• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,291
Реакции
15,251
Баллы
135
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

Отстреляли немного под водой.45 и эта50ка примерно одинаковы.на 70ке наипнулась манжета.быстро поменяли и отстреляли..видео позже
Т.е. при одинаковой закачке 45-ка с пневмовакуумом и эта 50ка ( ноунэйм) показывают одинаковые результаты?
 
  • Спасибо
Реакции: Hook

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

Практически да.дистанция выстрела 5крупных шагов.от кончика гарпуна до мишени.но мы не учёные и не техники..в видео все будет.и закачка и выстрелы. И как манжетка вылетела с моего ружья)))).
 

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

Подводные стрельбы снятые в рас3,14ком режиме ружей Pelengas 70/50/45-ки.
Как есть!
[MEDIA]http://youtu.be/SwmosJrdDcw[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

видно. как при повреждении манжеты - ружье теряет мощность.)) догадался только тогда - когда вылетела манжетка))). плюсы - меняется за 10 секунд.)
выстрел в самом конце с новой манжетой
 
Последнее редактирование:

Uik

Заблокирован
Сообщения
76
Реакции
131
Баллы
0
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

Как новый алюминиевый ствол будет на наш песок-грязь реагировать?
Какую закачку новый алюминиевый ресивер держит ?
Спс
 

Uik

Заблокирован
Сообщения
76
Реакции
131
Баллы
0
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

Прав.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

Когда услышим , уже и озвучить пора :diablo: или я не прав :shok:
всё давно доступно для пытливых умов:drinks:
1.ТТХ все в видео (см выше),лично мне добавить нечего
2.комплектация здесь(см.первое сообщение, выделено жирным)
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=960324#post960324

чего еще для счастья нужно?:pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135

Uik

Заблокирован
Сообщения
76
Реакции
131
Баллы
0
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

всё давно доступно для пытливых умов:drinks:
1.ТТХ все в видео (см выше),лично мне добавить нечего
2.комплектация здесь(см.первое сообщение, выделено жирным)
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=960324#post960324

чего еще для счастья нужно?:pardon:
Я хочу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И ЦИФРАМИ узнать ТТХ от производителя , а не гадать на кофейной гуще как космические корабли бороздят.........
Иди это должно озвучиваться после приобретения ружья?

Я ж не прошу указать марку алюм сплава - раз это супер/пупер секрет , но ограничение по закачке ,
наработка ствола на отказ , стоимость отдельно ствола и другие возможные рекомендации производителя можно услышать?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

Я хочу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И ЦИФРАМИ узнать ТТХ от производителя , а не гадать на кофейной гуще как космические корабли бороздят.........
Иди это должно озвучиваться после приобретения ружья?

Я ж не прошу указать марку алюм сплава - раз это супер/пупер секрет , но ограничение по закачке ,
наработка ствола на отказ , стоимость отдельно ствола и другие возможные рекомендации производителя можно услышать?
Вау,вау,остынь)):mosking: Сейчас в лс напишу,уточнишь
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

Я хочу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И ЦИФРАМИ узнать ТТХ от производителя , а не гадать на кофейной гуще как космические корабли бороздят.........
Иди это должно озвучиваться после приобретения ружья?

Я ж не прошу указать марку алюм сплава - раз это супер/пупер секрет , но ограничение по закачке ,
наработка ствола на отказ , стоимость отдельно ствола и другие возможные рекомендации производителя можно услышать?
никто здесь никому ничего не должен, орать не надо, да!:wink:
задал конкретный вопрос, жди ответа:pardon:
если ты через каждый час будешь писать один и тот же вопрос, не ускоришь получение ответа:mosking:
на твой размытый вопрос я постарался ответить полностью:drinks:
 

Uik

Заблокирован
Сообщения
76
Реакции
131
Баллы
0
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

Вау,вау,остынь)):mosking: Сейчас в лс напишу,уточнишь
Дык я еще как бы и даже заджигалкой не чиркал :mosking:
Я как раз много где писал о правильной бизнес-политике пеленгаса , о классной реакции на пожелания и требования пользователей , о вытеснении ими италокитая , и о бюджетном ружье - которое и утопить спецом не жалко , даже в ролике это прозвучало:pardon: , об умении ими не только делать хорошие вещи , но и УМЕНИИ их продавать
Но Пеленгас продает достаточно сложное технически устройство и обязан выложить ТТХ своего изделия для своих пользователей , а иначе:
кто то недослушал , кто то недопонял ,кто то вообще покупал просто по имени , а Пеленгас уже создал себе ИМЯ , потом опять могут начаться склоки и свары на эту тему - есть множество тому примеров
Ну и в конце концов это ветка обсуждения нового пеленгаса , так и давайте его обсуждать .
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

Как новый алюминиевый ствол будет на наш песок-грязь реагировать?
Какую закачку новый алюминиевый ресивер держит ?
Спс
На ваш песок-грязь не только новый алюминиевый ствол, но и старый нержавеющий реагируют плохо !!!:diablo::diablo::diablo: Сейчас у меня в работе 55-ка заднерукая... Как после песочницы........Еще увижу у кого-нибудь ствол не прополосканный после грязи, я его адаптирую для игры в песочнице, можно будет им куличики лепить..., а гарантии лишу!
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

Дык я еще как бы и даже заджигалкой не чиркал :mosking:
Я как раз много где писал о правильной бизнес-политике пеленгаса , о классной реакции на пожелания и требования пользователей , о вытеснении ими италокитая , и о бюджетном ружье - которое и утопить спецом не жалко , даже в ролике это прозвучало:pardon: , об умении ими не только делать хорошие вещи , но и УМЕНИИ их продавать
Но Пеленгас продает достаточно сложное технически устройство и обязан выложить ТТХ своего изделия для своих пользователей , а иначе:
кто то недослушал , кто то недопонял ,кто то вообще покупал просто по имени , а Пеленгас уже создал себе ИМЯ , потом опять могут начаться склоки и свары на эту тему - есть множество тому примеров

Ну и в конце концов это ветка обсуждения нового пеленгаса , так и давайте его обсуждать .
Здесь поддержу: все так называемые "секреты" рассыпаются при первой разборке, да и нет там секретов. Если мне очень захочется узнать материал ствола, достаточно его небольшой кусочек (или тупо купить ружо для трепанации) Режимы закалки шептала - семечки, да и вряд - ли калёное оно при пластиковом поршне. А вот техническое описание, чтобы сделать выбор - никакое. Для сравнения - презентации от Adept -а. Причём его ружьё с конструкторско - технологическими изюминками.
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Re: Pelengas Noname,Пеленгас ноунейм.

Здесь поддержу: все так называемые "секреты" рассыпаются при первой разборке, да и нет там секретов. Если мне очень захочется узнать материал ствола, достаточно его небольшой кусочек (или тупо купить ружо для трепанации) Режимы закалки шептала - семечки, да и вряд - ли калёное оно при пластиковом поршне. А вот техническое описание, чтобы сделать выбор - никакое. Для сравнения - презентации от Adept -а. Причём его ружьё с конструкторско - технологическими изюминками.
Ствол из нержавеющей стали, не заменит ни какой аллиминиб:ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху