• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Киндер, кюхен, кирхе

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Натка, +1000000
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
[MOD="alfy"]Специально для пользователя baydek! В связи с замеченной активностью пользователя на территории ЖЛ, а так же в связи со сменой лунного цикла, мало информативными постами пользователя, выросших цен на алкоголь, табачные изделия и офигевший евро, модерацией ЖЛ было принято решение вынести устное предупреждение: С этого момента, участие в беседах в ЖЕНСКОЙ ЛИГЕ, без конструктивного диалога со стороны пользователя baydek, будет считаться шовинистическим мародерством и провокацией. С последующими дарами от модераторов раздела в виде предупреждений, накопленное количество которых приводит к бану.[/MOD]
:pardon:
так высший пилотаж троллинга заключается в хождении на грани бана.. а так как у девушек картбланш на форуме и тем более в их разделе - то тролить тут дело такое..:ROFL::ROFL::ROFL: до первого плохого настроения модераторов раздела)) и уверяю - администрация в это вмешиваться не будет.. тем более - когда нет отчетов. аналитики. статей и тд.. когда вес пользователя для форума не понятен...
Настоятельно рекомендую прислушаться. ))))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
А я ни когда с подводными охотницами не охотился:sad: Все с мужиками,да с мужиками:sorry::drinks:

Девчонки, ну совесть имейте! ))))) Возьмите мужчин понырять! )))))
1. Антон Королев
2. Ржавый
-================
колхоз закрыт!
кто не успел, тот опоздал
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
1. Антон Королев
2. Ржавый
-================
колхоз закрыт!
кто не успел, тот опоздал
А как ловко удалил одну букву из цитируемого текста :mosking: ))))))))
пс.и подпись в тему ))))))))))))
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Девчонки, ну совесть имейте! ))))) Возьмите мужчин понырять! )))))
А как ловко удалил одну букву из цитируемого текста :mosking: ))))))))
пс.и подпись в тему ))))))))))))
я где то ошибся? я просто не грамотный...:blush:
в информационной войне тока так и выигрывают
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
А я ни когда с подводными охотницами не охотился:sad: Все с мужиками,да с мужиками:sorry::drinks:
сочувствую.
я вот охотился. и с Аленкой и не только
кстати, аленку пока еще обловить не получалось. фартит ей пока:wink:
 

t-master

всегда желанный
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
39
Баллы
0
Эх...ну где же Они ныряют? Место-то где...ась?
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
))) поведайте, а то сама не в курсе ))))
не провоцируй человека, я отвечу

я не такой кровожадный)))))))))
шутка
охотиться чаще надо, и спину здоровую иметь...
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Ну мы стараемся приобщить охотников к мужскому взгляду на женскую ПО..пу, переодевающуюся в гидрик!:pardon:...За прошедшую неделю еще два бывалых новобранца в этом деле, один поделился с неныряющими отловленными налимами только что!.(а ядро от древней пушки, выловленное со дна в качестве трофея повез домой!)...:drinks:
Так что в очередь,......., в очередь!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ну мы стараемся приобщить охотников к мужскому взгляду на женскую ПО..пу, переодевающуюся в гидрик!:pardon:...За прошедшую неделю еще два бывалых новобранца в этом деле, один поделился с неныряющими отловленными налимами только что!.(а ядро от древней пушки, выловленное со дна в качестве трофея повез домой!)...:drinks:
Так что в очередь,......., в очередь!
Знаю рыбные места:wink:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
а я хоть и вредина занозистая,но с Алёнкой не полезу одновременно в воду.Почему?объясняю-очень не хочетса "тынца "ластой получить-а у неё не заржавеет.Тем более обещала как то:mosking:так что пусть камбал сама ищет.А я буду спаршивать;где фотки?:mosking::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ыыыыыыыыыыыыыыыыы))))
--------------
Депутат Госдумы Елена Мизулина предложила запретить получение высшего образования для нерожавших девушек. Она считает, что такими радикальными мерами удастся поднять демографическую кривую вверх.

— Демография в России падает катастрофически, — заявила Мизулина. — Все больше и больше молодых и здоровых девушек предпочитают карьеру рождению ребенка. Традиционные семейные ценности пущены под откос. Если дело так пойдет и дальше, то мы обречены на вымирание. Государство не имеет права допустить этого.

Если законопроект будет принят, то высшее образование в вузах гражданам женского пола можно будет получать только по предъявлению свидетельства о рождении ребенка. Мизулина напомнила о традициях царской России, где женщины были неграмотны, но зато в семьях нередко было по 10-12 детей. По мнению депутата, это было бы идеальным и для нынешней России.

— Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело. Женское дело — рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам, — решительно заявила Елена. — Нам нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Помогу девушкам получить разрешение на высшее образование:blush::ROFL::ROFL::ROFL:
скоро такие объявления будут)
 
Сверху