• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ТРАНСПОРТНАЯ ОКАЗИЯ - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
В ночь с 17 на 18 по М4 до порта Кавказ,ну и далее.....
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
в понедельник 18-го вечером Москва-Иваново. обратно в пятницу 22-го
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
В Воронеж никто не собирается в ближайшие дни. Посылочку передать надыть
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Завтра во Владимир,если что нужно забрать от туда в л/с!
В Москве думаю быть в четверг!
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Всем привет. В саратов на этой неделе или край до следующего вторника никто случаем не собирается? Нужно обменять там небольшую коробочку на примерно такую же))))
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Завтра еду в ВРН. Буду где-то в 13:00 выезжать от ак. янгеля, если что звони +7915 257 2шесть 5шесть
спасибо большое за отклик:drinks:, с Олегом ( Я Легенда) уже договорился
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,926
Реакции
5,016
Баллы
135
Кто будет ехать через Ряазань на Москву? Нужно передать маааленькую коробочку для Ржавого
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
23 буду в Москве 24 обратно в Воронеж.
Завтра еду в ВРН. Буду где-то в 13:00 выезжать от ак. янгеля, если что звони +7915 257 2шесть 5шесть
спасибо большое за отклик:drinks:, с Олегом ( Я Легенда) уже договорился
ага...щаззз...договорился пля!

блин, такое могло произойти один раз из ста и только со мной:blush:

Вчера днем созвонился с Олегом Я Легенда. У него есть знакомая, которая живет недалеко от меня и она как раз вчера вечером прилетела из отпуска. Договорились, что вечером я ему звоню, и он мне скажет адрес куда подвезти посылку, предварительно согласовав это со своей знакомой.
Вечером в 18:00 еду в метро и думаю, что сейчас выйду на Тульской и как раз позвоню ему. Но во время пересадки с Арбатской на Боровицкую мне звонит незнакомый номер, говорит привет, это Олег(у многих сейчас по два мобильника) Еще подумал, что с Я Легенда договорились, что я ему наберу, а не он мне. Ну да ладно Я ему грю, что перезвоню через минутку, встану только где потише(поезда, толпы народа). Перезваниваю, Олег мне говорит, что готов завтра утром заскочить ко мне.
Я - не стоит утруждаться, скажи куда подвезти, я сам привезу.
Олег - всё хорошо, мне все равно завтра по делам мотаться, я сам заеду. Ты мне только адрес СМСкой скинь, а я в 9:00 заеду..
Я - на какой номер?
Олег - да на любой скидывай
Ну думаю ваще классно, сервис ёпте.:mosking: Записываю второй номер в записную книжку под именем Олег Я Легенда Абырвалг и скидываю на этот номер свой адрес.

Утро, сегодня...
Приезжает Олег. Смотрю я на него и не втупляю(но вида не подаю). Олег какой-то совсем не Легенда. Не соответствие примерно кило так на 15:shok: цвет волос и прическа тоже не те... Видел же его лично на 20-м съезде... Не ну может семейная жизнь, жена готовит хорошо, всё в жизни бывает:pardon:
Потом он мне задает вопрос - как там мой пистолет, починил?? стреляет??? И тут приходит понимание:shok: Я Легенда то, не настоящий!!!(С):diablo:
Этим самым Олегом, оказался Олег 21100, у которого я в своё время покупал пестик пневматический для его починки и дальнейшей перепродажи. Он мне должен был позвонить в начале недели(понедельник-вторник), чтобы я ему отдал рацию и дальномер на починку. Когда он мне позвонил то из-за шума в метро, я не расслышал какой это Олег и подумал, что это Я Легенда:pardon: Голоса похожи..
Вобщем отправил СМСку Олегу Я Легенда, но пока он не ответил..спит еще наверно. Т.к. сегодня днем едем на охоту, то надо срочно решить вопрос по доставке. Созвонился с Алексеем, пересекаюсь с ним...
Олег Я Легенда прости, не виноватая я, он(Олег21100) сам пришел..:mosking: Всех взбаламутил с этой посылкой:blush:
 
Последнее редактирование:

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
ага...щаззз...договорился пля!

блин, такое могло произойти один раз из ста и только со мной:blush:

Вчера днем созвонился с Олегом Я Легенда. У него есть знакомая, которая живет недалеко от меня и она как раз вчера вечером прилетела из отпуска. Договорились, что вечером я ему звоню, и он мне скажет адрес куда подвезти посылку, предварительно согласовав это со своей знакомой.
Вечером в 18:00 еду в метро и думаю, что сейчас выйду на Тульской и как раз позвоню ему. Но во время пересадки с Арбатской на Боровицкую мне звонит незнакомый номер, говорит привет, это Олег(у многих сейчас по два мобильника) Еще подумал, что с Я Легенда договорились, что я ему наберу, а не он мне. Ну да ладно Я ему грю, что перезвоню через минутку, встану только где потише(поезда, толпы народа). Перезваниваю, Олег мне говорит, что готов завтра утром заскочить ко мне.
Я - не стоит утруждаться, скажи куда подвезти, я сам привезу.
Олег - всё хорошо, мне все равно завтра по делам мотаться, я сам заеду. Ты мне только адрес СМСкой скинь, а я в 9:00 заеду..
Я - на какой номер?
Олег - да на любой скидывай
Ну думаю ваще классно, сервис ёпте.:mosking: Записываю второй номер в записную книжку под именем Олег Я Легенда Абырвалг и скидываю на этот номер свой адрес.

Утро, сегодня...
Приезжает Олег. Смотрю я на него и не втупляю(но вида не подаю). Олег какой-то совсем не Легенда. Не соответствие примерно кило так на 15:shok: цвет волос и прическа тоже не те... Видел же его лично на 20-м съезде... Не ну может семейная жизнь, жена готовит хорошо, всё в жизни бывает:pardon:
Потом он мне задает вопрос - как там мой пистолет, починил?? стреляет??? И тут приходит понимание:shok: Я Легенда то, не настоящий!!!(С):diablo:
Этим самым Олегом, оказался Олег 21100, у которого я в своё время покупал пестик пневматический для его починки и дальнейшей перепродажи. Он мне должен был позвонить в начале недели(понедельник-вторник), чтобы я ему отдал рацию и дальномер на починку. Когда он мне позвонил то из-за шума в метро, я не расслышал какой это Олег и подумал, что это Я Легенда:pardon: Голоса похожи..
Вобщем отправил СМСку Олегу Я Легенда, но пока он не ответил..спит еще наверно. Т.к. сегодня днем едем на охоту, то надо срочно решить вопрос по доставке. Созвонился с Алексеем, пересекаюсь с ним...
Олег Я Легенда прости, не виноватая я, он(Олег21100) сам пришел..:mosking: Всех взбаламутил с этой посылкой:blush:
На мое удивление когда я задал вопрос про рации Алексею))))) только потом понял что происходит какая то непонятка. Уж извините ребята что такая канетель завернулась
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
В субботу уезжаю в Тамбов. В воскресенье стартую по маршруту тамбов-ростов-краснодар-лазаревское. Багажник полупустой))))) неделю там погреюсь и обратно в москву
 

Kom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
138
Баллы
0
В субботу уезжаю в Тамбов. В воскресенье стартую по маршруту тамбов-ростов-краснодар-лазаревское. Багажник полупустой))))) неделю там погреюсь и обратно в москву
Сейчас в Краснодарском крае +40 в тени )))
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Кто будет ехать через Ряазань на Москву? Нужно передать маааленькую коробочку для Ржавого
Блин, сейчас уже поздно...
Я 25 обратно ехал из Рязани. Хоть иногда тему на страницу - может быть назад отлистывай.(Касается всех)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху