• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Часть 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

[LINE]...доброе утро...
лично у меня добрый вечер закончился, добрая ночь заманивает... А тут ещё и подсказывают песни... )))
Тут же вспомнилась: "Широка страна моя родная..."
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=_u41b_TM2R4[/ame]

С уважением!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

заскучали ватники ? от давно я Лёху Навального не читал...
в целом пейсатель он годный...

[уёвина схожая...другое дело что их баре понимают что холопы должны быть сыты и довольны...нашем же покуй :scratch_one-s_head:
Анальный-то пейсатель интересный,да.Чем блин не оппозиция?Так складно [LINE]пиздит[/LINE] пишет.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Я их только по телеку на Дискавери вижу...Пииссала-Кааккала....Ну и выглядят соот-нно...Какие-то белесые,прыщавые...Ну не знаю,короче.Не могу спорить о том,чего в реале не видел.
Моё имхо-нет лучше баб,чем москвички и сибирячки.
не...я поклонник скандинавских низкожопиков :mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

пидоргов кировоградских. кто стрелял по мирным жителям все ж ебнули. слава украине:drinks: наши отлично отработали. собакам собачья смерть
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Крупнейшие банки: ВЭБ, Россельхоз, ВТБ - дети Патрушева, Фрадкова, Иванова. Энергетика - дети Сечина. Электроэнергетика - Мурова. Якунин - РЖД. Строительство и инфраструтура - дети Тимченко и Ротенберга. СМИ - Ковальчуки.

Что там им осталось? Сбербанк подобрать да металлургию (Усманов всё перепишет, на кого скажут), да связь. И будет полный комплект.

Подойдёт папе Сечину время уходить на пенсию, нам в телевизоре скажут: если не Сечин-младший, то кто? Кто ещё обеспечит стабильность и преемственность? У кого медаль за многолетний труд?

Это реальный план. Так и будет. И гербы нарисуют, и фирменные номера на автомобили, и камзолы бархатные наденут для семейных портретов.

И даже повесят эти портреты в школы, где будут учиться наши дети. В галерею "лучшие люди страны".
https://navalny.com/p/4084/
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

:mosking::shok:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84359240&v=3VGSiGZYKPM&x-yt-ts=1421782837[/MEDIA]
Ну вот, смотрим чистейшую пропаганду образца начало 90-х, что танец гопак есть старинная система боевого искусства украинских казаков. Постановка видна безбашенных. Ответ о возможности применения различных па в гопаке дал наш Кадочников еще в районе 96 года-невозможно.
Пропагандируем все украинское, пропагандируем. Начнем с сала и горилки, на том и окончим.
А вот коммент по поводу кто кого уделал уважаемый - Слава салу укр ваш герой.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

насчет плохой работы органов -http://www.kp.ru/daily/26332.3/3214175/
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

пидоргов кировоградских. кто стрелял по мирным жителям все ж ебнули. слава украине:drinks: наши отлично отработали. собакам собачья смерть
Кировоградский спецназ отдыхает! Херои не вмирають!
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Я их только по телеку на Дискавери вижу...Пииссала-Кааккала....Ну и выглядят соот-нно...Какие-то белесые,прыщавые...Ну не знаю,короче.Не могу спорить о том,чего в реале не видел.
Моё имхо-нет лучше баб,чем москвички и сибирячки.
биатлон посмотри)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

...неправда ваша , Дмитрий... я всегда ЗА!... создание, оно знаете-ли, на устойчивость морально-волевую, да положительные физиологические процессы в организме, положительно влияют....
отрицалово-же карму разрушает, зерна ненависти и злобы дают всходы в душе индивидуума...
:ROFL:
В чем неправда то?...ты просто другой "каждый второй"...:pardon:
ЗЫ карма не восстанавливается :wink:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Лучше 45 собрать,чем потом обосраным в кровати валяться.
На гробике возмущаются,типа пленных унизили,провели по Донецку,показали им ими же убитых людей,бедненькие! А еще они в плен сдаваться не будут,лучше сдохнут,ну и правильно!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Новости без новостей


Экс-президент Кравчук: Украина начинает разваливаться
Международная панорама
22 января, 22:02 UTC+3
"Сегодня элита разобщена, она ссорится между собой неизвестно за что", - заявил бывший президент Украины
© Николай Муравьев/ТАСС

КИЕВ, 22 января. /ТАСС/. Украина начинает разваливаться, и виновата в этом безответственная позиция украинских элит. Такое мнение высказал 22 января местным СМИ экс-президент Украины Леонид Кравчук.

"Сегодня элита разобщена, она ссорится между собой неизвестно за что. На самом деле у элиты нет ответственности перед угрозой, которая уже нависла над Украиной. А угроза чрезвычайно высока. И я даже могу сегодня, в праздник, сказать, что государство начинает разваливаться. И это уже факт. Надо об этом говорить по-взрослому", - отметил Кравчук.

По мнению экс-президента, причина такой ситуации кроется в системных ошибках украинской власти в течение последних 20 лет. "Хоть один из президентов что-то сделал, чтобы эта свобода и единство были? Кто сделал что-то серьезное для Донбасса? Кто понял по-настоящему Крым и занимался Крымом как положено? А теперь хотят, чтобы за два дня мы что-то могли сделать. Ничего пока что в короткое время мы не сделаем", - считает Кравчук.

С точки зрения Кравчука, одним из путей выхода из сложившегося положения является предоставление широких полномочий регионам. "Надо перестать говорить о том, какая будет Конституция, а заняться и предоставить широчайшие полномочия регионам", - сказал он.


Порошенко исключил федерализацию

В четверг президент Украины Петр Порошенко в своем поздравлении по случаю Дня соборности Украины заявил, что исключает возможность федерализации страны. По его утверждению, "подавляющее большинство украинцев видит ее именно унитарной, а не федеративной".

"Сейчас почти 100% граждан - за единую страну. И подавляющее большинство украинцев видит ее именно унитарной, а не федеративной. И для меня как для президента единство страны и нации также является такой же ценностью, как и для всех моих соотечественников", - подчеркнул он.

Порошенко заявил также, что обязан учитывать чувства меньшинства в стране. "У меня есть свои взгляды на вопросы истории, языка, церкви. Но, несмотря на то что подобные идеи сегодня разделяются уже убедительным большинством граждан, я должен учитывать чувства меньшинства. Именно поэтому мы проводим очень взвешенную гуманитарную политику", - сказал президент. При этом, по его словам, "есть принципиальные вещи, которые не могут быть предметом компромисса". "Первое - Украина не будет федеративной, а останется унитарным государством. Второе - европейский выбор не подлежит дискуссии. Третье - единственным государственным языком есть и будет украинский", - заявил Порошенко.

Накануне, выступая на Давосском экономическом форуме, украинский лидер заявил, что киевские власти готовы провести референдум о языке и государственном устройстве страны. "У нас сейчас единая новая страна, более 70% украинцев проголосовали за евроинтеграцию Украины", - сказал он.

Раньше, по его словам, страну разделял вопрос религии и языка. "Сегодня Украина едина, и мы готовы проводить референдум по любому вопросу - языка, структуры страны, унитарного статуса, который, кстати, поддерживается всеми", - отметил президент.

После завершения своего выступления на форуме украинский президент покинул Давос, объяснив это необходимостью находится в стране в связи с обострением ситуации.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1716044
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Бэлла Розенфельд:
НАСЛЕДНИКИ ГЕРОСТРАТА
Им всем сейчас страшно. Очень страшно.
Страшно всему западному сообществу ожиревших моральных кастратов.
Впервые после стольких лет безнаказанности, геноцида, убийств, пыток, растления и извращения всего, что свято для любого нормального человека, они столкнулись с настоящей силой. Не денег, но – духа. Впервые поняли, что остальной мир разоблачил их, «голых королей», потерявших единственное, что у них было – имидж. Впервые они мучительно начинают осознавать, что навязанные ими ложные ориентиры отторгаются, а остальной мир сплачивается не вокруг геев и Шарли, а вокруг на время забытых, но не ставших от этого менее важными, настоящих духовных ценностей.
И от этого не по себе всем: и в Белом доме, и в самом захудалом польском Сейме.
Они наконец поняли, что теперь есть те, кто отомстит им за жирафа Мариуса. В том числе.
Страшно свидомым украинцам.
Уже не утешают лживые победные реляции власти – реальность в лице Гиви и Моторолы неумолимо стучится в их сознание, заставляя покрываться липким потом всех, кто так или иначе своей позицией причастен к гибели мирных людей. А причастен каждый, кто хотя бы раз сказал «Слава Украине!» Именно с этим девизом сжигали людей в Одессе, бросали бомбы на Луганск, расстреливали градами Донецк.
На них смотрят сейчас мертвые глаза Инны Кукурузы, убитой в Луганске, Ирины Яковенко, задушенной в Одессе, маленького Артема и его мамы, расстрелянных в Славянске. На них сейчас смотрит слепыми глазками донецкий мальчик Ваня…
И под этими взглядами им всем очень неуютно. Потому что даже самого себя нельзя обманывать бесконечно. И нет-нет, да и задумаются они о том, что будет, когда придет Россия. Даже если не завтра, но она все равно придет. Потому что русские всегда приходят туда, где несправедливость.
И знаете, на что они надеются? На то, что русские великодушны и простят. Да, русские великодушны. Но им придется иметь дело не с русскими, а с нами – украинцами.
С теми, кто сейчас молча сжимает зубы, проходя мимо всех этих ящиков сбора денег для АТО, сине-желтых заборов, людей с шевронами ПС, и старается отвести глаза, чтобы в них не смогли прочесть ненависть.
И мы – не простим.
За все эти долгие месяцы вынужденного унизительного бессилия – не простим, и не надейтесь.
Страшно сейчас всем украинским солдатам в окопах под холодным донецким небом. Чужим небом.
Потому что Бандэра не прийдэ.
И вообще никто не придет их спасать.
Ни брезгливая Европа, ни прагматичная Америка.
Ни Порошенко, ни Турчинов, ни Яценюк. Никто из тех, кто послал их на убой ради собственных интересов, даже пальцем не пошевельнет, чтобы их спасти. Не то, что не спасет: у властьимущих даже аппетит не испортится, когда они узнают, что в землю Новороссии в очередной раз легли сотни наивных и жестоких «патриотов Украины». Кто их считает?..
И только в Тернополе и Луцке, Виннице и Полтаве заплачут матери. Потому что – кому мы на самом деле по-настоящему нужны, кроме наших матерей?
И сейчас солдатам в окопах снятся вереницы пустых холодных могил, упирающихся в горизонт – единственного, о чем действительно позаботилась новая власть.
И каждый из них, умирая, задаст себе, наконец, самый главный вопрос: «Стоило ли ради эфемерных идей убивать и умирать?» Но ответа мы уже не узнаем…
Потому что главные вопросы надо задавать себе вовремя.
«Кем мы станем для Отчизны – не ответит нам ни один судья.
Жаль, что меру нашей жизни мы поймем, из жизни уходя…»
Да, если честно, то нам тоже страшно.
Но им страшнее – у нас впереди надежда, у них – безнадега.
Потому что – Россия.
…И не стоит им всем обращаться к Богу.
Бог их не слышит, он сейчас разговаривает с душами убитых детей Донбасса.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

А ты думаешь легко водителю достается Навара и ее обслуживание?:))
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Путин обсудил с главой МВФ кредитную помощь Украине
http://mir24.tv/news/politics/11950067
Очкуют))) будет ли ВВП трясти должок с хохлов по евробондам , а там еще за газ 2.4 ......
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Новости без новостей


Экс-президент Кравчук: Украина начинает разваливаться
Международная панорама
22 января, 22:02 UTC+3

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1716044
Про Кравчука есть анекдот - во время дождя он ходит между капель
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

А ты думаешь легко водителю достается Навара и ее обслуживание?:))
Не завидуй:)
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Давнишнее, но приятное
НОВЫЙ ГИМН УКРАИНЫ
гимн очарованных!
Взвейся кострами, пламя с покрышки!
Мы хохлосранцы - братья мартышки!
Наши девчата - работницы трассы,
а депутаты -сплошь педерасты!
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера! К земле будь готов!
Сдохли в Донбассе наши солдаты,
у ополченцев их автоматы.
Крым мы просрали,
Луганщину тоже,
будет и Харьков просран, похоже.
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера!К земле будь готов!
Нам, свинорылым, много не надо
- всё раздолбаем и сдриснем в Канаду.
Будем орать там с голою жопой,
шо "незалежны" и шо "це Европа".
Близится эра светлых годов.
С нами Бандера! К земле будь готов!
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - Ча

Борис а ты говоришь за едыну украину

А сколько таких мудаков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху