• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Что касается фонарей, то и тут мне поверь есть, что сказать, и показать, разработанное и изготовленное мной и моим напарником, концептуально отличающееся ото всего имеющегося на рынке...
Рекламу своей персоны производишь тут только ты. Корчишь из себя знатока, "фонарик мы изобрели!!!", "аналогов нет на рынке!!!"
Это одно и тоже, только я написал по короче. Где тыт тут узрел противоречия не понятно. Что касается остального то пока тут только твоя позиция и самопиар отдают непонятно чем...

Я не нуждаюсь в рекламе, рекламу обо мне организовывают производители снаряжения, в частности- производители ружей, ссылки дать???
Мне вообще не интересны твои ссылки, я бы лично ничего тебе не доверил, противно читать твою само восхваляющую писанину.

Я сделал тебе замечание по поводу того что ты оскорбляешь людей, ты вместо того что бы это осмыслить начал и меня так же оскорблять... Твоя позиция аля "Я дартаньян, а все..." тут вообще ни к месту. Продолжай в таком же духе пока не за банят :drinks:
 
Последнее редактирование:

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Это одно и тоже, только я написал по короче. Где тыт тут узрел противоречия не понятно. Что касается остального то пока тут только твоя позиция и самопиар отдают непонятно чем...Мне вообще не интересны твои ссылки, я бы лично ничего тебе не доверил, противно читать твою само восхваляющую писанину.Я сделал тебе замечание по поводу того что ты оскорбляешь людей, ты вместо того что бы это осмыслить начал и меня так же оскорблять... Твоя позиция аля "Я дартаньян, а все..." тут вообще ни к месту. Продолжай в таком же духе пока не за банят :drinks:
Порожняк...
Он бы мне не доверил! Это написал мне "человек"- упрекающий меня в мании величия :lol:, делающий мне замечания, ты кто ТАКОЙ??? Не много на себя взял? Унесёшь?
Запомни бедолага, банов боятся те, кто Фуки ставят, они одной рукой по клаве лупят- второй очко прикрывают, а когда их "внезапно" встречаешь- они навзничь падают и чалом бьют...
Дальше с тобой тереть- себя не уважать...
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Джентльмены прекращайте кормить гордыню и тщеславие, неадекватность налицо. Три страницы, "великолепный" нам рассказывает о себе. Целая история болезни. Пациент скорее мертв, чем жив.
Разговоры про безмерное бесстрашие и прикрытое очко напоминают мне школьную курилку.

Цитата "великолепного":
они одной рукой по клаве лупят- второй очко прикрывают, а когда их "внезапно" встречаешь- они навзничь падают и чалом бьют...
NEMAN-не трудись отвечать мне, я знаю твои ответы.
Уже, без уважения. Албас.
 
Последнее редактирование:

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
т.е. вы хотите сказать, что толщина линя не зависит от закачки ружья, а фонарь тем лучше, чем линь толще???? или я что то упустил???
 

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
Меня усиленно пытаются убедить в том, что разница в 0.5мм линя, уменьшает дальность выстрела в двое. При этом ключевой момент в обсуждении чисто технической специфики- это персона Юры...
Более того, адвокат защиты тот, что с на половину островитянин- даже видео не видел- являющееся предметом обсуждения.
Что касается фонарей то они так плавненько всплыли нотками глубокой обиды из слов шеф повара- мол не уважают у нас людей которые "хоть что то делают"...
Жалко конечно, что с основной темы вынесли столь важное, ведь на это поведутся- люди, купят метровую колбасу с ручкой по середине, и будут из неё пытаться стрелять на "дистанции недостижимые в других регионах", а по том эти же люди, скромные по своей натуре, будут в личку у меня спрашивать, "как им с этим жить, и есть ли выход"...
Вообще конечно- Юра, анализируя твои слова на протяжении предыдущих лет, и сказанное здесь, а ещё просьбы не создавать лишний ажиотаж в твоей теме- скажу тебе откровенно- разочаровал...
Сразу когда ты "выпячивался" своей супер технологичностью и предвзводом, это ещё вызывало уважение, сейчас когда ты скатился до полной копии оригинала- ты в моих глазах не чуть не лучше барыг- хохлов, которым бабки давно заменили все остальные ценности. Я помню твои слова по поводу вакуума, помню как громогласно ты делал умозрительные выводы- ты тогда, как и сейчас- смешон. Оно и не удивительно, как конструктор ты себя не раскрыл, как очередной клонёр Зелинок- тоже, твои поделки так и останутся на уровне поделок, востребованных лишь из за территориального расположения- и никакого уровня пользователей...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ну тц знаешь- где мы.велкам)))))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
я снова пас. сегодня ещё на смене лямку тяну, а завтра с ранья дочку с внуком из железнодорожного забирать. в след раз)
 

NEMAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
806
Баллы
93
Круто у вас тут)))а мы опять в поисках нужной рыбу..впереди целая ночь.а завтра на работу
Володь, хоть ты не подъёбывай, всю неделю в пахивал, как проклятый, одних ружей больше двух десятков приволоклили, гарантии, обслуживание, ремонты, доработки, народ полных ходом ломается, ещё и пару дрызел в работу проскочило несмотря на сорванную спину, и некуя за руль, собрал своих и 300 вёрст в начнуху, вылез в 4 утра, еле живой, что искал не нашёл, этих подобрал, что бы жена не гундела, хотя реально можно было тонну заебенить, да толь рано ещё заготовками заниматься. Из позитива пацаны наконец то прониклись, и частично заменили, как водителя на обратном пути, по спал часик, да и окунулись по дороге, погода шепчет, народу у воды столько, что я даже не удивился по чему ночью вдруг стало светло, пересаживаю рыбу и ловлю себя на мысли, что баня отъехала окончательно, фонарик выключен, а света, как днём- оказывается пленных фидерюга- плавно охуел от моей наглости он месяц кормил место бойлами, а результат достался не пойми кому. Стоит он короче говоря и светит на меня, а рыба его мечты болтается у меня на кукане...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
иль на охоту или по девкам.. не.. на охоту..
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ога..44-не возраст)))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Напарник тему писнецкую поднял.
Середина-конец сентября,лодка(Крым)его,Тоха-30,4т,бенз-напополам,150 км,Усть-Майский район,р.Кирби-Сари,хариус-ВО! Ленок-ВООО!,Таймень-ВОООООООО!!!!!!!
И маза есть-пенсионный отпуск,имею право раз в год,2 недели...Сцуко,видема,заразил,хад)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху