• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Снаряжение из Ирландии "Ёжиковый чуланчик".

Вас интересуют:


  • Всего проголосовало
    93

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
посылка в Минске, ближайшей оказией отправлю дальше Володе Жуку! Димкин спасибо за цай
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Ну, в общем-то я старался, что б было все чики-пуки... Надеюсь все будут довольны...
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Сегодня могу уверенно предложить, полностью готовый продукт от "Ёжик Sub" - это конструктор "Кукан"!
Особенности этого продукта в том, что по договоренности может предлагаться, как полный комплект в сборе, так и в индивидуальной комплектации с возможностью частичной сборки и дополнения любого необходимого элемента (установка иглы, кукана, индивидуальные размеры петель, индивидуальная длина монолиня) в собираемом кукане.
Детали и элементы в стартовом пакете:
Игла Ф7.1mm , длина 18cm
Монолинь Ф3.1mm -1m
Зажимы бронзовые Ф3.3mm - 2шт

Дополнительно возможна коррекция:
Установка карабина 10cm без вертлюга
Карабин 8cm с вертлюгом
Индивидуальная длина монолиня
Так же возможно заказывать и любой элемент комплектации отдельно или в сборе от стандартного комплекта конструктора или готового изделия.
Иглы, монолинь, зажимы, карабины!
Спасибо за интерес к "Ёжик Sub"!
Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Дима, чет прочел я имя твоего бренда "Ёжик Sub".... как-то латиница и кириллица плохо смотрятся-читаются... ну мне так показалось...

Дай думаю спрошу у гугла-переводчика как будет Ёж по англицки... :scratch_one-s_head:

занимательно получается, однако... :lol::lol:

Еж: варианты перевода
имя существительное
hedgehog еж, дикобраз, колючая семенная коробочка, неуживчивый человек, колючий человек
urchin еж, мальчишка, пострел, домовой

Ну первый вариант на слух прикольный получается... "Hedgehog Sub" :pardon:

звучит прям... "ХендеХох" почти... :pardon:

:drinks::drinks::drinks:
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
В моем вариате, как-раз, специально выбрано в двух языках, как-бы подчеркивая языковое предпочтение ...
 
Последнее редактирование:

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Спасибо ребята, оперативно сработали, все получил преогромно благодарен Диме Ежику, Диме ДМ72, Жене Амморес, Сергею Neygrymi !!!
Дим а что за три свертка слева на фоте,это наклейки какие или что, че с этим делать?:mosking:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Спасибо ребята, оперативно сработали, все получил преогромно благодарен Диме Ежику, Диме ДМ72, Жене Амморес, Сергею Neygrymi !!!
Дим а что за три свертка слева на фоте,это наклейки какие или что, че с этим делать?:mosking:
впадай в детсво :ROFL: клей или деткам отдай они разберутся а то начнешь их прикуривать еще :ROFL::ROFL::ROFL::drinks::drinks::drinks:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Будет очень интересно увидеть ваши фото - вашего снаряжения с элементами от Ёжик Sub!
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Будет очень интересно увидеть ваши фото - вашего снаряжения с элементами от Ёжик Sub!
Димыч, зима однако, жижи нема, законсервировано усе :pardon::drinks:
Вчера с Кислотным встречался передал посылочку, остался Ганер вроде там Алдан встал, пора отправлять ему:mosking:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Димыч, зима однако, жижи нема, законсервировано усе :pardon::drinks:
Вчера с Кислотным встречался передал посылочку, остался Ганер вроде там Алдан встал, пора отправлять ему:mosking:
Вроде да.:drinks::drinks:
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
В Москве имеется маленький запас Spectra Ф1.9мм около 90м , так что, если кому нужно - обращайтесь , после оплаты можно будет забрать прямо в Москве!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Чё за Спектра?Жесткая?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Димыч, зима однако, жижи нема, законсервировано усе :pardon::drinks:
Вчера с Кислотным встречался передал посылочку, остался Ганер вроде там Алдан встал, пора отправлять ему:mosking:
Я на Крещение видос с ништячками выложу.:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ежег,а насчет перчей замуты не предвидится?Мне б такие,как купил,но на размер больше.Л-ку,5мм,с кевларом.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Есть две последние пары размера L - для медиум ладошки, остальной остаток размер M - для ладошки S размера ! Все идут по цене €10 /пара - распродажа!!!
Больше заказывать именно такие пока не планирую....

Спектра хороша для пневматов на основной линь, для арбалей на катуху, зацепы, а так же на внутр. часть амортеров и банджы...
 
Последнее редактирование:
Сверху