• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Павлики Морозовы))или стук - стук)) -Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Женька - молодец, все успел: и в Муром заскочить по пути в Рязань, и на Днюху Муромского подвоха успеть на копчушку, замогонку да сальце (правда сам не употреблял,но и вторую половинку свою не отговаривал), задарить офигенский нож подводный - Катана (от именниника каждую охоту слова благодарности тебе Жень) и подурачиться в шапке с ушками....
Правда было это пару лет назад,а фотки изъял с умершего(ну как умершего... убитого грузами) телефона из серии непотопляемых и неубиваемых...
Женьк, ждем в гости вновь!
 

saleonn.net

Заблокирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Не думал, что среди охотников есть предатели)))
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Не думал, что среди охотников есть предатели)))
Уважаемый, Вы бы сначала представились в соответствующей теме, с народом познакомились. А то, 3/12 зарегистрировались и сразу про предательство начали.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Уважаемый, Вы бы сначала представились в соответствующей теме, с народом познакомились. А то, 3/12 зарегистрировались и сразу про предательство начали.
и рекламы своего сайта :wink:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Уважаемый, Вы бы сначала представились в соответствующей теме, с народом познакомились....

Серега молодец, подсуетился пока я спал:pardon:
беру тебя в помошники!:mosking:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ну набросились на подводного брата... Он же смехом - вон и ")))" в конце поставил...
Поставьте себя на место новичка - пойди у нас разберись, где представиться можно, а где и флудить безбожно!!!
Ну никакого чувства йУМОРА!!!
Объясняю вновь прибывшим - не дай бог вам засветиться пятой чакрой на совместной охоте и будьте уверены, что ваше фото с голой п...пой обязательно окажется здесь, ибо....
"Сократ мне друг, но...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ну набросились на подводного брата... Он же смехом - вон и ")))" в конце поставил...
Поставьте себя на место новичка - пойди у нас разберись, где представиться можно, а где и флудить безбожно!!!
Ну никакого чувства йУМОРА!!!
Объясняю вновь прибывшим - не дай бог вам засветиться пятой чакрой на совместной охоте и будьте уверены, что ваше фото с голой п...пой обязательно окажется здесь, ибо....
"Сократ мне друг, но...
не новичек.и никакого отношения не имеет. судя по почте и ай пи.:mosking:только спам.
 

Звезда

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
280
Баллы
0
{\rtf1\ansi\ansicpg1252
{\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 Arial-BoldMT;}
{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;}
\deftab720
\pard\pardeftab720\partightenfactor0

\f0\b\fs26 \cf0 \cb2 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\strokewidth0 \strokec3
}
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
У Ромки,каска или шлем пожарного,а вот у того,что в тельнике немецкая касочка,он мне еще тогда,на Оке не понравился)
Да он точно на Ганса похож ещё и тельняшку надел вот гад. А у меня каска пожарного в лесу нашли.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135

они такими темпами до безалкогольного пива дойдут а там и даже страшно подумать........:shok::shok::shok::shok:
Молочные коктейли , электронные сигареты......... ой шо тварится????:mosking::mosking::mosking:
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Я ведь Сто раз говорил ПЕТЛЮРОВЕЦ!!!!!:mosking::mosking::mosking:
Ну шо Рома скажешь???? Шо это тоже казачья каска :lol::lol::lol::lol:
Петя тебе везде Петлюровцы кажутся .это не порядок надо смотреть другие фильмы:mosking::mosking::mosking:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху