• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Был сегодня, офигел от количества рыбаков, нашел стенд Pelengas, пообщался с Дмитрием 74, буду ждать калоши пеленгасовские и ножи. Купил себе всякой хрени для сухопутной охоты, купил варенья из шишек, прикольное)) выставка конечно пободрее чем золотой дельфин.
 

КРОЛИК

Заблокирован
Сообщения
132
Реакции
1,080
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Был сегодня, офигел от количества рыбаков, нашел стенд Pelengas, пообщался с Дмитрием 74, буду ждать калоши пеленгасовские и ножи. Купил себе всякой хрени для сухопутной охоты, купил варенья из шишек, прикольное)) выставка конечно пободрее чем золотой дельфин.
и чем бодрее? количеством мормышек "вольфрамовых" и "титановых"?
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

И я там был,....................... Мед пиво пил
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

было дело.не льсти.............ээээээээ
Тыыыы че это была срочная операция от РВС, в Бум Бич.
Я немог пропустить, водолазы не простят:lol:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

не все сразу! про медовуху забыл!а оранжевый человек,на это очень падок.но это секрет.....тссссссссссссссс....
у меня этойц медовухи от Аборигена....много короче:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Кандрашов у Пеленга интервью брать не будет?
ему наверно не интересно уже, Кондрашов появляется на Абыре только снарягу попродавать, ему здесь тесно, у него на ютубе тыщи подписчиков воздыхателей:mosking:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Конкурс от Pelengas 2. Приз - ружье 55 (пока ноунэйм)

Да нифига. Ещё раз повторюсь. Забирал ружья про подарки спросил и ничего не дали, только наклейки
тока не реветь!
значит так спрашивали, наклейки конечно уже не в счет, понимаю...
шарики будут у меня, и список составим участников, выдам после выставки...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

напоминаю, завтра выставка до обеда!я буду с 12 до 14
вчерашние


 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Слухи. сплетни. интриги и тд о коварных планах "пеленгас"

говорят Пеленгас купил заводы Зелинки за долги:shok:теперь на этих заводах начнут делать новую серию качественных и не дорогих ружей "Зель - эко"! все нововведения в конструкции сводятся к правилу: "Просто добавь зелёнки!"
На очереди Таймень и Каюк...:pardon:


 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Народный тест подводного ружья Пеленгас 100

неа... прозрак пока водохранилище твердое... скоро прощай сплавы... летом можно на Байкале... но чисто фри, рыпы куда-то сваливают... зато глубины какие хочешь ... ты прикинь, жара под тридцатку народ плавится, а ты куяк на двадцатку упал, там +2, эндемики всякие плавают, губка эксклюзивная растет... смотришь дайверы тусят ,туристы всякие... а на берегу уже фанклуб, блондинки всякие иностранные в восхищении...
..ты- им хау дую ду... а они тебе- е май херо, е май хот, е ма сол... потом все зависит моральной устойчивости, и покобелимости.... я дальше не заходил... мама не разрешает...
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

а зря,сегодня придется обрадовать своим присутсвием.вот тут может,Ольга ,и расщедрится.Иваныч,после болезни ,никакой,чай не пьет,продукт игнорирует,поеду псих разгружать.
из измайлова ни кто не собирается?
 

Вложения

Последнее редактирование:

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

мож Лисапед,поможет.а так печалька......
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Боб Шуга со своей бандой будет сегодня на выставке!
 

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
Re: PELENGAS на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 25 ферваля по 1 марта 2015

Был в суботу .Приехал к открытию. Все очень здорово.Много новых знакомств,хорошее общение.Прикупил ,чудом оставшуюся толстовку и ружо,весной буду отписовать по п 100. Не поверю ,чтоб не достались какие нибудь маленькие призы,РЖАВЫЙ просто завалил ими. Всем УДАЧИ и ЧИСТОЙ ВОДЫ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху