• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Сегодня был день части... Встретились с действующими и запаснымм... Посидели, пообщались...
Выяснилось, что последышей табуреткина, к сожалению ещё хватает, чтоб напортачить... Поматюкались...
Но, очень многое изменилось, есть надежда на лучшее...

С уважением!
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

РБК:
Цена на золото упала. Ходят слухи, что это ЦБРФ распродает золото. За неделю распродали на 4млрд$. Слухи распространяют Хранцуские банки
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

с субботы я холостой))))))
:scratch_one-s_head:
Агитируешь?...а че вариант, ща пойду жене скажу, что я с субботы холостой...:mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

РБК:
Цена на золото упала. Ходят слухи, что это ЦБРФ распродает золото. За неделю распродали на 4млрд$. Слухи распространяют Хранцуские банки
Сомневаюсь...скорее как и раньше целенаправленно биржевой ценник на золото просаживают, уменьшая его привлекательность...:drinks:
 

Колобок

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
486
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Китай отказался менять договор о валютных свопах с Россией из-за девальвации рубля
http://vz.ru/news/2014/12/18/721006.html
Китайцы дальновиднее батьки:wink: , не размениваются по мелочам пытаясь воспользоваться моментом:smile:
Добрый вечер еле догнал.По поводу батьки не все так просто,да иногда и он порет горячку
.Всяко бывает.Но если разобратся экономика у нас в стране на ладан дышет.
Предприятия те что остались еле живые,есть конечно исключения,но их раз два и обчелся.
Основные рынки сбыта Россия,Украина.С хохлами сейчас все понятно.
Несколько лет назад работал в Питере вахтой.Пацаны Питерские просили,
если будет возможность захватите колбаски,тушенки вкусная ваша.
А тут в нвостях Россия запретила ввоз тогото из Белорусии,запретила тото ввозить,
уже и к соли докалупались.
А америкосы это дело просекли и быстренько с печеньками.
Народ у нас в основном за Россию,но есть и упоротые.
Прошу прощения если кого обидел,но странная какаято дружба получается.
Так и наровим обуть друг друга.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

:scratch_one-s_head:
Агитируешь?...а че вариант, ща пойду жене скажу, что я с субботы холостой...:mosking:
как стеклотару сдам:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:ишь..холостые они.. а я без коньяка?? фигушки:diablo::diablo::diablo::diablo:
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
:scratch_one-s_head:
Агитируешь?...а че вариант, ща пойду жене скажу, что я с субботы холостой...:mosking:
ну получится у тебя или нет я не знаю...))) у меня женя с дочкой к тёще в субботу уезжают недельки так на 3. так что я абсолютно свободен))) могу даже кого-нибудь одного приютить на ночевку.))) приезжай)

Сомневаюсь...скорее как и раньше целенаправленно биржевой ценник на золото просаживают, уменьшая его привлекательность...:drinks:
посмотри канал РБК сейчас. там в течении получаса повторяют про золото

как стеклотару сдам:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:ишь..холостые они.. а я без коньяка?? фигушки:diablo::diablo::diablo::diablo:
конГъяк у Димы))) его ждем))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

ну давай тут писюнами меряться)) скучно же.. руин. он же 300атм - как то ушел. цикада - на отдыхе.. а давайте женю кравченко воскресим? всегда же интересно получать новости из первых рук.:blush:только одно смущает. вы же ватники:diablo: начнете опять оскорблять..:scratch_one-s_head: и придется держать вашу сторону бл...:scratch_one-s_head:
ну шо. ватники.. амнистируем героя АТО. даже вон.. автоматик держит. почти как российско террористичсеские войска и армия вторжения . пусть плохо копируют - но все ж.. а толстоват - так то мышшшцы.. даже 100 метров пробежит. а то и все 150:scratch_one-s_head:терминатор иловайского котла . участник событий зеленополья :drinks:большой друг Стрелкова:ROFL::ROFL::ROFL: хороший знакомый парасюка - вместе столько бумажек подписывали:smile:
WP_20140815_006.jpg

Untitled-189.jpg
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Девелоперы начали пересматривать ценники на квартиры
Москвичи пытаются вложить обесценивающиеся рубли в недвижимость: спрос на квартиры вырос за последние две недели в несколько раз, рассказывают девелоперы. Часть застройщиков приостановила продажи, чтобы повысить цены. Но в 2015 году, считают они, покупателей будет мало – в основном из-за резкого роста ставок по ипотечным кредитам
Раскупают все

Девелоперская компания MR Group во вторник, 16 декабря, остановила продажи квартир в многофункциональном комплексе «Водный» в Москве и возобновила их только в четверг, рассказали РБК в отделе продаж группы. Причина – пересмотр цен. «Мы в онлайн-режиме отслеживаем ситуацию с продажами, – говорит представитель компании Евгения Старикова. – В последние две недели спрос на апартаменты и квартиры в наших проектах эконом- и комфорт-класса превосходит показатели аналогичного периода 2013 года на 60%. Мы приостановили продажи, чтобы сбалансировать спрос и предложение, и, по нашим данным, другие девелоперы поступают также».

Рост цен и у MR Group, и у ее конкурентов составляет от 2 до 20%, учитывая стоимость квартир, речь идет о значительных суммах. «В среднем только на этой неделе застройщики на московском рынке подняли цены на 3–5%, утверждает председатель совета директоров «Бест-Новострой» Ирина Доброхотова.

«Бронирование квартир в жилом комплексе «Вершинино» (застройщик – «Ведис Групп») сейчас невозможно, потому что мы не знаем, по какой цене они будут продаваться, – сообщил сотрудник отдела продаж риелторской компании «Бест-Новострой». – Утром цена на однокомнатные квартиры была поднята примерно на 200 тыс. руб., вечером мы узнаем, насколько еще вырастут цены». Продажи в «Вершинино» были приостановлены в среду, 17 декабря.

В отделе продаж жилого комплекса «Ривер Парк» (застройщик – «Речников Инвест») РБК посоветовали не ориентироваться на цены, которые выставлены на сайте, так как они постоянно корректируются. «Цены на некоторые квартиры вырастают на 300–400 тыс. руб., однако спрос от этого не падает – раскупают все», – заявил сотрудник отдела. С 1 декабря цены в «Ривер Парке» повышались девять раз, в общей сложности рост рублевой цены 1 кв. м составил 17%, добавила гендиректор компании «Ривер Парк» Лариса Швецова. Продажи при этом останавливались максимум на шесть часов.

ОПИН в четверг, 18 декабря, поднял цены на 5% в жилом комплексе «Парк Рублево», с субботы на 10 и 7% вырастут цены на студии и однокомнатные квартиры в комплексе Vesna, при этом цены на «двушки» и «трешки» останутся неизменными, сообщил представитель компании.

«НДВ Групп» подняла цены на 4–5%, еще на 5–10% стоимость увеличится к концу месяца, пообещал гендиректор компании Александр Хрусталев. Рост цен, по его словам, связан с тем, что от 40 до 60% затрат застройщика привязано к долларам. «Все сегменты, которые выше жесткого эконома, привязаны к валюте: это и арматура, и приборы учета, и тепловые узлы, и насосы, и прочие качественные импортные вещи».

Tekta Group с 22 декабря поднимет цены «в связи с резким повышением Центробанком ключевой ставки, колебаниями курса рубля и высокими инфляционными ожиданиями».

Временное явление

В группе ПИК отметили увеличение обращений от клиентов с начала декабря почти втрое. «Если обычно в день мы подписываем два-три договора, то сейчас – восемь–десять», – утверждает заместитель гендиректора по продажам ОПИН Наталья Картавцева. В группе «Грас» говорят, что за первые три дня этой недели – 15–17 декабря – компания выполнила месячный план продаж.

Но сегодняшний ажиотаж – временное явление, признают девелоперы. В 2015 году вероятно падение спроса из-за того, что ипотека станет почти недоступной после роста ключевой ставки ЦБ до 17%.

«В случае повышения ставки по кредитам доля ипотечных сделок в экономклассе упадет с 50 до 10–15%», – прогнозирует гендиректор компании «Миэль-Новостройки» Софья Лебедева. Количество сделок с недвижимостью в следующем году может упасть на 30–40%, считает Хрусталев из НДВ.

«Девелоперы понимают, что количество покупателей с ипотекой уменьшится вдвое, к тому же вырастет себестоимость строительства, – добавляет Хрусталев. – Это приведет к росту цен в следующем году в пределах 20%». «Уровень цен на жилье зависит от того, как долго сохранится нынешняя ставка рефинансирования, но абсолютно точно они вырастут на 30% в течение следующего года», – добавляет гендиректор Rose Group Андрей Нестеренко.

«В случае существенного увеличения ипотечной ставки мы будем работать над созданием программы для наших клиентов, которая, конечно, не заменит ипотеку, но создаст для покупателей условия, максимально к ней приближенные. Мы рассматриваем возможность значительно уменьшить первоначальный взнос и предоставить рассрочку на несколько лет», – говорит Картавцева из ОПИН.

«Один из вариантов для застройщика – искать программы, которые позволят кредитовать самим: длинные рассрочки, аналогичные ипотеке, – подтверждает гендиректор «Евромет Девелопмент» Татьяна Щетанюк. – Но по силам это только сильным компаниям».

«Химки Групп» дотировать покупателей не собирается, заявил партнер компании Дмитрий Котровский: «В ближайшие три месяца мы не планируем этого делать. Более того, по возможности стараемся осуществлять сделки со 100% оплатой, чтобы не столкнуться с ростом дебиторской задолженности после январских праздников».

«Надо продолжать строить, только делать это аккуратно, – уверен Хрусталев. – Мы не будем замораживать наши проекты – в следующем году выйдем на новые. Паника – удел слабых». http://top.rbc.ru/business/18/12/2014/5492fc9a9a79476f57d63add
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

А если вернуться на годик назад?... ))) Майдаун возник из-за неподписания соглашения с ЕС... А, как уже за это время произошла подмена понятий и событитий!... :diablo:
Уже и у майдана - другая причина оказывается была... :diablo:
И уже майдан начинают некоторые и "на себя примерять" и по новому трактовать... :diablo:
Неужели пример "чуть южнее" на мозги не давит? Или инфо-противоборство начинает давать свои ростки?... :shok::diablo::shok:

С уважением!
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

а мля.. опять бухать. ватники.. никто ж не пригласит на вечер цитирований пушкина:sorry::sorry: лишь бы нажраться и девок вызвать..
это.. я ЗА:blush::bayan::bayan::bayan:
Да ну нах!!! У меня на НГ обязательны чтения АС
PHP:
и чё?!!Курс изменится?!!! Мне главное племяшку поднятт, как надо!!!!!!!!!!
PHP:
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

интересная фотка! откуда у Кравченко майка абыровская!?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

интересная фотка! откуда у Кравченко майка абыровская!?
смешно. но именно она спасла ему жизнь.. тк призраки в наших футболках...:blush::bayan:так что - на здоровье. парень не дурак.и папа с деньгами - поймет - что нех участвовать в карательных операциях. чревато. не всегда попадаются мирные жители. могут и ополченцы встретится.:drinks:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

смешно. но именно она спасла ему жизнь.. тк призраки в наших футболках...:blush::bayan:так что - на здоровье. парень не дурак.и папа с деньгами - поймет - что нех участвовать в карательных операциях. чревато. не всегда попадаются мирные жители. могут и ополченцы встретится.:drinks:
а я думал наши специально его отфотожопили и легенду красивую придумали... :bayan:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

ну тот что с краю толстомордый понятно...а рядом шо за партизаны ?
дык это. тоже херои ато. бывшие гастарбайтеры.. тоже терминаторы иловайского котла и херои зеленополья. лучшие друзья стрелкова и подразделения призраков:drinks::bayan:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

а я думал наши специально его отфотожопили и легенду красивую придумали... :bayan:
дык в слово"отфотожопили" смысла можно вложить много.:smile:там вложили уууу. очень хорошо. с фотками.:ROFL::ROFL:всему свое время.:drinks::bayan:чевствование героев ато еще впереди.. время удивительных историй еще настанет.:drinks:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Цитата понравилась:
"И поэтому не паникуйте , если где-то нам прилетает хук . Мы у них лошадь заберем в ответку . И съедим."
 

Байда

Заблокирован
Сообщения
938
Реакции
6,733
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Цитата понравилась:
"И поэтому не паникуйте , если где-то нам прилетает хук . Мы у них лошадь заберем в ответку . И съедим."
Цитата оторванная от контекста только лишние вопросы вызывает и недопонимание...

С уважением!
П.С. может я не успел всё прочитать и догнать?...
 
Последнее редактирование:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Цитата оторванная от контекста только лишние вопросы вызывает и недопонимание...

С уважением!
П.С. может я не успел всё прочитать и догнать?...
А смысл? Я могу всю статью привести, там опять про ХПП и путиннеслил..

А вот про лошадь хорошо получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху