• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Мысль твоя понятна.....Но ведь тут никто даже и на секунду не рассматривал расклад, при котором эти две республики( признанные или нет) будут идеально свободными ( по ЧЕ)...:pardon: Структура будет примерно такая, как ты и описал.... Разница лишь в политическом векторе ( в нашу сторону).... и в некоторых других нюансах... А "бескровного" выхода из подобных ситуаций не бывает , к сожалению...(((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

цинично то - что сейчас.. а раскуячить киев. львов. ровно и тд искандерами - считаю нормальным. гуманным и необходимым... мне после одессы абсолютно и самой высокой мечети насрать на украину. для меня такой страны нет.и всех майдаунов считаю достойными расстрела. сала героям.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

вообще то в традициях укропов начинать заварушки в православные праздники. совсем не удивлюсь если сегодня ночью попрут
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Бывший глава украинской разведки Николай Маломуж обнародовал данные о скором освобождении президентского кресла на Украине.
Существующий строй во главе с Порошенко может быть свергнут.

Экс-руководитель Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж на брифинге 15 декабря обнародовал свой прогноз относительно политической ситуации в стране в ближайшей перспективе. По словам Маломужа, в ближайшие месяцы на Украине имеется большая вероятность государственного переворота, в результате которого будет смещён действующий строй вместе с его главой Петром Порошенко.

Столь громкое заявление Николай Маломуж обосновал тем, что социально-экономическое напряжение в стране находится на пределе, Украину уже захлестнули мощные движения и возмущения, которые, очевидно, в ближайшие месяцы приведут к неконтролируемому очередному Майдану. Напомним, что украинские власти имеют немалую задолженность по выплатам заработных плат перед учителями, медиками, работниками коммунальных организаций. Жители Украины грозят акциями протеста и забастовками.

Стоит отметить, что ранее журналист Мустафа Найем, ставший нардепом по спискам блока Порошенко отметил, что новый Майдан на Украине вполне вероятен, однако на этот раз он затронет Верховную Раду.

http://tonenews.ru/razvedka-ukrainy-pra ... poroshenk/
 

Колобок

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
486
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

скорее при признании крови будет меньше. ибо силы уж явно неравны.:smile:не принимать же всерьез заявления украины о какой то возможности что то сделать РФ?.. сам знаешь - 5 искандеров и вся украина четко . с выражением и искренне - поет гимн рф.. и как можно громче.
Признание палка о двух концах. С одной стороны у республик официально появляется сильный союзник,который будет помагать уже официально, возможно войсками.Они сейчас делают все возможное,а при таком раскладе вывернутся на изнанку чтобы втянуть Россию.А там и нато влезет.Ну а последствия можно представить.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

цинично то - что сейчас.. а раскуячить киев. львов. ровно и тд искандерами - считаю нормальным. гуманным и необходимым... мне после одессы абсолютно и самой высокой мечети насрать на украину. для меня такой страны нет.и всех майдаунов считаю достойными расстрела. сала героям.
Я намеренно рассуждаю без эмоционально ...!!!!

...а дальше?...ну раскуячили,.... у многих здесь присутствующих там родственники живут...получим как результирующее либо гражданку уже в России, либо полицейское государство и через нцать лет все равно гражданку...
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Просто кипятком сцут как надо втянуть Беларусь, которая и так уже втянута, но только не на их стороне...:

«Под Песками в районе Донецкого аэропорта хлопцы из «Правого сектора» взяли трофей - форменную куртку белорусской милиции, - говорится в сообщении. - К сожалению, обладатель данной куртки уже не сможет дать комментарий по поводу произошедшего, так как отправился в лучший мир. Документов при теле также не обнаружено. Можно предположить, что данная куртка была дорога обладателю, раз он не мог с ней расстаться в зоне боевых действий, ведь обычного камуфляжа у сепаров хватает. Вот такие они реалии руccкого мира. Это не дома гонять дубиной по проспектам студентов и интиллигентов. Тут иногда прилетает от 5.45 и выше».

Фото бедолаги тут:
http://charter97.org/ru/news/2015/1/5/133879/
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

В МОСКОВСКОМ ЗООПАРКЕ Рацион ёжика 84 руб в сутки, осла 87 руб.
Потребительская корзина россиянина 86 руб в сутки.
УЖЕ НЕ ЁЖИК, НО ЕЩЁ НЕ ОСЁЛ.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Я намеренно рассуждаю без эмоционально ...!!!!

...а дальше?...ну раскуячили,.... у многих здесь присутствующих там родственники живут...получим как результирующее либо гражданку уже в России, либо полицейское государство и через нцать лет все равно гражданку...
:drinks:
...сейчас гарантированно гибнут тысячи...цинично?...это реальная политика...вариантов сейчас и потом никто не погибнет в нынешнем раскладе уже нет, он был 23 года назад...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

.А там и нато влезет.Ну а последствия можно представить.
куда влезет нато после признания новороссии и присоединения ее к рф на правах автономности?))):mosking: только как шакал табаки пооблизываться у границ если что..санкций добавить еще))
а вот последствия (тяни толкай) когда и признания нет и помощь идет - видим сейчас очень четко.
 

Колобок

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
486
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Не смотришь ты за ситуацией-это последствия авто аварии
В воскресенье по скайпу с Красным лучем общались, 40км от Дебальцево, говорили о бронетехнике которую перегоняли через город.Много.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Сегодня слышал,что европа хочет отменить санкции) Что-то пошло не так.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Сегодня слышал,что европа хочет отменить санкции) Что-то пошло не так.
нет уж..я отвык от пармезана и хамона и нех привыкать опять:diablo:
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - ...

Просто кипятком сцут как надо втянуть Беларусь, которая и так уже втянута, но только не на их стороне...:

«Под Песками в районе Донецкого аэропорта хлопцы из «Правого сектора» взяли трофей - форменную куртку белорусской милиции, - говорится в сообщении. - К сожалению, обладатель данной куртки уже не сможет дать комментарий по поводу произошедшего, так как отправился в лучший мир. Документов при теле также не обнаружено. Можно предположить, что данная куртка была дорога обладателю, раз он не мог с ней расстаться в зоне боевых действий, ведь обычного камуфляжа у сепаров хватает. Вот такие они реалии руccкого мира. Это не дома гонять дубиной по проспектам студентов и интиллигентов. Тут иногда прилетает от 5.45 и выше».

Фото бедолаги тут:
http://charter97.org/ru/news/2015/1/5/133879/
На фото чувак в ментовском макентоше как то не очень убитым выглядит. Особенно на фоне флага право (гомо) секов. Уж не Батька ли затеял какую махинацию для устрашения старшего брата?!)))) чтобы яблоки всетаки впустили!))))))

Статья опубликована Ириной Халип, женой бывшего кандидата в президенты РБ санникова. После отсидки в СИЗО КГБ, за госпреступление, оба, написав прошение о помиловании, в котором предусмотрено обещание об отказе от политической деятельности, заручившись доверием Батьки, освободились. Затем уехали в Польшу и срут на всех россиян и белорусов, в пользу укропов.

В этом году у нас выборы. Велком.
 
Последнее редактирование:

Колобок

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
486
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

куда влезет нато после признания новороссии и присоединения ее к рф на правах автономности?))):mosking: только как шакал табаки пооблизываться у границ если что..санкций добавить еще))
а вот последствия (тяни толкай) когда и признания нет и помощь идет - видим сейчас очень четко.
Признание и присоединение это разные вещи.
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

нет уж..я отвык от пармезана и хамона и нех привыкать опять:diablo:
Кумпяк или поляница-белорусские(правильные)даже очень вполне заменяют хамон:drinks:..:sorry:Жаль ,что всё подъел...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

нет уж..я отвык от пармезана и хамона и нех привыкать опять:diablo:
)))))), согласен...я тоже против отмены санкций!!!....
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Признание и присоединение это разные вещи.
Примерно так же как слова -вправить и вставить...вроде по разному звучат,но конечный результат млин один..
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Примерно так же как слова -вправить и вставить...вроде по разному звучат,но конечный результат млин один..
Ну не совсем так... После глагола "вправить" обычно идёт существительное "мозги" и "вывих", а после "вставить" - тут уже расширений значительно больше, начиная с "фитиля" и заканчивая "свечкой"... )))

С уважением!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ну не совсем так... После глагола "вправить" обычно идёт существительное "мозги" и "вывих", а после "вставить" - тут уже расширений значительно больше, начиная с "фитиля" и заканчивая "свечкой"... )))

С уважением!
и это о присоединяемых или признаваемых республиках:scratch_one-s_head:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху