• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
вектор нам показывают этот уже много лет)). на деле - каждый тянет одеяло на себя лишь. многополярный мир .поддерживаемый правительством - это как стремление владельца магазина поддержать строительство еще кучи магазинов вокруг своего. ну или пчелы против меда и тд))
не совсем корректное сравнение...
есть девелопер...обманом бабла притырил, на эти деньги домик построил и сдает внаем квартирки всем...рубит бабло...ну и ценники повышает в соответствии с уровнем доходов жильцов....с кого-то побольше, с кого то поменьше....но ровно столько, чтобы излишков не было (за этим четко следит), оружие в доме держать запрещает, собак заводить тоже низзя, ну и естественно - никаких перепланировок...ну несколько жильцов решили, что несправедливо, сами бабла подкопили и теперь хотят напротив коттеджный поселок забахать...земли много - всем желающим присоединится предлагают...а злобный арендатор епстественно против...в мерию жалуется, участкового подсылает, коммуникации отключает...даже пару-тройку машин у постояльцев спалил, дабы перебежчиков остановить...
ЗЫ больше похоже на правду аль как?...:scratch_one-s_head:
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,398
Реакции
5,693
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
а мы его хитро уронили снизу вверх :shok:
:mosking:
ты недалек от истины...мир очень близок к тому, чтобы перевернуться...но при этом, как все понимают, бардак будет везде...и это пугает...меня тоже...:scratch_one-s_head:
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
Начали шукать у Жидов концы.Уже приятный анализ.Немножко еще чуть чуть и все дороги приведут...ладно,подождем когда приведут.Пока многие ложечку в стакане видят.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ну несколько жильцов решили, что несправедливо, сами бабла подкопили и теперь хотят напротив коттеджный поселок забахать...земли много - всем желающим присоединится предлагают...а злобный арендатор епстественно против...в мерию жалуется, участкового подсылает, коммуникации отключает...даже пару-тройку машин у постояльцев спалил, дабы перебежчиков остановить...
ЗЫ больше похоже на правду аль как?...:scratch_one-s_head:
если про украину. абхазию.грузию. чечню - то очень похоже..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
ну отчего жеж...вот было приглашение на майдан...
я так понял шо можно было всех долбоёбов с РФ в Киев откомандировать...
 

саня 75

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,060
Реакции
4,890
Баллы
135
не. смысловой нагрузки его посты не несут.инфы нет. а сами себя грязью обливать мы и сами умеем.
так что его мысли все тут
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=24053
неделю ждали - ничего нового.
А за шо я тогда да два дня!от звонка до звонка то?:scratch_one-s_head::lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Начали шукать у Жидов концы.Уже приятный анализ.Немножко еще чуть чуть и все дороги приведут...ладно,подождем когда приведут.Пока многие ложечку в стакане видят.
есть такие тенденции...задумываться начали...посмотрим...
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
мимо тут проходил, и заглянул...
курс скакнул потому что Медведев в обменник зашел!!! помните ???
Он же деньги в рублях хранит!!! а вот когда "они все" кинуться В обменник...
вот тогда рубль может на двухсотую отметку отлететь,,, а я раньше не верил!!! точнее сомневался... Под ВСЕ я имею виду держателей аблигаций госзайма, а там объемчик под 60-75 ярдов в долларах!!! плюс если помните 50 ярдов выплат на 15 января!!!! словом я думаю когда это придет в сознание ТУПЫХ и НЕДАЛЕКИХ "русский медведь" возьмется за дубину!!! И...????
Злорадство, плохое и низкое чувство, я этим не страдаю, это просто инфо сказанная просто человеком, и всё...
многие тут приписывают мне какие то спец качества!!! это бред!!! просто для себя!!! занимаюсь определенного рода экстримом, пригодится в жизни, или применить свои навыки если придется для выживания...или использовать их в "идейном" соображении...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Дания подала в ООН претензию на 900 квадратных км Арктического шельфа
В соответствии с положениями действующего международного права, арктические государства (Россия, США, Дания и Гренландия, Канада, Норвегия,) имеют право на континентальный шельф в зоне, пролегающей не далее 200 морских миль от их границ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху