• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - Часть 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Злой ты вернулся,у них платоническая любофф,девушка для перспективного политика означала,молодую, свободную,красивую Украину,:blush:а ты сразу пилять какляцкая.
Да интересно не это.То,что билять каклушка-это в Москве кагбэ факт совсем не удивительный,Украина в этом плане давно уже кузница кадров.Любопытна ДАТА новости.ТРИ ДНЯ НАЗАД.Рафик еще с утра знал про изнасилование(С)
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -



Абыр прав.Закон-суров,но он-[LINE]фигня[/LINE] Закон.Воздалось по заслугам.:blush:Немцова жаль.Три дня плакал.И сейчас еще нос красный.
Три ДнЯ!!! :shok::shok:
то есть ты в бане не скучал?
теперь я знаю , кто точно знает чем дело с Донбассом кончиться :drinks:

это ..не пались тссссс!
 
Последнее редактирование:

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

смех- смехом... завтра траурный митинг... власти разрешили... обещают 50 тыщ вывести....
Антон на работе наверное... все на ушах стоят....
Да Антохе с их руководителем Я.....м, щас туго пади.Когда он от нас в нерезиновск уехал,мы поверить своем у счастью не могли:bayan:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

как бы ничего не хочу сказать. но алиби нет у антохи и карпауэра.
Здорово Ватники,пишу вам из Швеции,сижу смотрю из окна на озеро огромное,красивое,ну как Володька хотел:drinks: Юрок вам тоже привет передает,у него дом рядом.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -



Абыр прав.Закон-суров,но он-[LINE]фигня[/LINE] Закон.Воздалось по заслугам.:blush:Немцова жаль.Три дня плакал.И сейчас еще нос красный.
Слышь, якут, ты как-то с упреждением, в лёт рыдал... Он только сегодня ночью почил. Сознавайся, Где ты был с 8 до 11 ти вечера?!!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я в отставке,отходился на митинги. Чет не заметил сегодня,чтобы искали кого-то,ни гаишников,ни усилений. Да и пох как-то,нечего залуп...ся не на тех.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Здорово Ватники,пишу вам из Швеции,сижу смотрю из окна на озеро огромное,красивое,ну как Володька хотел:drinks: Юрок вам тоже привет передает,у него дом рядом.
"... и дым отечества нам складок и приятен..." Антон, тут все горит и дымится, а ты шляешься ... Быстро встать в строй!
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я в отставке,отходился на митинги. Чет не заметил сегодня,чтобы искали кого-то,ни гаишников,ни усилений. Да и пох как-то,нечего залуп...ся не на тех.
...так а накуй напрягаться... уже фсе раскрыли... кадыров рамзан ахматович
05.10.1976,Центорой, Курчалоевского р-на ЧИ АССР.....
в карты желание проиграл....
 

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Угадай . Это совсем не сложно :wink:
Дырявая дупа?
Когда писал, ответа (подвох) еще не видел, но по сути вопроса мой ответ очень даже в цвет
 
Последнее редактирование:

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Слышь, Антон... ты когда околотошным в кукуеве назначение получишь, можно будет буржуев маленько пощипать?... вы не подумайте чего.... в рамках восстановления социальной справедливости... :blush:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

как бы ничего не хочу сказать. но алиби нет у антохи и карпауэра.
так они и спалились что сидят на берегу не Оки.
набережная москоуривер?;)
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Слышь, Антон... ты когда околотошным в кукуеве назначение получишь, можно будет буржуев маленько пощипать?... вы не подумайте чего.... в рамках восстановления социальной справедливости... :blush:
Базара нет,вам пацаны разрешу раскулачивать богатеньких,только с отчетностью,каждому поровну,а то я знаю вас:mosking:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Злой ты вернулся,у них платоническая любофф,девушка для перспективного политика означала,молодую, свободную,красивую Украину,:blush:а ты сразу пилять какляцкая.
Крамольник. Ты на что намекаешь?
Наша оппозиция - лепшие друзья хохлов, последние адекватные а рфии
А по твоему - даже они стремятся поиметь молодую и красивую...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

мне вот тут что интересно. откуда убийцы знали что жертва пешком попрёт по дождю через мост. расстояние то там не кислое.
имхо барышня специально вела его под киллеров.
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Базара нет,вам пацаны разрешу раскулачивать богатеньких,только с отчетностью,каждому поровну,а то я знаю вас:mosking:
Вот это я понимаю! Исполнительная власть , она же для того и поставлена ,чтобы порядок был... отчетность там, поровну чтобы...
Евген, давайте, люстрируйте коломойшу, и на кукуев... мы сначала информационно поддержим... ну сам понимаешь, нельзя по-другому, а то псаки родит раньше срока.... потом с воздуха... как войдете в город, радируй по своей уоки-токи... и давай там без самодеятельности... оболонь ваша и фсе, в центр не суйтесь..... ну там как водится три дня войнам на разграбление города, коалиционное правительство, триколор над радой...
...западу автономию дадим с широкими полномочиями, украинскому языку статус второго государственного... мы ж не европа какая, у нас фсе по чесноку будет.... ассоциацию подпишем с кем-нибудь.... бумажки в интерпол писать, чтобы порашенку выдали.... саакашвили сдадим как реквизит в магазин галстуков, успех гарантирован, 6% к ВВП сразу, клянусь очками кудрина....
ну че, Женя, согласен?... или твоя национальная привычка торговаться сейчас по клаве колотить начнет?
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...фсе ,спать, завтра нырять...
ошибочка вышла, рамзан не при делах... он в ДНР в это время был ,с неофициальным визитом:
http://www.vz.ru/news/2015/2/28/731999.html
Спокойной ночи!.
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

мне вот тут что интересно. откуда убийцы знали что жертва пешком попрёт по дождю через мост. расстояние то там не кислое.
имхо барышня специально вела его под киллеров.
Та ни ,он спортсмен, любитель побродить по ночному городу
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Задрала эта вся шумиха по телеку. Как будто В.И. Ленина убили или Сталин умер. С утра по радио мусолили, щас по телеку. Кто таков то был этот патриот великого народа?
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Пока все скорбят.
"Нафтогаз" платит за газ посуточно
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2389205
Видать писец прибежал в хохляндию из европы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху