• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, проституция порошенко - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
В общем скучно стало, тролли по тех причинам троллить не могут, книжки не видят, методички устарели:) Надо спать идти...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
да хрен знает. серьёзные люди обычно молчат про серьёзные вещи. А тут подводный поиск. ориентирование...
так это и понятно,что спец не станет бить себя левой пяткой в правую грудь..да и хрен с ним-пусть играет в "неуловимого джо".
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
ну у такого "динозавра"должен быть компас ещё старый."сокол"кажетса
Компас китайцы придумали, мы только доработали:)
Теперь наших доработок все пугаются:)
Сокол вообще страшное название:)
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
да хрен знает. серьёзные люди обычно молчат про серьёзные вещи. А тут подводный поиск. ориентирование...
я тут у диверсантов местных пытался выспросить как они в мутняке так точно ориентируются. говорят по компасу

эх. замутить бы какую нибудь маску с ультразвуком сколько водоемо бы стало доступно
 
Последнее редактирование:

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
я тут у диверсантов местных пытался выспросить как они в мутняке так точно ориентируются. говорят по компасу
обещать не буду-не вижу просто того фина,если увижу спрошу,видел у него как то журнал"резервист"или что то в этом роде,там статья была про финских боевых пловцов..всякие графики питания,тренировок-пипец.Если удасться достать обязательно выложу.Думаю многим интересно будет сравнить.что в прессе доступно конечно.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
так это и понятно,что спец не станет бить себя левой пяткой в правую грудь..да и хрен с ним-пусть играет в "неуловимого джо".
это того который нахрен никому не нужен?
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
обещать не буду-не вижу просто того фина,если увижу спрошу,видел у него как то журнал"резервист"или что то в этом роде,там статья была про финских боевых пловцов..всякие графики питания,тренировок-пипец.Если удасться достать обязательно выложу.Думаю многим интересно будет сравнить.что в прессе доступно конечно.
класс.ждем..с
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
это того который нахрен никому не нужен?
конечно.25 ведущих должностей,кучу стран поменял,намёки на преследование КГБ,МИ6........НКВД,ГПУ,ЧК,мастер на все руки,специалист прям всего и вся....а на проверку:старший помошник младшего посудомойщика.ладно братия,подождём глубокомысленного подсчота курса нефти-рубля от цикады.а пока потопал я храпеть.Всем приятного!
 
Последнее редактирование:

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
да хрен знает. серьёзные люди обычно молчат про серьёзные вещи. А тут подводный поиск. ориентирование...
Даже страшно, с кем мы связались!
Опять пошел штаны стирать....
P.s. Машинка ресурс свой имеет.... Форум покинуть не могу! ООООчень интересно! Нервы ни к чёрту! .... Намёк понятен?:)
 

AnVitoLasto

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
так это и понятно,что спец не станет бить себя левой пяткой в правую грудь..да и хрен с ним-пусть играет в "неуловимого джо".
Навеяло про - "Неуловимого Джо".Почему Джо называют - неуловимым ? Ответ: Потому что: - На хрен он никому не нужен ! ...:mosking:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Вот это ваще красивая тема)))Представь.ФАРАОН,
Приходит к нему раб моисей(КАК,СЦУКО???????КТО ПУСТИЛ???)И говорит-
Я ,таки,дико,конешно,извиняюсь,но,сами посудите,зачем мы вам?Мы пирамиды стоить не обучены,а банков вы еще не построили...Пойдем мы искать землю обетованную,вам,таки это дешевле будет"
Так было,что ли?
Вот вижу, человек не страницы слюнявил, как снотворное. Прочел от корки-до корки, Ветхий завет.:wink::drinks:

Вовочка докладывает в школе про Моисея:
- Моисей был внебрачным сыном египетской царицы...
- Вовочка, что ты такое говоришь? Ведь царица нашла Моисея плывущем в корзинке по реке!
- Ага, вот так и родился миф о непорочном зачатии.
 
Последнее редактирование:

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
когда плохо себя ведут только:ROFL::ROFL::ROFL:
А что, случается ведут себя хорошо? :wink:
Помозговал маленько, понятно скудным, ватным умом и осенило.:blush:
-Будите хорошо себя вести-продадим угля, за очень большие деньги.
-Ну а если плохо, не серчайте. Угля не продадим, зато вернем Крым с вежливыми чеченцами.:pardon:
Дилема однако.:focus: Думаю понятно, что их сюда присылают служить не для нашего спокойствия.
Храбрым комдивам САЛО!!!!!:lol::lol::lol:
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Даже на Украине пишут о том, что фото с флагом США на здании СБУ это фейк, фотомонтаж и так далее. Блогеры специально съездили в Киве и сняли видео.
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=rnh8zgCX4ws[/MEDIA]
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
ОПРОС

Нужно ли покупать уголь у ДНР и ЛНР?

56% -необходимо искать других импортеров, кроме РФ
15% -лучше мерзнуть
14% -можно возобновить соцвыплаты в обмен на уголь
13% -это единственный способ не сорвать отопительный сезон
3% -лучше покупать у России

Всего проголосовало 6 508

http://nvua.net/allvotes/37.html
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
В Украину готовится к вторжению десятый российский "гуманитарный конвой", сообщает УНИАН.
О подготовке к отправке еще одного конвоя с так называемой помощью Донбассу сообщил заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Максимычев.
По его словам, официальный Киев был должным образом информирован о содержании и маршруте следования конвоя.
Напомним, что Россия регулярно посылает на территории, временно неконтролируемые украинской властью, так называемые "гуманитарные конвои", в основном с оружием и материально-техническим обеспечением для банд террористов.
Так, в ночь на 12 декабря девятый "гуманитарный конвой" РФ начал движение из Ростовской области в сторону Украины. Утром того же дня "гумконвой" РФ проник в Украину и направился в Донецк и Луганск.
СБУ выявила в Донецкой области тайник с оружием из "гумконвоя"
Контрразведка СБУ во время проведения спецоперации выявила тайник с оружием террористов ДНР, сообщает УНИАН.
Арсенал был спрятан вблизи места дислокации украинского подразделения, в Енакиевском районе Донецкой области.
"Террористы под видом местных жителей приходили в укромное место, брали оружие, совершали обстрелы позиций украинских сил, добровольческих батальонов и мирных населенных пунктов. После обстрелов возвращали орудия убийства в тайник и скрывались с места преступления", - сообщили в пресс-центре СБУ.
Согласно информации СБУ, тайник постоянно пополнялся новым оружием, в первую очередь из так называемого российского "гумконвоя".
Всего же, из тайника изъяли около десятка гранатометов различной модификации - "Муха", РПГ - 26, РПГ - 22, автоматы Калашникова со снаряженными магазинами, гранаты, несколько сотен патронов разного калибра. Все вооружение взято на учет в части ВСУ.
Ранее сообщалось, что в поселке Райгородок Славянского района, сотрудники милиции обнаружили тайник с гранатометам.

п.с. :sorry:Да-аа похоже не читали в нашем ФСБ сказку о Колобке...:blush: (на украинский лад)
..........Катится гумконвой наш дальше, а навстречу ему хитрая СБУ:
— Здравствуй, гумконвой! Какой ты румяный, хороший!
Гумконвой обрадовался, что его хвалят и запел свою песенку.Не съешь, СБУ! Я Гумконвой, по коробу скребен, по сусеку метен, я от ОБСЕ ушел,я от Красного креста ушел, я от ГПСУ ушел, я от ТСУ ушел, и от тебя, хитрая СБУ, легко уйду!
А СБУ и говорит:
— Какая славная песня, только стара я стала, плохо слышу, сядь ко мне на нос да спой еще разок.
Прыгнул он СБУ на нос и запел: я гумконвой, по коробу скребен, по…
А СБУ его — ам! И съела!
:shok:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=Ul6GK8uKUF4#t=86[/MEDIA]
Сергиус тройное спасибо. твое видео весит для меня больше чем куча глубокомысленных рассуждений.и то ЧТО люди говорят и ,главное КАК это говорят . а то госдеповская пропаганда уже едва не ввела в сомнения .каюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху