• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире. - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
В России выпустят 100-рублевую купюру с Крымом, прогнозируемая стоимость купюры 1 доллар.

:scratch_one-s_head: Когда выпустят? Надо поторапливаться!
А то не получится стоимостью 1 бакс. Может 50 центов?
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Предлагаю Украинским властям объявить украинцев , активно участвующих в обсуждении политических событий на форуме, мобилизованными участниками боевых действий. И в армию их не призывать. Пусть считают, что они сражаются с врагами - ненавистными ватниками и кацапами на информационном поле. Кто-то же должен... И включите наконец электричество в Киеве!!!
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Добрый день !

Мне казалось все будет происходить дольше !
Но видимо у парня действительно слабое сердце !

С уважением, Юрий.
к сожалению фейк.я пробил до первоисточника там в конце мелкими буквами "дождуться мужики подобной панехиды" . правда пока искал наткнулся на другое . СБУ собрались отправить разговорчивых к Музычко и списать на Кадырова
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
А что плохого в том, что ОНО,Российское ЗВЕРЬЕ там? Отрабатывают бабки.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
http://www.svoboda.org/media/video/26735134.html
Ну.... вот ОНО Российское ЗВЕРЬЁ... в УКРАИНЕ
начинал вроде за здравие...а сейчас фигней маешься...на 2001 год на Украине числилось порядка 3000 чеченцев...из них на Донбассе и в Крыму - 600 человек...на видео количество порядка роты...говорят, что 300 человек...ну так говорить то можно что угодно...друзья-родственники приехали...
1.Почему Российское?...нигде нет информации, что приехали из России...
2.Почему на Украине?...я так понимаю на Донбассе, а его статус пока неопределен...
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Предлагаю Украинским властям объявить украинцев , активно участвующих в обсуждении политических событий на форуме, мобилизованными участниками боевых действий. И в армию их не призывать. Пусть считают, что они сражаются с врагами - ненавистными ватниками и кацапами на информационном поле. Кто-то же должен... И включите наконец электричество в Киеве!!!
Тем более когда "враги", "ненавистные ватники и кацапы" готовы нести расходы в победе над собой. Пример может служить предложение покупки фотика Цикаде, для регистрации неопровержимых доказательств о интервенции Р.Ф. Которые повсюду на Украине, но так и небыли представлены.
Поздравляю Вас ватники!!! Вы неисчерпаемый пример толерантности.:mosking::drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Кто то будет против, кто то побоится за имидж, а я скажу наконец то, пусть отлавливают других чеченов которые на стороне Украины. Которые приехали убивать русских.

"Мы убивали и будем убивать русских" пусть бабки вложенные в Чечню отрабатывают.


[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=F-S8ECKV0jE[/MEDIA]

 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Вот этот Антон Королев, абсолютная ВАТА, дайте ему первый приз!!! отвечаю для тупых, потому что это ЗВЕРЬЕ вы скоро получите на улицы Москвы и других городов, запомните это, и не говорите, что я об этом не ГОВОРИЛ!!!
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Дима Пионер, очень хороший парень, и рассуждает грамотно!!! Но сейчас ему ВТОРОЙ приз ВАТЫ!!!
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
а куда "дурачок" ЦИКАДА пропал??? я тут ему формулярчик приготовил....
Словом очень не прилично смеяться над горем соседей, злорадствует, что курс падает, доллар дорожает.... ИДИОТ, а не понимает, что когда наступят "края" в Рашке... и он в радостном припадке будет корчиться катаясь по полу, к нему постучит в дверь вот этот "зверек" в камуфляже...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Дима Пионер, очень хороший парень, и рассуждает грамотно!!! Но сейчас ему ВТОРОЙ приз ВАТЫ!!!
что за люди...вот мы не знакомы, а ты почему то решил, что я хороший парень?...а ведь мнение то основано исключительно на моих постах на этом форуме...:scratch_one-s_head:...а многие считают что я плохой парень :pardon:...так где истина?
...про рассуждения и их грамотность пропущу, не мне судить, но доброе слово и кошке приятно...
...приз положу под елочку:blush:...я всегда так с ватой поступаю...она там снег иммитирует вполне успешно...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Дима Пионер, очень хороший парень, и рассуждает грамотно!!! Но сейчас ему ВТОРОЙ приз ВАТЫ!!!
В голове у нас опилки.да да да!!!!и кряхтелки и сопелки-не беда!!!
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Дима Пионер, очень хороший парень, и рассуждает грамотно!!! Но сейчас ему ВТОРОЙ приз ВАТЫ!!!
А себе то ничего примерить не хочешь?Вот варианты:генерал свидомой армии,мистер смешу форум ну или царь-тормоз. Пишешь блевотину какую то и думаешь что эксперт по всем вопросам.:diablo:
Вот опять из-за тебя сорвался.В бан меня срочно:crazy:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
В голове у нас опилки.да да да!!!!и кряхтелки и сопелки-не беда!!!
Да .... трум пурум пумпум пум пум

Всё жду когда третий приз вручат, самому просить некрасиво но всё же :blush:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
а куда "дурачок" ЦИКАДА пропал??? я тут ему формулярчик приготовил....
Словом очень не прилично смеяться над горем соседей, злорадствует, что курс падает, доллар дорожает.... ИДИОТ, а не понимает, что когда наступят "края" в Рашке... и он в радостном припадке будет корчиться катаясь по полу, к нему постучит в дверь вот этот "зверек" в камуфляже...
да не дурачок он...думаю все прекрасно понимает, но проблема в том, что понимать и признавать это две больших разницы...и проще высмеиваить и иронизировать, радоваться чужим бедам...чтобы не замечать своих...а тем более признавать, что чужие беды НЕМИНУЕМО ведут к усугублению...
ЗЫ с электричеством у них проблемы...вот и не появляется...так что еще пока не понятно в какой стране интернет по талонам...:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху