• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ты приходишь в город и твоя задача сохранить его и его жителей :scratch_one-s_head: Как ты поступишь? Мы проходили весь город и предупреждали всех о возможных последствиях , так же проверяли на наличие оружия . Предлагали или покинуть временно территорию или перейти в укрытие ( часто это какое то гос. учереждение обустроенное бомобоубежищем) 99% понимали и сразу принимали наши условия . Те кто не хотел в последствии понимали свои ошибки и делали это позже . Кто то рисковал и оставался в своих домах или приезжал ( типо кормить живность) .
Обьяснил? Если нет, то проще все же поговорить . Ну не писатель я :pardon:
Уже лучше...хотя опять таки про 99% :scratch_one-s_head:...
Только вот почему-то простые граждане Илловайска, Песок, Авдеевки рассказывают другое...:pardon:...кому верить то?...
Я прекрасно понимаю как работает пропаганда... По обе стороны...понимаю, что очевидцы "заливают" иногда так, что уши заворачиваются...ладно здесь хоть какая-то истина показалась и то хорошо...
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Да нет , ты все таки писатель
Это точно мы туда продукты возим, а они все что взрывается по баллистической траектории. Видео доказательств море.

Уже Меркель "HRW: Меркель надо повлиять на Яценюка, чтобы убедить Киев защитить жителей Донбасса "

В киеве марш бендеровцов это уже норма и никто не осуждает, избить женщин репортеров - норма. Ракетные, минометные удары по городам - норма. Люди там голодают, вам пох для вас это норма.

А они все сказачками прикрываются.

Когда ты увидишь круглые полу-сумасшедшие глаза сестры или матери, которые рассказывают про то как их детей распяли. Только тогда поймешь всю крайность ситуации.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Уже лучше...хотя опять таки про 99% :scratch_one-s_head:...
Только вот почему-то простые граждане Илловайска, Песок, Авдеевки рассказывают другое...:pardon:...кому верить то?...
Я прекрасно понимаю как работает пропаганда... По обе стороны...понимаю, что очевидцы "заливают" иногда так, что уши заворачиваются...ладно здесь хоть какая-то истина показалась и то хорошо...
Дима к тебе приходит большое количество людей с оружием и какое то из них неадекватное ... ты выполнишь их условия? Потом придет такое же только с другими наклейками...... Тебе есть разница какой неадекват из них тебя убьет ? Неудивительно, что они очень "радушно" принимают всех, а потом в зависимости от того какое количество неадекватов им попалось рассказывают свои ощущения :pardon:
[MEDIA]http://youtu.be/iWY2DO2G8fA[/MEDIA]
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ты еще не понял, что я не рассуждаю на столь глобальные темы? :pardon:
Есть ли смысл одернуть пьяного в кинозале ? Или матюкающегося возле супермаркета ,когда ты идешь с ребенком?
Сознаюсь..... Такого ответа я не ожидал, особенно аналогии примеров.:shok:
Над своими словами, поступками, ты рассуждаешь?????
Ты точно Кравченко? ИЛИ???? "Люди которые окрасили себя в те цвета, в которые они окрасили себя". © Виталий Кличко
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Давай ка лучше выясним про российских военных...начнем с начала как я это вижу : численность ополчения по разным данным 20-30 тыс человек...добровольцев из России порядка 4-5 тысяч, из них профессиональные ( срочка не в счет) военные в прошлом примерно 2 -3 тысячи...на мой лично взгляд 90% от выше указанного - реальные настоящие добровольцы...участие России сводится к оказанию помощи по обучению, консультациям по планированию операций, помощь в снабжении обмундированием, питанием, частично вооружением)...100-200 человек кадровые военные России, написавшие рапорта и формально не являющиеся военнослужащими армии России. Это мое личное мнение, ...причем абсолютно аналогично картинка имеется и в армии Украины...добровольцы, иностранцы, военная помощь, консультации, разведданные...
...причем наличие спецов это сложившаяся практика военных конфликтов (афган, камбоджа, Ангола, судан, сирия, ливия....)
У меня вопрос: с чего это вдруг "Россия напала на Украину?"...
Хотелось бы выслушать как это выглядит с другой стороны...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Это точно мы туда продукты возим, .................

Когда ты увидишь ........................................ Только тогда поймешь всю крайность ситуации.
И мы возим :pardon:
И ты когда увидишь как живет вся Украина просто ох...шь какого хрена им там неймется !!!!!!! :drinks:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ты еще не понял, что я не рассуждаю на столь глобальные темы? :pardon:
Есть ли смысл одернуть пьяного в кинозале ? Или матюкающегося возле супермаркета ,когда ты идешь с ребенком?
Херасе...юго-восток одёрнули так ,что и сами схлопотали и соседа напрягли и весь мир привстал в напряжении...А думать расчётливо .о последствиях не пробовали?

п.с.А когда западники оружие и ОГА в начале захватывали? Что ж им по сусалам не дали?Хозяева не дали добро?Или решили более лёгкую добычу на Донбассе к ногтю прижать?
 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

В одном чате просто шедевральные фразы проскакивали. Например "да скажите же и вы русские Донбасу, что они должны работать как все". Что же у людей в мозгах???
Людей убивают, голодам морят. Оказывается все это происходит из-за того что люди работать не хотят...
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

И мы возим :pardon:
И ты когда увидишь как живет вся Украина просто ох...шь какого хрена им там неймется !!!!!!! :drinks:
На ЮВ? Сколько машин? Что привезено?
Покажи хоть одно видео?

Россия повезла туда первые продукты под полном запрете Киева! И при риске польностью испорченных отношений с западом. чуть ли не военного конфликта
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

..........добровольцев из России порядка 4-5 тысяч, из них профессиональные ( срочка не в счет) военные в прошлом примерно 2 -3 тысячи.............участие России сводится к оказанию помощи по обучению, консультациям по планированию операций, помощь в снабжении обмундированием, питанием, частично вооружением)...100-200 человек кадровые военные России, написавшие рапорта и формально не являющиеся военнослужащими армии России. ..................
У меня вопрос: с чего это вдруг "Россия напала на Украину?"...
Хотелось бы выслушать как это выглядит с другой стороны...
Я просто сократил твой пост :pardon: К этому еще добавить аннексию Крыма, и постоянные провокации по всей Украине ......... Ты считаешь , что нужно еще что то большее ?
Ну и " частично вооружение" - это даже не смешно :pardon: Ты не находишь?
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

В одном чате просто шедевральные фразы проскакивали. Например "да скажите же и вы русские Донбасу, что они должны работать как все". Что же у людей в мозгах???
Людей убивают, голодам морят. Оказывается все это происходит из-за того что люди работать не хотят...
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ну что ты с такими мелочами к представителю украинской милиции обращаешься?Они отчизну защищают.На великую битву сброю готовят:scratch_one-s_head:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А! Мелкие провокации по всей Украине?
Действительно, как Он только везде успевает???:scratch_one-s_head::wink::drinks:

 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Дима к тебе приходит большое количество людей с оружием и какое то из них неадекватное ... ты выполнишь их условия? ...
Теперь картинка понятна, у меня паззл вполне сложился...
Как то с трудом верится, что осталось около 1-2% от жителей на момент Вашего прихода...ну не стыкуется у меня...статистика она наука суровая, при самых плохих раскладах в таких случаях остается не менее 5%-те кто не хочет либо не может уехать...:pardon:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

После всего пиздеца, который устроил Киев на ЮВ, неужели думаете что всё забудут и будут жить дальше вместе?

"аааа херня все! Подумаешь бабку соседку на рынке миной накрыло, родственников прям целой семьей градом ..." тысячи примеров!!!

Думаешь после этого местные не пойдут в ополчение? наши военные не поедут пиздить бандеру?
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Я просто сократил твой пост :pardon: К этому еще добавить аннексию Крыма, и постоянные провокации по всей Украине ......... Ты считаешь , что нужно еще что то большее ?
Ну и " частично вооружение" - это даже не смешно :pardon: Ты не находишь?
Я нахожу смешным твои "уклонения от диалога", когда нечего сказать, либо ответ очевидно неблагозвучен...ты не находишь это забавным?...
...я написал свое видение...честно как я думаю...ты в состоянии сделать так же???...цифры, они не врут...напиши свои цифры...
ЗЫ касаемо Крыма мы попозже поговорим отдельно, если есть такое желание...давай все же будем последовательными, иначе все твои "попытки диалога" чушь собачья...
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

У вас в Киеве прошел официальный поддерживаемый правительством ход в честь фашиста бандеры!!!

вам всем пох на это. Думаю еще больше поддерживают.

А вы все дальше сказки про младенцев, Путин...

Сожгли людей в Одессе, расстрел городов, блокада.

А вы все дальше сказки, прокаченные через свидомит-инфо
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

На ЮВ? Сколько машин? Что привезено?
Покажи хоть одно видео?

Россия повезла туда первые продукты под полном запрете Киева! И при риске польностью испорченных отношений с западом. чуть ли не военного конфликта
Ты снимаешь на видео или фото когда везешь продукты домой своей семье? ........ А ты покажешь снимки когда продукты одежда и БОЕПРИПАСЫ и ТЕХНИКА попали в руки "ОПОЛЧЕНИЯ" привезли их Россияне ПЕРВЫМИ !!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху