• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

акуеть, вроде свободный форум, а вроде есть политика администрации сайта.
в принципе понятно и принятО, полная свобода это анархия.
Только где теперь брать справку, что не смотрю Киселёва, и моё мнение это только моё мнение?
и кого теперь спрашивать и о чем? Или что бы я не мучался, сразу скажите я в списках дымящейся ваты? ну чтобы мне сразу язык в опу засунуть.
Сом список составляет. Записывайся :smile:
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А по мне так испоганили тему,гонево друг на друга,хохлов нет,обосрать некого и тишина в теме,копипосты одни. Хохлы появились,давай обсирать их. Забывать стали уже для чего этот форум создан! Нырять больше нужно,да и тем для общения полно.
Нырять!? Голову разобьешь! За -20 перевалило.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Нырять!? Голову разобьешь! За -20 перевалило.
Ты думаешь всех это останавливает?...ну-ну...
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

акуеть, вроде свободный форум, а вроде есть политика администрации сайта.
в принципе понятно и принятО, полная свобода это анархия.
Только где теперь брать справку, что не смотрю Киселёва, и моё мнение это только моё мнение?
и кого теперь спрашивать и о чем? Или что бы я не мучался, сразу скажите я в списках дымящейся ваты? ну чтобы мне сразу язык в опу засунуть.
Да без оскорблений, и все нормально будет :drinks:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

- 38, лёд с конца октября, мне-то что делать, завтра на рыбалку НАДледную
вот и сижу в этой теме, все таки не просто соседи, родственники, хотят они этого или нет

ЗЫ у нас одного не остановило..... дыхалка 4 мин в динамике была.......................
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

- 38, лёд с конца октября, мне-то что делать, завтра на рыбалку НАДледную
вот и сижу в этой теме, все таки не просто соседи, родственники, хотят они этого или нет
чем же ты его буравить будешь?
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Какой нах переворот и кем признано.что это переворот был на украине?украина-государство..какое никакое.а государство..а что такое ДНР или ЛНР???кто их признал и когда?сбросьте ссылку на официальное признание этих образований россией.

По моему гораздо важнее чего хотят те люди которые там проживают. Для кого данная территория Родина. Готовы ли с оружием в руках отстаивать свое право решать как жить Родине. И не отдельные личности, а большинство.
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

По моему гораздо важнее чего хотят те люди которые там проживают. Для кого данная территория Родина. Готовы ли с оружием в руках отстаивать свое право решать как жить Родине. И не отдельные личности, а большинство.
А если государство не способно сохранить свою территорию, то [LINE]ну его нах, такое государство[/LINE] горе побежденным.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

чем же ты его буравить будешь?
обычно, ледобуром, пока еще не больше метра должен быть, в том году зима не очень холодная была, лёд за метр так и не перевалил
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А если государство не способно сохранить свою территорию, то [LINE]ну его нах, такое государство[/LINE] горе побежденным.

Ситуация там несколько иная. Государства в полном смысле нет, пока по крайней мере. И самое главное не было на момент конфликта.
Еще надо бы посмотреть как СНГешные государства образовались. В тех границах которые существуют на настоящий момент. Ведь никого не спросили, хотят ли что бы так как сейчас было. Я помню то время. Объясняли что мол будет почти то же что СССР. И рубли везде были. В спорте даже команды снговские были. Мол и армии объединим и дружить будем крепко крепко. А оно вон как повернулось.
Одно тупое разделение по административным границам преступление.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Ситуация там несколько иная. Государства в полном смысле нет, пока по крайней мере. И самое главное не было на момент конфликта.
Еще надо бы посмотреть как СНГешные государства образовались. В тех границах которые существуют на настоящий момент. Ведь никого не спросили, хотят ли что бы так как сейчас было. Я помню то время. Объясняли что мол будет почти то же что СССР. И рубли везде были. В спорте даже команды снговские были. Мол и армии объединим и дружить будем крепко крепко. А оно вон как повернулось.
Одно тупое разделение по административным границам преступление.
Поправьте меня если ошибаюсь, юн тогда был, политика не просто не интересовала - не было её для меня :pardon:
но, по моему на референдуме народ проголосовал за сохранение СССР. и что с того?
Кучка людей хотела побыть президентами, а ждать некогда, когда можно завести песнь о независимости и БАЦ!!!
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Поправьте меня если ошибаюсь, юн тогда был, политика не просто не интересовала - не было её для меня :pardon:
но, по моему на референдуме народ проголосовал за сохранение СССР. и что с того?
Кучка людей хотела побыть президентами, а ждать некогда, когда можно завести песнь о независимости и БАЦ!!!
в поддержку предыдущего оратора:
на передающем у меня ремонт тогда задержался и потому политбюро еще долго висело на стене. в глаза бросалось то что практически в полном составе стало президентами. как тогда шутили КВНщики девиз комсомола:"партия,дай порулить!"
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

в поддержку предыдущего оратора:
на передающем у меня ремонт тогда задержался и потому политбюро еще долго висело на стене. в глаза бросалось то что практически в полном составе стало президентами. как тогда шутили КВНщики девиз комсомола:"партия,дай порулить!"
если не ошибаюсь, то шутка днепропетровского политехнического.
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

в поддержку предыдущего оратора:
на передающем у меня ремонт тогда задержался и потому политбюро еще долго висело на стене. в глаза бросалось то что практически в полном составе стало президентами. как тогда шутили КВНщики девиз комсомола:"партия,дай порулить!"
А вот про ремонт и газеты. Под обои стены оклеил старыми газетами, с объявами "обналичу" и "девочки". Обналичивал сам, а когда девочек захотелось, вспомнил, что где клеил, ободрал обои, нашел рабочий телефон. Давно было, инета еще не было:lol:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

если не ошибаюсь, то шутка днепропетровского политехнического.
кажеться да. шутка получилась смешная а вот результаты невеселые
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Киев признал, что за силы «АТО» в Донбассе воюет более 1 тыс. иностранцев
04.12.2014 14:58
В Донбассе в рядах украинских вооруженных формирований воюет более 1 тыс. иностранных граждан. Об этом сегодня, 4 декабря, на пресс-конференции заявил генерал-майор, представитель Генерального штаба Вооруженных сил Украины Александр Розмазнин, передает корреспондент ИА REGNUM.
«Точное количество я вам сейчас назвать не могу… В будущем я постараюсь узнать это количество. Скажу, что это, возможно, тысяча, а может, и больше человек», — сказал Розмазнин.
По его словам, все иностранцы, которые воюют на стороне Украины, имеют законное право на получение украинского гражданства. «То, что люди сделали свой выбор в пользу нашей страны, то, что люди пришли защищать нашу землю, без сомнения, дает им право быть гражданами нашего государства. Представьте себе, что гражданин России, воюющий на стороне сил „АТО“, вернется в Россию. Это же нонсенс… А так, он, получив гражданство нашего государства, может спокойно тут жить, спокойно строить свое будущее, родить и растить своих детей на благо нашей Украины», — отметил Розмазнин. Какие страны представляют воюющие за силы «АТО» иностранцы, представитель Генштаба не уточнил.
Напомним, что ранее президент Украины Петр Порошенко уже пообещал предоставить украинское гражданство иностранцам, которые участвовали в боевых действиях на востоке Украины на стороне сил «АТО». В ходе дебатов по новому составу правительства 2 декабря в Верховной раде он заявил: «Я получил обращение по поводу белорусов, россиян, грузин, которые с оружием защищали честь и независимость государства… Как я и обещал, я подпишу указ о предоставлении им украинского гражданства. Они прошли это испытание», — сказал Порошенко, уточнив, что такой новостью «он передает привет своим боевым собратьям».


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1873252.html#ixzz3O42lpVui
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Киев признал, что за силы «АТО» в Донбассе воюет более 1 тыс. иностранцев
04.12.2014 14:58
В Донбассе в рядах украинских вооруженных формирований воюет более 1 тыс. иностранных граждан. Об этом сегодня, 4 декабря, на пресс-конференции заявил генерал-майор, представитель Генерального штаба Вооруженных сил Украины Александр Розмазнин, передает корреспондент ИА REGNUM.
«Точное количество я вам сейчас назвать не могу… В будущем я постараюсь узнать это количество. Скажу, что это, возможно, тысяча, а может, и больше человек», — сказал Розмазнин.
По его словам, все иностранцы, которые воюют на стороне Украины, имеют законное право на получение украинского гражданства. «То, что люди сделали свой выбор в пользу нашей страны, то, что люди пришли защищать нашу землю, без сомнения, дает им право быть гражданами нашего государства. Представьте себе, что гражданин России, воюющий на стороне сил „АТО“, вернется в Россию. Это же нонсенс… А так, он, получив гражданство нашего государства, может спокойно тут жить, спокойно строить свое будущее, родить и растить своих детей на благо нашей Украины», — отметил Розмазнин. Какие страны представляют воюющие за силы «АТО» иностранцы, представитель Генштаба не уточнил.
Напомним, что ранее президент Украины Петр Порошенко уже пообещал предоставить украинское гражданство иностранцам, которые участвовали в боевых действиях на востоке Украины на стороне сил «АТО». В ходе дебатов по новому составу правительства 2 декабря в Верховной раде он заявил: «Я получил обращение по поводу белорусов, россиян, грузин, которые с оружием защищали честь и независимость государства… Как я и обещал, я подпишу указ о предоставлении им украинского гражданства. Они прошли это испытание», — сказал Порошенко, уточнив, что такой новостью «он передает привет своим боевым собратьям».


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1873252.html#ixzz3O42lpVui
не ответ ли это на это?))
В российской армии смогут служить не только граждане РФ, но и иностранцы. Президент России Владимир Путин подписал указ, который вносит изменения в порядок прохождения службы в российской армии.
- Военнослужащие, являющиеся иностранными гражданами, участвуют в выполнении задач в условиях военного положения, а также в условиях вооруженных конфликтов в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами России и законодательством России, — говорится в указе.
Чтобы с иностранцем подписали контракт на прохождение воинской службы, он должен владеть русским языком и не находиться под следствием, иметь непогашенную судимость или отбывать наказание в виде лишения свободы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Признание-непризнание это все политические игрища...
Признаёшь ты или нет что яблоко это яблоко, сути самого яблока это не меняет...и даже если обозвать яблоко лимоном, оно от этого кислее не станет...
этим политические игрища стоят много крови. я понимаю. что признать днр и лнр может только реально сильное государство с реально сильной личностью в качестве президента. есть подозрение - что рф не признает эти республики.. тенденции плохие. и опять же - это непризнание будет стоить опять крови.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

. Прошу, не забывайте что этот чел писал и что он делал! мир всем
а кто тебе сказал - что кто то забыл?:smile:пока все при памяти. про парасюка и кого замели вместе с ним. и чего парасюк подписал и написал и что подписали и написали взятые до кучи беглые атошники:smile: всему свое время.:bayan:кравченко взяли вместе с парасюком и останками карательных батальонов. раскуяченых в муку.. слава героям.. но он мужественно держался на допросе. ничего не сказал и ничего не писал. . ну.. по его словам. куевые фейсы в рф.:ROFL::ROFL:. а псковская аэромобильная бурятской милиции лично ему призналась - что они российские силы вторжения.:drinks:потом их выкинули на территорию украины. чтобы не тратиться на лекарства для карателей.
ну и тд.
но это абсолютно не значит - что нужно его закуривать ватой дымящейся.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Нах нам иностранцы,Русские служить идут с удовольствием,по контракту,платить не плохо стали,да и условия изменились,за Армию взялись вроде. Ну а в краине понятно,пох кто дохнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху