• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Может это потому что это изначально и не совсем страна?:pardon:

Ещё в апреле пресса сообщила цитировала генсека ООН Пан Ги Муна, который заявил, что Украина "не провела и зарегистрировала надлежащим образом в ООН демаркацию своих границ как государства. По границам она остается административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который не имеет в ООН законную силу". Судя по отсутствию опровержений в штаб-квартире ООН, подобное заявление всё же имело место быть. В той или иной форме. Украина — страна непризнанных границ.

Можно, конечно, шутить о безграничности "незалежной". Но, если говорить серьёзно — то Украина как страна существует только потому, что мировое сообщество договорилось эту территорию называть государством. Что не означает соответствия нормам права.
"Украина от сяна до дона" - влажная мрия, даже в гимне увековечена.
Мож поэтому не спешили с демаркацией?

Свидомого и незалежного этим не испугаешь,в ЕС работы по очистке сортиров непочатый край....

п.с. Хотя по мне,это не совсем хорошо... Среди работающих у нас украинцев осталось много квалифицированных и профессиональных специалистов,которых не заменишь средне-азиатами.
За ценных кадров работодатели впишутся. Патенты, гражданство и пр...
Речь о сезонных гастерах. И не только украинских.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Свидомого и незалежного этим не испугаешь,в ЕС работы по очистке сортиров непочатый край....

п.с. Хотя по мне,это не совсем хорошо... Среди работающих у нас украинцев осталось много квалифицированных и профессиональных специалистов,которых не заменишь средне-азиатами.
специалисты,если реальные,а не 25 раз "ведущие работники"всегда найдут место по специальности.а вот даже уборщиками "цэ европейцев"брать опасно-стибрят все моющие средства и туалетную бумагу.И скажут-москали виноваты.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
специалисты,если реальные,а не 25 раз "ведущие работники"всегда найдут место по специальности.а вот даже уборщиками "цэ европейцев"брать опасно-стибрят все моющие средства и туалетную бумагу.И скажут-москали виноваты.
ну в некоторых странах что бы стать даже уборщиком нужно курсы пройти и знать местный язык...
плюс конкуренция...рынок труда любой квалификации поделен
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
ну в некоторых странах что бы стать даже уборщиком нужно курсы пройти и знать местный язык...
плюс конкуренция...рынок труда любой квалификации поделен
а далеко ходить не надо-Финляндия.Сначала курсы уборщиков,потом курсы по безопастности.Если карточки нет об окончании курсов-не допустят.Мне,например надо иметь две действующих карточки-о допуске на огневые работы и по технике безопастности.Тяжеловато конечно было сдавать на финском,но ничо.справился
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
ну и бл@ть криминал...если они в парламенте крадут туалетную бумагу то что же простые селюки у них вытворяют...
начнется повальные кражи всего что плохо лежит...
 
Последнее редактирование:

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
а далеко ходить не надо-Финляндия.Сначала курсы уборщиков,потом курсы по безопастности.Если карточки нет об окончании курсов-не допустят.Мне,например надо иметь две действующих карточки-о допуске на огневые работы и по технике безопастности.Тяжеловато конечно было сдавать на финском,но ничо.справился

так я это и имел в виду...знакомая от нефиг делать пошла на эти курсы так она в шоке была...с ее слов все ее познания в уборке дома(а живет в 2х этажном доме) это детский лепет :mosking:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
так я это и имел в виду...знакомая от нефиг делать пошла на эти курсы так она в шоке была...с ее слов все ее познания в уборке дома(а живет в 2х этажном доме) это детский лепет :mosking:
ну зато потом сможет в любую фирму по уборке устроиться.
 
  • Спасибо
Реакции: osn

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Борт со свежей травой приземлился ))) пора вводить военное положение на кондитерской фабрике рошен в Липецке:wink:
да я пока бессонницей мучался сегодня накопал с трех источников одно и то же. получается что на этой неделе попрут. а с учетом что обстрелянных заменили школьниками получается что цель- поднять хай типа :"пионеры наших бьют"
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
смотрю много разных макроэкономических показателей...во первых, идет снижение рублевой денежной массы (это говорит о том, что государство не только остановило печатный станок, но и "стерилизует" рубли)...во вторых идет планомерное увеличение физического золота в составе ЗВР темпами, близкими к максимально возможным (купить физическое золото не так то просто в отличие от фьючерсов и прочих "ценных"? на него)...в третьих снижение валютной составляющей в структуре ЗВР...в четвертых внешнеторговое сальдо до сих пор остается положительным, снижение экспортной выручки от ДПИ скомпесировано снижением импорта из-за высокого курса пары доллар-евро к рублю...темпы вывоза капитала снизились примерно в 1,5 раза относительно 2013 года...
...просто цифры...есть у нас экономисты?...о чем они говорят...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
хорошего мало даже для ЕС...
нет уж....все заипись...."соси отечественное"....:lol::lol::lol:
я таки посмотрю что будет творится с экономикой ЕС в ближайшие полгода-год...ща еще и еврик к доллару укрепляться будет...до уровня 1,3...
наша компания уже полностью отказалась от закупки западных комплектующих везде где это возможно...думаю у других примерна та же картинка....при этом экспортоориентированные отрасли хлопают в ладошки...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
смотрю много разных макроэкономических показателей...во первых, идет снижение рублевой денежной массы (это говорит о том, что государство не только остановило печатный станок, но и "стерилизует" рубли)...во вторых идет планомерное увеличение физического золота в составе ЗВР темпами, близкими к максимально возможным (купить физическое золото не так то просто в отличие от фьючерсов и прочих "ценных"? на него)...в третьих снижение валютной составляющей в структуре ЗВР...в четвертых внешнеторговое сальдо до сих пор остается положительным, снижение экспортной выручки от ДПИ скомпесировано снижением импорта из-за высокого курса пары доллар-евро к рублю...темпы вывоза капитала снизились примерно в 1,5 раза относительно 2013 года...
...просто цифры...есть у нас экономисты?...о чем они говорят...
:shok::shok::shok: поммедленнее, я зззаписываю
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
нет уж....все заипись...."соси отечественное"....:lol::lol::lol:
я таки посмотрю что будет творится с экономикой ЕС в ближайшие полгода-год...ща еще и еврик к доллару укрепляться будет...до уровня 1,3...
наша компания уже полностью отказалась от закупки западных комплектующих везде где это возможно...думаю у других примерна та же картинка....при этом экспортоориентированные отрасли хлопают в ладошки...
ну да, ну да. Только не везде можно закупать отечественное. У меня, например, производство автомобильных фонарей полностью встало... Посмотрим, как дальше дело пойдет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Стоимость рождественского ужина для британцев в этом году стала значительно ниже благодаря богатому урожаю и санкциям Путина. Из-за обилия продуктов в магазинах цены на некоторые продукты снизились почти в треть.
Согласно данным The Guardian, цены на индейку снизились на 5%, брюссельскую капусту ― на 15%, на лук — 38%. И это при том, что к рождеству стоимость продуктов, как правило, растёт. Свинина и колбаса же подешевели на 14% благодаря запрету на ввоз мяса в Россиию.
В России же цены только растут. Только за последнюю неделю огурцы и помидоры в среднем подорожали на 5%, стоимость гречки по официальным данным выросла на 5,4%, в ближайшем месяце прогнозируется 10% рост на хлеб.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Че,.. За цикаду работаешь?
Это цветочки, мир меняется. В веселое время живем товарищи.:scratch_one-s_head: Володя просто радуется, его 20-ка пухнит на глазах.:wink:

Максим Шевченко
‏@Shevchenkomax
С одним из координаторов восстания в Фергюссоне (США) Margaret Kimberley- ее обаяние, сила, достоинство, ум, поражают.



Перестройка, ускорение и гласность, консенсус глубже ... Жги Михалсергеич, тряхни стариной... Эх, может Обамка запьет еще как Ельцин, раз уж начал курить и мы еще увидим, как он будет дирижировать оркестром....:lol::lol::ROFL:
Аж настроение поднялось, от "консенсуса".:drinks:

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=3U8J7pBn1QU[/MEDIA]

Американец нелегально перешел границу КНДР
14 декабря 2014, 07:33Версия для печати
Гражданин США Артуро Мартинес со второй попытки перешел границу КНДР, чтобы рассказать о нарушении прав человека в своей стране.

http://vz.ru/news/2014/12/14/720261.html
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Евро и доллар не смогут стоить дороже 99 рублей так как электронные табло обменников рассчитаны только на две цифры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху