• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Подготовка к лунной программе идет полным ходом не смотря на незначительные провалы в экономике...
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Подготовка к лунной программе идет полным ходом не смотря на незначительные провалы в экономике...
как думаешь, когда следующая серия "перемирия" . я вот думаю что как только земля просохнет что б танкам по пересеченке сподручнее было. но когда у вас земля просыхает?
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Подготовка к лунной программе идет полным ходом не смотря на незначительные провалы в экономике...
На всяк случай ссыль на первоисточник (из новостей за 20.02.2015): http://znaj.org.ua/ru/news/regions/1330/salo-v-tyubikah-peredayut-v-ato.html

С уважением!
 
Последнее редактирование:

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Осадков мало было в этом году.Думаю что солнышко прожарит к концу марта и до середины апреля.Вопрос думаю остро встанет о мобильных мостоукладчиках и понтонах.
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

как думаешь, когда следующая серия "перемирия" . я вот думаю что как только земля просохнет что б танкам по пересеченке сподручнее было. но когда у вас земля просыхает?
Раньше в марте уже огороды сажали... В конце марта на весенних школьных каникулах - открывали купальный сезон ...
Вот времена были... :sorry:

С уважением!
 

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Уже грабят награбленное.
мародеры добычу не поделили?
Во всех освобожденных населенных пунктах местное население рассказывает о грабежах и мародерстве укровояк.
Тащут все начиная от бытовой техники вплоть до алюминевых кастрюль и тазиков.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1441082-n ... ydarivtsya

"своих грабишь?" , Попандопуло, бессмертная свадьба в Малиновке
Поверь, об этом уже говорят простые люди на Украине и называют своих героев не иначе как мародёры, а свидомиты при этом вопросе мычат, что то невнятное!

Любимый фильм моего деда! Навеяло и персонажи вроде бы нам знакомые)
[MEDIA]http://youtu.be/R6WOBCSvIoc[/MEDIA]
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Осадков мало было в этом году.Думаю что солнышко прожарит к концу марта и до середины апреля.Вопрос думаю остро встанет о мобильных мостоукладчиках и понтонах.
может снова в шахтах накопается. я догадался почему пиндосы не видят бронетанковые колонны бурятской конницы. просто шахтеры-профессионалы тоннель в бурятию прокопали :drinks::drinks::drinks: значит где то в апреле.....удачи Вам во всем.!
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Поверь, об этом уже говорят простые люди на Украине и называют своих героев не иначе как мародёры, а свидомиты при этом вопросе мычат, что то невнятное!

Любимый фильм моего деда! Навеяло и персонажи вроде бы нам знакомые)
[MEDIA]http://youtu.be/R6WOBCSvIoc[/MEDIA]
представляешь мистику. я тогда впервые к родне на украину приехал и фильм появился. а теперь на закате жизни козлы комедию в трагедию переиначили:diablo:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,621
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Да, ежели "дуб" сзади привязать, выглядеть эффектней будет:lol:
Ну тогда уж еще и рацию на горб..... с антенной-"куликовкой" ...)))) ...Кудыж шпиену без нее?...)))):pardon:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Ну тогда уж еще и рацию на горб..... с антенной-"куликовкой" ...)))) ...Кудыж шпиену без нее?...)))):pardon:
а под парашют пулемет "максим":mosking::sad::mosking: ну и чудовище получаеться.точно на 10штук потянет.
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Нужен кто-то с московской пропиской - чтоб хитрожопики не могли сказать что подсунули не москаля.
цикаду в москве прописать конечно непросто.но так ведь и не надолго:wink:

а вообще то есть проще вариант. кто нибудь знает где GER прописан?
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,236
Реакции
91,448
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

а кто подскажет курс гривны к рублю сейчас ?
Тык если спекулянты 1-40 считают, то получается 63/40=1.575 руб/гривну...примерно
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Тык если спекулянты 1-40 считают, то получается 63/40=1.575 руб/гривну...примерно
теперь понял почему после вопроса про зарплату украинцы из нета уходят:sorry:

" shcoda

Аватар для shcoda
Коренной одессит
Пол: Мужской
Откуда: Москва/Одесса
Сообщений: 2,311
Репутация: 3720
По умолчанию
Мне тут приялка с Украины вчера спросила, так сколько я сейчас реально получаю...
Мало, говорю, в долларах почти в 2 раза упала зарплата, в Евро - в полтора.
Она говорит - а в гривнах?
Говорю, что в гривнах не считал, но наверное где-то 100 000 грн. на сегодня.
Отключилась. Почему так и не понял... "
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Международный уголовный суд в Гааге пошёл навстречу московскому отделению Красного креста относительно преступлений, которые совершили украинские силовики во время военного конфликта на Донбассе. Информацию об этом предоставил Игорь Трунов, председатель московского отделения МКК.
http://news-front.info/2015/01/13/ga...x-na-donbasse/
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

а кто подскажет курс гривны к рублю сейчас ?
Сбегал - сфотографировал! :wink:

С уважением!
 

Вложения

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

так-с. Началась активная фаза копания под Одессу.
Прокуратура Киева начала уголовное производство по факту смс-переписки губернатора Одесской области Игоря Палицы и нардепа Виталия Хомутынника. http://timer.od.ua/news/prokuratura_...atora_513.html
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YaVwD3VDFj8 про бадеру говорят немцы

"Михаил Сергеевич1 день назад

Я очень внимательно слежу за СМИ, как нашими, так и зарубежными. Забавная картина начала складываться незадолго до Минска - 2: Немцы, Французы, Венгры, Греки и многие другие европейцы ВДРУГ начали видеть проблемы Украины НАШИМИ глазами. Они ВДРУГ понимать начали. Зато Поляки, Американцы и Англичане, как несли свою пропаганду, так и продолжили. Из чего я делаю вывод, что происходит раскол между частью Европы с одной стороны, и Англосаксами и их марионетками с другой. И у этого "Вдруг" есть конкретное имя - В.В. Путин. Уж не знаю я что он такого Меркель и Олланду показал и рассказал, но эффект это возымело. Хочется верить, что это начало конца постсоветской враждебной к нам политики Европы (А, как все мы знаем, Евросоюз - это Германия, без нее не будет ни НАТО, ни единой Европы)."
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Киев закрывает небо Приднестровью?
Украина намерена блокировать российскую группировку в ПМР

Украина, по просьбе Молдавии, ужесточит режим пропуска на границе с Приднестровьем, и, возможно, закроет небо для российских самолетов. Об этом заявил депутат молдавского парламента, экс-глава МВД республики Владимир Цуркан.


Напомню: российская миротворческая группировка в ПМР появилась по решению, в том числе, самой Молдавии, чтобы разделить стороны конфликта. Попытка блокады Приднестровья будет означать, что Кишинев порывает все прежние международные договоренности. Такой шаг будет иметь крайне серьезные политические последствия для Молдавии.

Я не исключаю, что в нынешних условиях это может повлечь за собой крупный военный конфликт в регионе. Если молдавским правительством будет взят курс на экономическое удушение Приднестровья, ПМР ничего не останется, как принимать меры к обеспечению собственного выживания…

http://svpressa.ru/politic/article/113698/
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Транзит газа через Украину перекроют в 2019 году
http://lenta.ru/news/2015/01/28/ukrban/
Цитата:
Решение о перенаправлении поставок газа в Европу в обход Украины с 2019 года принято, и у Евросоюза остается мало времени на подготовку инфраструктуры. Об этом в ходе Европейской газовой конференции заявил председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков, передает ТАСС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху