• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

вятский квас убойное пойло :ROFL::ROFL::ROFL:
зато какая реклама . щас мужики ящиками закупать начнут столь убойный напиток...
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Если б он жёстко сказал-будет куево.но держим строй.всех гандонов посажу..выдюжим.спустимсы и от..бем все стадо...а тут промямлил-что даже подтанцовка хлопать не стала..хуже Порошенко..пойду тушняка прикуплю десяток коробок..
Всегда удивлялся как быстро меняется мнение людей о человеке ! :)

Все дела его и достижения отходят на второй план ! Как только возникает проблема !
Все кто еще вчера были ЗА и поддерживали почти во всем - сегодня начинают опускать глазки, стесняться и чувствовать себя неловко за сложившуюся ситуацию !

Скажу за себя ! Я очень благодарен человеку за то что он сделал в свое время в армии ! За то как решилась проблема в Чечне ! Да и много еще за то что делалось в этой стране !
Мне так же как и всем важны достаток моей семьи и моих близких ! Мне так же не выгоден такой курс рубля ! Потому что привык жить именно в этой ден еденице !
Но только из за этого плевать (морально) на человека я считаю ниже своего достоинства !!!


С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Всегда удивлялся как быстро меняется мнение людей о человеке ! :)

Все дела его дела и достижения отходят на второй план ! Как только возникает проблема !
Все кто еще вчера были ЗА и поддерживали почти во всем - сегодня начинают опускать глазки, стесняться и чувствовать себя неловко за сложившуюся ситуацию !

Скажу за себя ! Я очень благодарен человеку за то что он сделал в свое время в армии ! За то как решилась проблема в Чечне ! Да и много еще за то что делалось в этой стране !
Мне так же как и всем важны достаток моей семьи и моих близких ! Мне так же не выгоден такой курс рубля ! Потому что привык жить именно в этой ден еденице !
Но только из за этого плевать (морально) на человека я считаю ниже своего достоинства !!!


С уважением, Юрий.
+ 1000000
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Всегда удивлялся как быстро меняется мнение людей о человеке ! :)

Все дела его и достижения отходят на второй план ! Как только возникает проблема !
Все кто еще вчера были ЗА и поддерживали почти во всем - сегодня начинают опускать глазки, стесняться и чувствовать себя неловко за сложившуюся ситуацию !

Скажу за себя ! Я очень благодарен человеку за то что он сделал в свое время в армии ! За то как решилась проблема в Чечне ! Да и много еще за то что делалось в этой стране !
Мне так же как и всем важны достаток моей семьи и моих близких ! Мне так же не выгоден такой курс рубля ! Потому что привык жить именно в этой ден еденице !
Но только из за этого плевать (морально) на человека я считаю ниже своего достоинства !!!


С уважением, Юрий.
Дико извиняюсь-я о нем мнения не менял)))какое было-такое и осталось.государство и родина для меня разные вещи. Как считал его обслугой у взрослых дядек.так и считаю.хотя сейчас мнение немного лучше о нем. С флагом ЕР никогда не ходил.ПОКА не увидел ни одного решения .достойное восхищения.и как всегда передаются привет чубайсу.сердюкову.касьянову.суркову и тд.всем лучшим людям России.кто ведёт страну к процветанию.искоренению коррупции.под.ему(нет на клаве твердого знака) тяжпрома и тд.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Ща народ обратно побежит в банки))))
:ROFL::ROFL::ROFL:
надо просто другой слух пустить....что в магазинах наличку запретят принимать - только по картам :mosking: ....
)))) я вчерась на курсе коньячок выиграл....очередной...у меня их от споров батарея, один раз пока проиграл только - в споре про женщину с косой...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Всегда удивлялся как быстро меняется мнение людей о человеке ! :)

Все дела его и достижения отходят на второй план ! Как только возникает проблема !
Все кто еще вчера были ЗА и поддерживали почти во всем - сегодня начинают опускать глазки, стесняться и чувствовать себя неловко за сложившуюся ситуацию !

Скажу за себя ! Я очень благодарен человеку за то что он сделал в свое время в армии ! За то как решилась проблема в Чечне ! Да и много еще за то что делалось в этой стране !
Мне так же как и всем важны достаток моей семьи и моих близких ! Мне так же не выгоден такой курс рубля ! Потому что привык жить именно в этой ден еденице !
Но только из за этого плевать (морально) на человека я считаю ниже своего достоинства !!!


С уважением, Юрий.
Ну подождите, давайте не будем мешать всё в кучу, ряд конструктивной критики не помешает, например, вот на бизнес фм и рбк ещё давно говорили, что когда отпустят рубль вне валютного корридора будут играть против него, потому что очень многие игроки зная о скорой отмене валютного корридора затарились большим колличеством валюты в том числе и банки на коррсчетах, следовательно должны были меры по повышению ставки, обязательно продаже части валютной выручки, обеспечения валютных операция на биржах и т.д. принять, но как всегда "неожиданно зимой снег" за неделю примерно 28 млрд долларов потери экономики, кто нибудь отвечать будет? в любой бы стране за такие бабки премьер и министры ответственные ушли бы в отставку, у нас х*й (( ну хотя бы iphone у Димы отберите на 1 неделю в наказание, я своего малого так наказываю если провинился, ну или в лифте запретите пару дней фоткаться, я даже незнаю ....
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Официальный курс евро, установленный Центробанком на 19 декабря, упал на 11,25 рубля до 73,34 рубля. При этом доллар подешевел на 8,18 рубля до 59,6 рубля. Соответствующая информация содержится на сайте ЦБ. На биржевых торгах американская валюта стоит 60,87 рубля, европейская — 75,28.
Ранее президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции выразил надежду, что тенденция снижения курса иностранных валют сохранится, а рубль продолжит укрепляться. Он отметил, что сложившаяся ситуация в российской экономике спровоцирована, в первую очередь, внешними факторами. Однако среди внутренних причин он назвал недостаточную диверсификацию экономики.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

:ROFL::ROFL::ROFL:
надо просто другой слух пустить....что в магазинах наличку запретят принимать - только по картам :mosking: ....
)))) я вчерась на курсе коньячок выиграл....очередной...у меня их от споров батарея, один раз пока проиграл только - в споре про женщину с косой...
Сбер по Visa не проводит платежей и денег не даёт:(
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Уже приподнялось на рубль
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Дико извиняюсь-я о нем мнения не менял)))какое было-такое и осталось.государство и родина для меня разные вещи. Как считал его обслугой у взрослых дядек.так и считаю.хотя сейчас мнение немного лучше о нем. С флагом ЕР никогда не ходил.ПОКА не увидел ни одного решения .достойное восхищения.и как всегда передаются привет чубайсу.сердюкову.касьянову.суркову и тд.всем лучшим людям России.кто ведёт страну к процветанию.искоренению коррупции.под.ему(нет на клаве твердого знака) тяжпрома и тд.
Знаете Володь ! Я с политическими флагами тоже никогда не ходил ! Как то не считал для себя это необходимым ! К перечисленным вами тоже отношения не имею ! Так же как и вы против коррупции ! :)
Но сдается мне что еще совсем недавно вы вполне поддерживали присоединение Крыма, то что происходило на Донбасе ! Да и по поводу Украины как то немного "развернуло" - теперь вы рьяно кинулись критиковать ! :)
Мне сложно судить о причинах этого (уверен у вас они есть и они объективны), но как то в миг поменялись ваши суждения !!! Такая смена взглядов у взрослого человека (простите) вызывает удивление !!!

С уважением, Юрий.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Сбер по Visa не проводит платежей и денег не даёт:(
час назад снял бабло...и по курсу меньше чем был указан в сбербанк онлайн :scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Сбер по Visa не проводит платежей и денег не даёт:(
тоже перевод тупит, но снятие нормально
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Ну подождите, давайте не будем мешать всё в кучу....
Таки критикуйте ! Кто же против ??? Но конструктивно !!!
То что происходит проблема для всех ! Я уверен для власти тоже это огромная проблема !

То без посыпания пеплом головы и без всесовсемпропалосукииии !

Помоему еще Рузвельт сказал : Пусть он и сукин сын но это наш сукин сын !
И его не нужно сравнивать ни с кем ! Многим он даст фору во много раз !!!

С уважением, Юрий.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Всегда удивлялся как быстро меняется мнение людей о человеке ! :)

Все дела его и достижения отходят на второй план ! Как только возникает проблема !
Все кто еще вчера были ЗА и поддерживали почти во всем - сегодня начинают опускать глазки, стесняться и чувствовать себя неловко за сложившуюся ситуацию !

Скажу за себя ! Я очень благодарен человеку за то что он сделал в свое время в армии ! За то как решилась проблема в Чечне ! Да и много еще за то что делалось в этой стране !
Мне так же как и всем важны достаток моей семьи и моих близких ! Мне так же не выгоден такой курс рубля ! Потому что привык жить именно в этой ден еденице !
Но только из за этого плевать (морально) на человека я считаю ниже своего достоинства !!!


С уважением, Юрий.
плюсую люто!
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Таки критикуйте ! Кто же против ??? Но конструктивно !!!
То что происходит проблема для всех ! Я уверен для власти тоже это огромная проблема !

То без посыпания пеплом головы и без всесовсемпропалосукииии !

Помоему еще Рузвельт сказал : Пусть он и сукин сын но это наш сукин сын !
И его не нужно сравнивать ни с кем ! Многим он даст фору во много раз !!!

С уважением, Юрий.
Тем более что предыдущих сукиных сыновей я бы и близко не назвал НАШ:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - - - Часть

Знаете Володь ! Я с политическими флагами тоже никогда не ходил ! Как то не считал для себя это необходимым ! К перечисленным вами тоже отношения не имею ! Так же как и вы против коррупции ! :)
Но сдается мне что еще совсем недавно вы вполне поддерживали присоединение Крыма, то что происходило на Донбасе ! Да и по поводу Украины как то немного "развернуло" - теперь вы рьяно кинулись критиковать ! :)
Мне сложно судить о причинах этого (уверен у вас они есть и они объективны), но как то в миг поменялись ваши суждения !!! Такая смена взглядов у взрослого человека (простите) вызывает удивление !!!

С уважением, Юрий.
Я достаточно чётко написал.если б он говорил.как в Мюнхене.твёрдо жёстко.смотря в глаза.и сказал бы-как есть.я б затянул пояс..а тут он бегал глазами и мямлил.вот и все.и понимаю.что государство опять наипет граждан.в который раз.Крым это хорошо.но незакончено.без сухопутки он станет второй Чечней.в смысле дотационности.за счёт других регионов.а сурков и сердюков запретили ему делать сухопутку.не они?а кто?))Порошенко?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху