• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводное видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Я подобных видела, только меньше немного))))))))) С ладошку где-то, на Виштынце их видела))) Милые зверюшки)))
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
да ладно тебе, Дух подводный не умничай, конечно же обычно руками собераем, но когда руки заняты аппаратурой не до сбора смазливых, а то об коряжку случайно долбанёш и всё кино законченно,,,а вообще читай название)))):pardon:
Воувкин,, а водоём давно уже спалили)) наверно половина сайта точьно там побывала, до льда. Как то раз со счёта збился сколько там фонариков и бибик, хотя кто узнает водоём по сьёмке? только знающий....
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Какой-то там постоянно "силуэт":scratch_one-s_head: присутствует с надписями
Picasso, :mosking: не его ли ты преследуешь ???
Отлично :drinks: выставляй еще, знаю что в архиве есть :wink:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А рыппы то сколько.... Не, ну нельзя такие фильмы показывать зимой... нельзя.. :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да.. рыыпыы стока у нас увидишь только в нерест)))
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Бля!!!всё:stop:иду покупать девятку,хватит,немогу больше:shout:
 

Мaх

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
51
Баллы
0
Ни разу такого не видел.. В таком водоеме повох не охотник, а грибник..
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
А рыппы то сколько....
Прикольные стаи рыб!
да.. рыыпыы стока у нас увидишь только в нерест)))
Ни разу такого не видел.. В таком водоеме повох не охотник, а грибник..
где рыба то??? :shok::biggrin::scratch_one-s_head:это же уклейка...:biggrin::pardon: собралась в стайку, внизу ее окунь пасет...а в нескольких метрах от этого места вообще пустыня...:pardon:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
где рыба то??? :shok::biggrin::scratch_one-s_head:это же уклейка...:biggrin::pardon: собралась в стайку, внизу ее окунь пасет...а в нескольких метрах от этого места вообще пустыня...:pardon:
А выглядит все равно внушительно :pardon: И сазанчик тот.... пустынный..... :mosking: тоже наводит на мысли о рыбном Клондайке :pardon:
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
где рыба то??? :shok::biggrin::scratch_one-s_head:это же уклейка...:biggrin::pardon: собралась в стайку, внизу ее окунь пасет...а в нескольких метрах от этого места вообще пустыня...:pardon:
а видео все равно СУПЕР!!! не скромничай!:wink:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
и уклейка тоже рыба! Особенно если поджаренная до хруста и с икрой =)
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
и уклейка тоже рыба! Особенно если поджаренная до хруста и с икрой =)
кстати...когда вчера ночью нырял, то встретил одного рыбака, который приехал имеено за уклейкой, сетку - типа экрана постоянно в воду закидывал, (я еще когда к нему ночью подплыл и спросил "клюет" он чуть в воду не упал...ночь...:ROFL::ROFL:)...так он тоже скзал, что она очень вкусная...ну я ему и подсказал, по братски,:drinks: где ее много...:biggrin:сдал место...:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
холодного копчения жирная уклейка - это лучше салаки... угощали как то..эххх..
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
кстати...когда вчера ночью нырял, то встретил одного рыбака, который приехал имеено за уклейкой, сетку - типа экрана постоянно в воду закидывал, (я еще когда к нему ночью подплыл и спросил "клюет" он чуть в воду не упал...ночь...:ROFL::ROFL:)...так он тоже скзал, что она очень вкусная...ну я ему и подсказал, по братски,:drinks: где ее много...:biggrin:сдал место...:biggrin:
я летом под настроение спецом ее удочкой ловлю... расслабляет, и она реально очень вкусная.... если не ошибаюсь, самый большой процент жирности среди пресноводных рыб... один минус - чистить задолбаешься :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху