• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

crimea13

Аватар для crimea13

Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Карелия-Крым
Сообщений: 74

man

Дебальцево войдет в историю Украины как успешная операция ВСУ
Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила народный депутат Украины от "БПП" Ирина Фриз
Комментарий с Корра:
Цитата
Ждем следующих последовательных заявлений:
1. Мариуполь наш Сталинград.
2. Мариупольского котла нет
3. Мариуполь не имеет стратегического значения
4. ВСУ планово и без потерь отступили из Мариуполя
5. Отступление из Мариуполя очередная победа ВСУ которая войдет в какие-нибудь аналы
6. Победное отступление из Мариуполя посрамила регулярную российскую армию и что-то показало всему миру..
7. Харьков наш Сталинград....
И все-таки с Крымской операцией ВСУ не сравнится ничто. Её можно смело записывать в самые успешные военные операции всех времен и народов. Битва выиграна без единой потери.
__________________
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

У меня на пароходе медик как то конкурс объявил. За пойманную крысу - сутки отпуска.
Первый трофей полетел в иллюминатор.
Второй - в сачок под иллюминатором)))
И масть поперла.
Не помню: толи спалил кто, толи доктор крысу узнал таки, толи высохла....
Короче, маза прикрылась. Доктор начал трофеям хвосты отрубать.
Так что вариант не надолго.
в соседней ВЧ солдаты из хозвзвода так поросят типа умерших местным продавали)))
 

den.71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
209
Реакции
427
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=9sNzQoiYCAg[/ame]
Прикольно тролит.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ополчение ЛНР сообщило о боях на западе Луганской области.

В штабе ополчения рассказали о неожиданной атаке Нацгвардии в районе трассы Луганск-Лисичанск. Отражая нападение, ополченцы уничтожили несколько единиц бронетехники врага, при этом силовиков удалось отбросить обратно за линию разграничения.

Столкновения между ополченцами и силовиками продолжаются на трассе Луганск-Лисичанск, на западе Луганской области, в районе поселка Новотошковское, у так называемых номерных блокпостов, сообщили РИА Новости в штабе ополчения самопровозглашенной ЛНР.

На трассе Луганск-Лисичанск (в простонародье "Бахмутка") еще в начале ноября ополченцы с большими жертвами с обеих сторон взяли под контроль так называемые блокпосты №31 и №29 в окрестностях поселков Новотошковское и Крымское Славяносербского района Луганской области. После этого силовики стали пытаться вернуть контроль над блокпостом №29.

"Нацгвардия неожиданно обстреляла наши позиции из минометов и пошла в атаку из зоны так называемых "номерных" блокпостов, где сконцентрированы ее значительные силы. Отражая атаку, ополченцы уничтожили несколько единиц бронетехники врага. Силовиков отбросили обратно за линию разграничения. Сейчас ополченцы стоят на окраине поселка Новотошковское", — сообщили РИА Новости в штабе.

По данным ополченцев, у силовиков есть погибшие. Количество жертв уточняется.
http://ria.ru/world/20150226/1049685129.html#ixzz3Sps4TfDr
Пресс-атташе ФК «Шахтёр» покидает клуб из-за несогласия с политикой Киева в Донбассе.

Пресс-атташе донецкого футбольного клуба «Шахтёр» Руслан Мармазов в интервью заявил, что перестаёт работать в клубе из-за сложившейся ситуации на Украине.

«То, куда движется Украина, мне категорически не нравится. Но, как вы понимаете, пока я был официальным представителем клуба, публично заявлять об этом я не мог, — пояснил свою позицию Мармазов изданию tribuna.com. — Я поддерживаю своих земляков из Донецка и Луганска, которые сегодня переживают далеко не простые дни. Они бьются за свои права, за свою землю, за свои идеалы. И «бьются» — это не фигура речи. Мне отвратительно, как украинское государство ведёт себя по отношению к ним».

«Для меня точка невозврата — это майские события в Одессе, когда сожгли людей и когда львовский «Беркут» поставили на колени. Вроде бы не самый яркий момент, но я представляю, что это за крепкие, боевые мужики — парни из «Беркута». Я не верю в их массовое прозрение: «Пойдём постоим на коленях». Представляю себе, каким был уровень угрозы — скорее всего, для их близких, — если они пошли на такое унижение. С этого момента, считайте, что Украина рухнула, и территория Донбасса не будет входить в её состав. Хотите вы этого или нет — это неважно, так уже сложилось», — сказал журналист.

http://russian.rt.com/article/76409
Тайная стратегия, только для посвященных. Терминология докладчика не всем доступна.:shok::shok::shok:
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=06qRWGtDIkg[/MEDIA]:mosking::lol::ROFL:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

.....
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

блядь... купился на троллинг (((
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ополчение ЛНР сообщило о боях на западе Луганской области.

В штабе ополчения рассказали о неожиданной атаке Нацгвардии в районе трассы Луганск-Лисичанск. Отражая нападение, ополченцы уничтожили несколько единиц бронетехники врага, при этом силовиков удалось отбросить обратно за линию разграничения.

Столкновения между ополченцами и силовиками продолжаются на трассе Луганск-Лисичанск, на западе Луганской области, в районе поселка Новотошковское, у так называемых номерных блокпостов, сообщили РИА Новости в штабе ополчения самопровозглашенной ЛНР.

На трассе Луганск-Лисичанск (в простонародье "Бахмутка") еще в начале ноября ополченцы с большими жертвами с обеих сторон взяли под контроль так называемые блокпосты №31 и №29 в окрестностях поселков Новотошковское и Крымское Славяносербского района Луганской области. После этого силовики стали пытаться вернуть контроль над блокпостом №29.

"Нацгвардия неожиданно обстреляла наши позиции из минометов и пошла в атаку из зоны так называемых "номерных" блокпостов, где сконцентрированы ее значительные силы. Отражая атаку, ополченцы уничтожили несколько единиц бронетехники врага. Силовиков отбросили обратно за линию разграничения. Сейчас ополченцы стоят на окраине поселка Новотошковское", — сообщили РИА Новости в штабе.

По данным ополченцев, у силовиков есть погибшие. Количество жертв уточняется.
http://ria.ru/world/20150226/1049685129.html#ixzz3Sps4TfDr


Тайная стратегия, только для посвященных. Терминология докладчика не всем доступна.:shok::shok::shok:
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=06qRWGtDIkg[/MEDIA]:mosking::lol::ROFL:
+1000 000 ПРАКТИЧЕСКИ КУТУЗОВ!!! :mosking::drinks::lol::mosking:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Последнее редактирование:

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=iW-2pd1OZEk[/ame]
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -



Ну и конечно любое поражение объявляй ПЕРЕМОГОЙ. Учись у Моисея.:wink::big_boss:
Дебальцево Донецкой области войдет в историю, как успешная операция Вооруженных Сил Украины. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила народный депутат Украины от "БПП" Ирина Фриз
"Дебальцево не является трагической историей наших военных. Дебальцево, наверняка войдет в военную историю Украины, как успешно проведенная операция ВСУ.

http://112.ua/obshchestvo/debalcevo-voy ... 96008.html
ПЭ-РЭ-МО-ГА!!!!!
 

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Эта тема закрыта. Продолжение Тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху