• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы и снаряжение фирмы "БУША"

YURAKA

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
36
Баллы
0
Костюм купил неделю назад. Эквип. Получается что нет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Вложения

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Приветствую!!! Что-то притихло обсуждение БУША. Выставляю фото для сравнения АкваДискавери(носки 9 мм) и костюм БУШАТ(тоже 9 мм). Обе вещи необкатанные, с нуля. В воде не были. Так, для размышления!)))
Это для сравнения толщины? Немного не корректный пример, на сколько я знаю, в носкох с гладкой обтюрацией, эту самую манжету часто делают намеренно тоньше, т.к. она под штанину заправляется. Так же нужно оба изделия промерить тщательно, некоторые производители используют такой трюк - сам неопрен берут подешевле, но зато чуток толще заявленного:wink: и обыватель думает - вот она, настоящая 9ка:pardon: не то что у других:mosking:

Бушка разве не оверложит края?
Сейчас новый тренд - долой оверлок по краям! Моветон современного неопреностроения)) По практике, с ним и правда хуже прилегает и края не элластичные. Сейчас оверлочать как правило недорогие модели.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Оверлок нитками рвет края неопрена.
Поэтому,наверное.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
За оверлочные края на толстом неопрене сдавливают конечность,по этому и не делают,еще в производстве сложно соблюсти необходимый диаметр, если не попал только резать рукав.
 
Последнее редактирование:

tremp

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
505
Баллы
93
на 7-ке бушат эквип рукава заоверлочены, а на 9-ке нет (сам в свое время по этому поводу московские магазины по телефону "на уши поднял" :) )
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а 9как шьется х знает где и х знает из чего.:lol::lol::lol:
а лекала буша макаревича идеальны.. лоб полностью закрыт. смотрим на задний план:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Вложения

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Вов,я,конечно,дико извиняюсь...макакакукаревич,безусловно,лошадь тухлодырая...И Буша,безусловно,заминехался на своем фесте,пригласив эту лошоть.Но-Жорж Буша,который ПРИДУМАЛ мокрый гидрик,в содружестве с Майолем и Кусто-заслуживает уважения.И продукция Буша-вполне жизнеспособна.Нырял в 9-ке в воде около нуля 4(Четыре)часа.Все устраивает.Не замерз,не течет.Имхо.
Давайте обоснованные доводы.Потек,порвался,и т.д.
Я скажу так,по своему небольшому опыту,Буша,сделанный в ЮВА,хбз из чего(Сейчас же все делается из Ямамоты)-для меня лично лучше всяких аквадискавери и сарганов.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Вов,я,конечно,дико извиняюсь...макакакукаревич,безусловно,лошадь тухлодырая...И Буша,безусловно,заминехался на своем фесте,пригласив эту лошоть.Но-Жорж Буша,который ПРИДУМАЛ мокрый гидрик,в содружестве с Майолем и Кусто-заслуживает уважения.И продукция Буша-вполне жизнеспособна.Нырял в 9-ке в воде около нуля 4(Четыре)часа.Все устраивает.Не замерз,не течет.Имхо.
Давайте обоснованные доводы.Потек,порвался,и т.д.
Я скажу так,по своему небольшому опыту,Буша,сделанный в ЮВА,хбз из чего(Сейчас же все делается из Ямамоты)-для меня лично лучше всяких аквадискавери и сарганов.
не делается из ямомоты.. ямомота не в курсе. можешь послать запрос на ямомоту:ROFL::ROFL:
по дайверским же костюмам - имел сам и покупал девушкам лабрадор. леди фьерд:pardon:плюс продавал реально акуительные дайверские гидрики женские.. но в охотничьих не используется ямамото..:bayan:шьются на одном заводе и ад. и сарган и буша и куча всего. просто разные лекала. разный контроль. все. на этом разница заканчивается.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
не делается из ямомоты.. ямомота не в курсе. можешь послать запрос на ямомоту:ROFL::ROFL:
по дайверским же костюмам - имел сам и покупал девушкам лабрадор. леди фьерд:pardon:плюс продавал реально акуительные дайверские гидрики женские.. но в охотничьих не используется ямамото..:bayan:шьются на одном заводе и ад. и сарган и буша и куча всего. просто разные лекала. разный контроль. все. на этом разница заканчивается.
Ты только что мне глаза раскрыл!:shok:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну вот носки бушовские два сезона пережили,а саргуановские,одевал под бушовские-расползлись за 2 нырялки,вторые-просто отдал безвозмездно...Сейчас ищу гк 11мм-ну никак не могу отдать деньги за саргановскую поделку...Кидалово же будет,полюбому..Это как уазик мне сейчас купить,послушав Проффи...Ну 44 года уже,хватит,наверное,на своих ошибках..А вот Бушовский Эквип купил бы,не задумываясь,если бы такой был.
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Ну вот носки бушовские два сезона пережили,а саргуановские,одевал под бушовские-расползлись за 2 нырялки,вторые-просто отдал безвозмездно...Сейчас ищу гк 11мм-ну никак не могу отдать деньги за саргановскую поделку...Кидалово же будет,полюбому..Это как уазик мне сейчас купить,послушав Проффи...Ну 44 года уже,хватит,наверное,на своих ошибках..А вот Бушовский Эквип купил бы,не задумываясь,если бы такой был.
не стоит брать бушовский эквип... если бы ты знал где и из чего он сейчас делается... и не только он из бушовской продукции,они удешивились год назад..переехали на другую фабрику,там просто пипец теперь
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
не стоит брать бушовский эквип... если бы ты знал где и из чего он сейчас делается... и не только он из бушовской продукции,они удешивились год назад..переехали на другую фабрику,там просто пипец теперь
Зачем мне ,как потребителю,знать,из чего и как они делают,и куда переехали??Я купил прошлой зимой,полтора сезона отнырял в холодной воде,и мне-нормально?Что мне еще искать?Зачем мне теория?:pardon:
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Зачем мне ,как потребителю,знать,из чего и как они делают,и куда переехали??Я купил прошлой зимой,полтора сезона отнырял в холодной воде,и мне-нормально?Что мне еще искать?Зачем мне теория?:pardon:
теории нет ни какой, просто само обман,если нравится платить не малые деньги за фуфвло тогда..извиняйте что вмешался
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
теории нет ни какой, просто само обман,если нравится платить не малые деньги за фуфвло тогда..извиняйте что вмешался
Прощаю,бро.:drinks:Мне-нормально.В 9-ке за 8-600 при темпере около ноля ныряю,и мне-норм.Пусть меня Буша и дальше вислоушит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Зачем мне ,как потребителю,знать,из чего и как они делают,и куда переехали??Я купил прошлой зимой,полтора сезона отнырял в холодной воде,и мне-нормально?Что мне еще искать?Зачем мне теория?:pardon:
давай проще - что ты пробовал..
скажем так - я имел возможность пробовать многие гидрики. и несмотря ни на что - был приверженцем неопро.( тупо потому - что мог брать с реальной скидкой) одно время перешел на акву. первый гидрик от аквы был реально супер - первые калканы(именго тот калкан взял бы и сейчас). потом пошло дерьмище..
на данный момент смотрю только на сарган и жак боено.все.. остального для меня нет.но проблема жак боено - нельзя померить. все.. как появится что то интересное - посмотрю. все остаольное делается одинаково. кто бы и чего не говорил.:drinks:
у буша есть только один качественный гидрокостюм.. но не твоя модель. все остальные модели - обычный нам лионг сс 1 и без шейковских щипцов даже.
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Прощаю,бро.:drinks:Мне-нормально.В 9-ке за 8-600 при темпере около ноля ныряю,и мне-норм.Пусть меня Буша и дальше вислоушит.
конечно смотрите сами... но я его больше не одену и за эти деньги... мне пративно,что эквип и престиж не отличаются друг от друга ни чем кроме внешнего покрытия..но зато цена!!!!
короче это просто наеба..во
 
Последнее редактирование:
Сверху