• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - - - - Часть 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

У всех свой взгляд на этот конфликт..и его уже не изменить..если только очень серьёзными потрясениями.
Так в том и дело, что потрясений на востоке Украины уже достаточно. Как не прискорбно, но другие регионы уже без потрясений свой взгляд изменить не могут. А ведь это новая, зачастую невинная кровь. Те кто это затеял своей не жертвуют. Один насекомый нам знаком, хотя про "затеял" было бы (приятно) ошибиться. Ну наверное???.:scratch_one-s_head: После услышанных проклятий даже не знаю, что будет приятней.:scratch_one-s_head:
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Каждый выбирает там где ему лучше, но это не касается представителей власти!!!!!!!!! Это показатель того ,что власть и не собирается повышать жизненный уровень жителей своей страны и того что она грабит свой народ!! И для нормальных людей это повод задуматься над тем что может пора менять таких правителей :pardon: Доверять им свою жизнь и страну я бы точно не стал . И ждать от них чегото ..... глупо (как минимум) :drinks:
Значит вы ещё разок скоро рискнёте ? Мне вас , русофобов , не жаль , но всё ж лучше делайте это мирным путём .
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Это Вам решать :pardon: Равно как и нам решать наши проблемы :drinks:

Первое опустим :scratch_one-s_head: Оружие мне помогают купить, так как у страны денег нет ......... На себя могу оформить, так как имею на это право ( по закону о милиции ) Применять имею право только в случаях предусмотренных теми же законами .....
Цитата из кино : Когда Вы говорите , такое впечатление , что Вы бредите !
Жень ну хоть один раз ответь на поставленный вопрос прямо без юления .
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

а в рамках какой организации он "занимается майданом"?
У меня через пару домов такой волонтер живет. Как то схлестнулись с ним по поводу политики и войны. Пытался он примерить ко мне свои свидомые шаблоны врагов . Не получилось. В общем из всего запомнилось только в начале разговора что очень и неплохо он помогает типа за пару месяцев оборот у него на поллимона - лимон.
Потом слышал что он купил квартиру дочери в Киеве типа на заработанные. В общем когда он сейчас видит меня на улице то бросает курить и типа домой торопится. Так что там помощники еще те.
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

...есть много вариантов, куда можно потратить
"винтовочно-тепловизорные" деньги с большей для страны пользой... например на ремонт школы скинуться какой-нибудь, или детскому дому помочь... на пенсии у страны денег тоже нет, но что-то вы не скидываетесь на машину дров для какой-нибудь бабули, верно?....
... а любить родину вы с помощью винтовок не заставите... или псковская дивизия до сих пор под иловайском?....
...и все-таки, ЗАЧЕМ тебе снайперка? какие задачи в соответствии с законом о милиции ты будешь выполнять с ее помощью?
Решил вот посмотреть сколько тепловизор стоит . НЕХРИНАСЬКИ !!!!! 25 тысячав амеррублей !!!!! Это ж действительно сколько можно было за один аппарат купить учебников ?
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Школы мы и так за свои ремонтируем :pardon: И детским домам помогаем ...............
Любить страну никто не заставляет!! Заставляют выполнять ее законы :pardon:
Я же писал, что про коньяк говорил ........ Оставьте в покое эту тему :pardon:
Эхе хе , Женя , Женя ! Если б про коньяк ! Если б ты был просто трепло , то никаких проблем . Я хоть и против тебя , но уважаю за то , что сказал что пойдёшь на войну и пошёл . Значит Мужик ! Вот и переживаю , что если всё же икинутся тебе на винтарь , то опять пойдёшь . Дай бог , что б ты ей не мог пользоваться .
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Цитата из кино : Когда Вы говорите , такое впечатление , что Вы бредите !
Жень ну хоть один раз ответь на поставленный вопрос прямо без юления .
Какая разница, что ответит "человек с ножом в поленнице"))) этож инфантильный чудак который думает что винтовка сама стреляет и попадает патамушта снайперская)) и она непременно нужна милиционеру т.к. Стреляет издалека.....
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Решил вот посмотреть сколько тепловизор стоит . НЕХРИНАСЬКИ !!!!! 25 тысячав амеррублей !!!!! Это ж действительно сколько можно было за один аппарат купить учебников ?
Вот-вот именно нормальных учебников! Чтобы восполнить 23 летний пробел в образовании, что очень чувствуется по речам и Кравченко, и насекомых, и "свата водителя", и им подобным... ((( А пробелы в образовании - питательная среда для появления иванов-непомнящих-родства... И тогда, воинствующее невежество пытается всех уравнять с собой...

С уважением!
 
Последнее редактирование:

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Заодно и свое видение Украины
Слышал анекдот. Типа в дурдоме кто первый одел халат тот и доктор?
Так и в Украине. Кто первый сказал что он демократ тот типа и демократ,а все остальные типа и нет. Даже несмотря на то что те типа демократы в людей несогласных с ними просто стреляют.
Кто сказал первым что он патриот тот типа и патриот,а другие и типа нет.
Кто сказал типа что он любит Украину тот типа только и любит ,а остальные типа ненавидят. и неважно что от этих типа патриотов и любителей Украина уже просто дуба дает.
Как назвать людей которые на майдане уничтожали государственность Украины и при этом кричали типа славаукраине?
Как назвать людей которые уничтожили экономику Украины и при этом кричали славаукраине?
Как назвать людей которые стали убивать граждан Украины и при этом кричат славаукраине?
Подбери себе определение сам .Что бы не говорил что тебя здесь оскорбляют.
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Какая разница, что ответит "человек с ножом в поленнице"))) этож инфантильный чудак который думает что винтовка сама стреляет и попадает патамушта снайперская)) и она непременно нужна милиционеру т.к. Стреляет издалека.....
Так ведь на юго-востоке не один день ещё будет война . Может ведь и научится из неё стрелять . Сколько ж жизней положит ?!!!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Он так же и занимается майданом , только теперь в большей степени различными люстрационными процессами . Отношение разное, в зависимости от тех решений какие принимает наше правительство. В большей степени отношение негативное и именно по этому работы в разы больше ,не дать все пустить опять по накатанной , постоянно дергать или правильней одергивать наших правителей .
Насколько я понял гордиться нечем, так как папа занят люстрацией, то есть мусорными баками.Или это не так, а как Билык люстрировал?
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

А кстати - почему именно снайперка и желательно дальнобой? Наверно все идет от желания безнаказанно убивать не согласных, отжимать безнаказанно чужое, включая жизнь... Кравченко думает - будет снайперка и он сразу станет снайпером (в надежде на безнаказанность)... С таким бы успехом мог бы мечтать стать и летчиком/вертолетчиком или пушкарем... Но, тут он понимает что обломчик, т.к. на эти воен.спец-ти учиться надо... А тут подкатят ружжо - и он уже круче Рэмбо... ))) Детский сад, да и только... )))

С уважением!
 
Последнее редактирование:

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Так ведь на юго-востоке не один день ещё будет война . Может ведь и научится из неё стрелять . Сколько ж жизней положит ?!!!
Да поздно уже в нашем возрасте постигать великое искусство снайпера. Простатит застарелый заставит ссаться на лежке ураганно, и позиция будет демаскирована запахом.:lol:
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Да поздно уже в нашем возрасте постигать великое искусство снайпера. Простатит застарелый заставит ссаться на лежке ураганно, и позиция будет демаскирована запахом.:lol:
Желаю Жене простатита и гимороя ! :drinks: Зато люди не пострадают !(Жень , правда не созла , а для благого дела !)
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Писал писал, да тему прикрыли. Вы что понастоящему считаете, что Навальному справедливо паяют и он враг государства? Я что то больше обратного вижу или глазам ушам и голове не верить. Я дапустим не за демократию, мне СССР нравится, но для начала мразоту как то разогнать надо. И наивно верил при первом сроке ВВ что так и будет, отнють.
Был бы враг государства, убили бы, а так мелкий мошенник
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Был бы враг государства, убили бы, а так мелкий мошенник
Наверно всякий мошенник - враг государства... ))) Но каждому дОлжно воздаться по делам его... В противном случае - правосудие по новоукраински...

С уважением!
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Украинские кибервойска начали охоту на Владимира Путина, сообщает:
http://uapress.info/ru/news/show/55295
О как падсанов прёть)))
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

"Напомним, ранее кибервойска взломали электронный ящик начальника пресс-службы СЗУВДТ Санкт-Петербурга Ольги Барашкиной, где нашли интересную информацию, которую передали СБУ."
И чо там было? Расписание электричек? Планы антитеррористических мероприятий в пресслужбе? И сведения о взломе не обнуляют ценность инфы? Похоже, придется парней попросить, чтоб со своим дилером свели. Мне такой забористой херни не продают...
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

Украинские кибервойска начали охоту на Владимира Путина, сообщает:
http://uapress.info/ru/news/show/55295
О как падсанов прёть)))
Улыбает! Интеллект на уровне цикады... ))) А какую аватарку на фоне жовтоблакытного нарисовали!... :shok:

С уважением!
П.С. Двусмысленно прозвучало, прошу прощения! На счет интеллекта - это к авторам на первоисточнике!
 
Последнее редактирование:

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - - - -

СЗУВДТ Санкт-Петербурга это что за контора ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху