• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desp

альпподвох
Зарегистрирован
Сообщения
304
Реакции
983
Баллы
93
Свободен до 1-2-3 сентября. Пузотерка, палатка, матрас и снаряга есть. Мест нормальных не знаю, но на заготовку рыбы и не планирую. Присоединяйтесь! Виталий 926 5 три шестерки 219. Kolya, ты еще свободен?
 

Русал

8-919-109-90-30
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
130
Баллы
0
Ищу напарников и желающих поохотиться в Астраханских раскатах. Имеется катер, мотолодка, жилье, стоянка для авто и всё необходимое для комфортного отдыха и продуктивной ПО. По финансам всё бюджетно! Планирую выезд из Москвы 15 - 18 сентября. Во времени не ограничен. Подробности по тел. 8 919 109 90 30. Андрей.
 
Последнее редактирование:

Дима67

зеленый
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
500
Баллы
0
Смоляни, ищу напарника для совместных ПО кто возьмет на хвост. С колесами проблема. Писать в личку.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
ближе к выхам тоже еду.....сегодня хочу!....погода шепчет!.....позавчера тоже луна была, однако рыбы набила!
 

Русал

8-919-109-90-30
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
130
Баллы
0
С 17.09. Буду в Маково (Астрахань, Белинский Банк) принимать солнечные ванны, водные процедуры и заниматься ПО. Желающие присоединиться пишите. В жилом домике есть свободные 3-4 койки. Можно приехать со своими лодками и палатками, и разместиться на участке у берега. До раскатов 30 км., до открытой воды 50 км.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Из Москвы кто нить поедет на неделе? По Подмосковью?
Сам не местный. Охотился тока на Черном море.
Есть лачетти. Есть желание. Нет знаний по водоемам и нет напарника.
 

Андрей93

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
420
Баллы
0
На выходных собираюсь на экспедицию по МО! Сам из Краснодара, снарягу только привезли! Как вы понимаете, местности и водоемов не знаю, так что Гугл мне в помощь и начинаю поиск своих заветных мест! Выезд планирую в субботу утром, обратно в воскресенье в обед! Если у кого есть желание составить компанию, прошу на борт!
 

Андрей93

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
420
Баллы
0
Если кто думает, кого взять в напарники на предстоящее ПО, предлагаю свою кандидатуру! 8918 28 444 28 Андрей.
 

Андрей93

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
420
Баллы
0
В переди выхи, кто куда?) могу составить компанию алкоголикам, трезвенникам, отправится на поиск новых водоемов и просто отправиться на по с хорошими людьми! Если никто не возьмет, поеду на Северку, за котлетами, приглашаю! 8918 28 444 28
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху