• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

2mex78 Ещё бы и ссыль на первоисточник... А то "гости" на слово не поверят...)))

С уважением!
Со стены вконтакте
Владимир Корнилов украинский политолог. Для поисковика
 
Последнее редактирование:

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Гораздо сложнее дольше и интересней поднять их уровень самосознания и образования до своего,
а там уже и общение и благодарность по другому пойдет.
ну и где же это сработало ?


Да и с Вьетнамцами не прокатило, с Кубой, какие бы распиздяи они не были.

ога...только одно но...с Кубой пиндосы накосячили сами...не отфутболь они Фиделя давно бы уже загорали на их пляжах и трахали их баб...
тут их "величие" подвело...
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

точно !!! через год 99 процентов подвохов РФ будут нырять в НЕОПРО
и жутко материться :mosking:
я ныряю в неопро. вполне вежливо. и матерюсь только в случае глупого промаха .и то лаконично
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

я ныряю в неопро. вполне вежливо. и матерюсь только в случае глупого промаха .и то лаконично
ну так и у мну костюм у них пошит и до сих пор с трудом верится что фирма по качеству скатилась :pardon:
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

...пускай побольше соберут.:wink:
Ну и повторно поедет добровольно передать своё богатство ополчению?!
Или думает, что имеет "бонус 100 жизней" и папаша вытащит с очередного "сафари" и излечит з***у?...
Или в надежде другой? ))) Ведь к чему-то он себя экипирует? )))

Очередной эксперемент?... )))

С уважением!
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Ну и повторно поедет добровольно передать своё богатство ополчению?!
Или думает, что имеет "бонус 100 жизней" и папаша вытащит с очередного "сафари" и излечит з***у?...
Или в надежде другой? ))) Ведь к чему-то он себя экипирует? )))

Очередной эксперемент?... )))

С уважением!
думаю- ребята они хорошие. просто СБУ за ними пасет. и собирая деньги на помощь ато- они знают- что вещи сразу уйдут к ребятам ополченцам. просто они писать такое не могут. но в душе - они изо всех сил стараются помочь.:drinks::bayan:саботируют как могут свои власти и помогают Новороссии. спасибо им сказать надо. но позже. чтобы не спалить ребят:drinks:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

к сожалению ссылка "битая"...

С уважением!
С телефона ссылки с кириллицей криво получается.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

во-во, не наигрался еще:
цитата от мента-миротворца кравченко с фейсбук:
Это сотая часть того, что нужно. Или вернее это самое недорогое из того, что необходимо. Теперь нужен телефон или планшет ,что бы можно было закачать пару программок и через инет связываться с домом и слать отчеты , а так же смотреть местоположение. Нужен тепловизор ( видел то что купил Валера Симоненко . Я просто не хотел его отдавать *) В идеале нужна винтовка (нормальная . Я имею право зарегистрировать ее на себя) и тепловизорный прицел . Из недорогого нужен маскхалат ( комбез белый большого размера) И еще куча текущих расходов которые сразу и не вспомнишь. Если ВЫ имеете такую возможность и она совпадает с Вашим желанием связывайтесь со мной Или шлите средства на карту приват 4731217108976901 Кравченко Евгений Витальевич . Все деньги уйдут по назначению !!
Ребята огромное Вам Спасибо за помощь и поддержку. Благодаря Братии Подводных охотников и моих друзей я опять в строю и опять в современной форме .





а вот здесь ,Женя, куй дождетесь:
детский сад. ему бы еще пистолет с пистонами
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

детский сад. ему бы еще пистолет с пистонами
куйня, вот это ваще шедеврально:
-Как фамилия, боец?
-Джоневген Кравченкорэмбо сэр!
-Как служба?
-Я в ахуе сэр!
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

куйня, вот это ваще шедеврально:
-Как фамилия, боец?
-Джоневген Кравченкорэмбо сэр!
-Как служба?
-Я в ахуе сэр!
я всегда говорил что пацану таки дворовое воспитание надо. а то проведет детство со скрипкой а потом до старости в войнушку играет
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

обратите внимание на фразы:
В идеале нужна винтовка (нормальная . Я имею право зарегистрировать ее на себя)
Это сотая часть того, что нужно. Или вернее это самое недорогое из того, что необходимо.
это пишет человек ,который при каждом удобном случае заявляет, что он милиционер, представитель закона... что в зоне ато они занимаются наведением порядка и поддержанием законности... человек которому положено табельное оружие... зачем менту снайперка с тепловизором...???
...а скинуться на помощь пенсионерам и детишкам Донбасса, у которых порошеко с яценюком пенсии и пособия и без того грошовые отжали, на ум гротовцам не пришло... кули там же вата одна и сепоры, хай дохнут...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

на месте участников ато - я б держался подальше от винтовки... поймают же опять .а поймают точно.. а это верная виселица.и за мобилизованного не прокатить
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

евгений кравченко амнистирован. захочет - отпишет. просьба - не кидайтесь куями.мнение другой стороны тоже интересно. не сорвется на оскорбления - будет полноправным участником форума. просьба модераторам - пресекать все попытки провокаций.
я торжественно обещаю молчать...придётса закупить тряпок-монитор от плевков вытирать
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

думаю- ребята они хорошие. просто СБУ за ними пасет. и собирая деньги на помощь ато- они знают- что вещи сразу уйдут к ребятам ополченцам. просто они писать такое не могут. но в душе - они изо всех сил стараются помочь.:drinks::bayan:саботируют как могут свои власти и помогают Новороссии. спасибо им сказать надо. но позже. чтобы не спалить ребят:drinks:
свой среди чужих,чужой среди своих?отец мне рассказывал(он пацаном тогда был конечно)когда пришли немцы на(в )Украину-полицаи из местных в двадцать раз хуже были..все они герои сальные,пока стрелять не начали,а как прижмёт-ой да мы мобилизованные,не ведали что творим.Может медаль заказать для героя тогда сразу?"за не знание в кого стреляет"..твою мать.
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

свой среди чужих,чужой среди своих?отец мне рассказывал(он пацаном тогда был конечно)когда пришли немцы на(в )Украину-полицаи из местных в двадцать раз хуже были..все они герои сальные,пока стрелять не начали,а как прижмёт-ой да мы мобилизованные,не ведали что творим.Может медаль заказать для героя тогда сразу?"за не знание в кого стреляет"..твою мать.
...лучше орден.. с закруткой на спине....
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

куйня, вот это ваще шедеврально:
-Как фамилия, боец?
-Джоневген Кравченкорэмбо сэр!
-Как служба?
-Я в ахуе сэр!
Незнаю кто как а я вижу вот так "А вооооот и яяяяяяя!" клоунада мля, спасибо поржал

 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

В список еще баночку гуталина нужно добавить....
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Здарова,бензин на 7 копеек подешевел)
У нас на рубль. А флешки подорожали на триста. Не могу понять где меня наепывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху