потрясла весь цивилизованный мир"было?
Я-дикарь,если что.
Мероприятие уложилось в установленные временные рамки,в целом прошло организованно. По данным правоохранительных органов, задержано более 50 человек.

п.с. Короче вполне спокойно и демократично. Скукотища,ни одной разбитой рожи...!:pardon:
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики в ходе разбора завалов в аэропорту Донецка обнаружили с 20 февраля 373 тела украинских военных.
Об этом сообщил заместитель командующего корпусом минобороны республики Эдуард Басурин.
Он отметил, что только за сутки обнаружено 15 тел.
По словам Басурина, «для захоронения украинской стороне передано 306 тел».
Ополчение ДНР за сутки обезвредило 77 взрывоопасных предметов в ряде населенных пунктов.
На Дроме свидомый кажэ,шо ополченцев(Террористов)было тоже дуже багато,но их хлопцы с ВСУ с собой забрали!:ROFL::ROFL::ROFL: Зомби делать планируют,что ли?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Мероприятие уложилось в установленные временные рамки,в целом мероприятие прошло организованно. По данным правоохранительных органов, задержано более 50 человек.

п.с. Короче вполне спокойно и демократично:pardon:
Зря вертуха горючку палила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху