• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - Часть 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Зачем? Если покупатель может и хочет товар напрямую покупать?
напрямую неинтересно. нужен сразу контракт. на мильярд. не меньше.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Если это хорошее масло, то например мне с вологодской области присылают прям с завода. Ценник получается как в супермаркете рядом. Я не понял ты шорты не смог продать через гипермаркет? Че все стебутся?
Короче.
Один мошенник продал не то что я заказал.
Я сперва к нему на форуме обратился. Он меня послал.
Здесь обмолвился и меня сочли то ли за конкурента, то ли за лжеца.
В душе многие не согласны что меня кинул мошенник, у кого они выкраивали какую-то часть денег.
Извиниться передо мной не хватает смелости. Каждый сам для себя какое-то находит оправдание своим поступкам.
Вот вкратце так.
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

нужны , недорого
Хер, Моторола в этих труселях тебе о своем житие доказывать хочет. Ты с наскока??
 

stepan73

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
371
Реакции
1,612
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Парни вы с хохлошортами аккуратнее у них гульфик сзади.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Если это хорошее масло, то например мне с вологодской области присылают прям с завода. Ценник получается как в супермаркете рядом. Я не понял ты шорты не смог продать через гипермаркет? Че все стебутся?
Купить не смог..у производителя..:mosking: Теперь миротворцев хочет..

"Цок, цок, цок.
- Доложите в центральный: прибыл гражданский специалист к радистам.
- Цэнтралный. Прышол дэвишка, хочет радыстов.
- Я не девушка, я гражданский специалист. К радистам.
- Цэнтралный... ана нэ дэвишка... ана хочет радыстов."(с)
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Про "моторолу" есть точная инфа?
Вроде убит.
В первый раз что-ли.. :scratch_one-s_head:У СБУ ну очень влажные мечты..:pardon:
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Про "моторолу" есть точная инфа?
Вроде убит.
А кто-то всё только обещал мочить террористов в сортире.
:lol::lol::lol::lol::lol:.Да,да,да.,,Спарта,, в черных повязках, залила слезами старый и новый терминалы.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

http://www.politonline.ru/provocation/22880574.html#hcm=1424528354762550

ЕвроТВ: Из-за санкций в России нет еды, света и даже воды
ЧЕТВЕРГ, 19 ФЕВРАЛЯ 2015 Г.
Просмотров 8290 Комментариев 26 Нравится 23

a_beskotti пишет:

Редко пишу про политику, но тут коснулось напрямую меня, непосредственно.

Есть у меня троюродная сестра Ира. До 1989 года жила в Пензе, потом встретила мужа-украинца, переехала в Киев, жила на Крещатике и в 1992 году переехала в Гамбург (Германия), где и живёт по сей день.

Сегодня мне звонит моя двородная сестра Ольга из Питера и говорит, что Ира ночью звонила из Гамбурга, предупредила, что выслала ей в Россию посылку.

В целом, дело обычное, но вот только содержимое посылки она описала так:крупа гречневая, крупа пшеная, сушеное мясо, сухое молоко, какие-то ещё продукты, шесть химических грелок, два фонаря, батарейки и фильтр для того, чтобы мождно было пить воду из луж или болот.

Оказывается, по телевизору в Гамбурге уже несколько дней показывают, что санкции Евросоюза настолько сильно разрушают экономику России, что в крупных городах люди голодают, в домах нет электричества, во многих районах ещё и водоснабжение отсутствует. А Путин типа все средства вливает в войну на Украине.

Охренеть, неправда ли?

И это - при том, что Ольга и Ира постоянно общаются между собой и Ира имеет представление о том, как идут у нас дела!

Знаете, как ответила Ира из Германии на вопрос, не сошла ли она с ума?

"А вдруг Путин приказал вам всем молчать, и вы боитесь сказать, как есть"?

Поудивлялись мы с Ольгой, поговорили о своих делах и я полез на почту.

Среди прочих писем было "воззвание" одной из моих знакомых, Людмилы. Она сообщала, что в Питере уже огромное количество людей осталось без работы, заводы и госучреждения останавливают свою работу, так как денег нет из-за санкций.

Дескать, многим нечего есть, семьи голодают. Но люди боятся выходить на улицы и устраивать протесты, так как опасаются Путина.

Спрашиваю у неё, где она взяла эту чушь? Отвечает, что CNN смотрит на английском. Потому, что "по российским каналам правды никогда не скажут".

Такие дела...

Голодаем мы тут с вами, други мои. И Путина боимся.

Оставьте кто-нибудь ежа доесть, а? :)
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Про "моторолу" есть точная инфа?
Вроде убит.
А кто-то всё только обещал мочить террористов в сортире.
не дождетесь :wink:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Он устал умерать уже.
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=ieezaqq2k4Q[/MEDIA]
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Плять!Антоха опять ты?)))))Только соберешься выложить а он уже тут как тут)))))Всем доброго времени суток!))
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Еду на охоту..не все успеваю читать.что там с шортами геры?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Купил ли гера шорты.ушёл ли на фронт цикада.сколько старушек люстрировал женя.где сват?информируйте
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Лежит Попрошенко у входа своего дома в обмороке. Охрана схватила электрика, а он оправдывается....я все починил, позвонил в дверь и сказал - Ну все мужик, счетчик тебе включен !!!
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вот мы за год выяснили, что в России только 15% земли пригодна для жизни.
А вна украине нигде 100% жить нельзя.
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху