• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Добрый день !

Нововведения в версии z34 v5 :

- появилась возможность заказа ружья с регулятором боя (опция);
- изменена задняя крышка ресивера;
- изменен задний клапан;
- изменена задняя втулка ствола;
- изменена схема удержания ствола (затвор);
- изменена передняя втулка ствола (стала составной);
- появилась возможность заказа пневмовакуумной вставки (устанавливается вместо предвзвода) (опция);
- появилась возможность заказа сумки (чехла);

Все фото постепенно буду выкладывать здесь и на z34.fo.ru !

С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

votmik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
201
Реакции
889
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Добрый день Юрий!
ствол не стал фиксироваться, такое ощущение что не срабатывает механизм удерживающий ствол в заряженном состоянии, руки растут из нормального места, возможность ремонта и оборудования есть, просто подскажите на что обратить внимание и что можно сделать, в чем может быть причина
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Добрый день Юрий!
ствол не стал фиксироваться, такое ощущение что не срабатывает механизм удерживающий ствол в заряженном состоянии, руки растут из нормального места, возможность ремонта и оборудования есть, просто подскажите на что обратить внимание и что можно сделать, в чем может быть причина
Добрый день !

Обязательно разберемся !

Что бы не "захламлять" ветку вот мои координаты :
- skype : uf1966
- icq : 191030777
- mob : +79275079999

Выходите на связь любым удобным для ваc способом ! Все сделаем !!!

С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

fartowyi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
680
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

день добрый!хочу прицениться и узнать есть ли вариант изготовления ружа 650мм по рессиверу(как мне думается это около 700мм от кончика до кончика) с раположением рукояти на3/4 или 4/5 возможноли это?ну и соответственно каков срок и какова цена вопроса?
спасибо!
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

день добрый!хочу прицениться и узнать есть ли вариант изготовления ружа 650мм по рессиверу(как мне думается это около 700мм от кончика до кончика) с раположением рукояти на3/4 или 4/5 возможноли это?ну и соответственно каков срок и какова цена вопроса?
спасибо!
Добрый день !

Посмотрите пожалуйста вот тут : z34.fo.ru !

Сейчас в работе достаточно большое количество комплектов ружей ! Заказать ружье конкретной длины и параметров будет можно !

С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

fartowyi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
680
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

к сожалению по ссылке ничего не видать(((не переходит(
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

к сожалению по ссылке ничего не видать(((не переходит(
Посмотрите пожалуйста еще раз выше !
Я ошибся и в предыдущий раз написал адрес своей почты ! :)

C уважением, Юрий.
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Получил сорокопятку от Юрия, ждал примерно 1,5 г. В выходные опробывал, правда колбасил со штатной закачкой. Поэтому крокодильчик видимо помер еще до подлета гарпуна!:mosking: Линя привязать не успел, добычу унесло к другому берегу!



По первым ощущениям техника ничего, легкий спуск, достаточно тихий выстрел. Длина для 45 вполне приемлемая, хорошо не заказал 55!

Как то так.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Получил сорокопятку от Юрия,
По первым ощущениям техника ничего, легкий спуск, достаточно тихий выстрел. Длина для 45 вполне приемлемая, хорошо не заказал 55!

Как то так.
рука не устала? Я к тому, что поплавок на голом ружье, ружьё нормально сбалансировано, если без катушки,фонаря и камеры.
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Получил сорокопятку от Юрия, ждал примерно 1,5 г. В выходные опробывал, правда колбасил со штатной закачкой. Поэтому крокодильчик видимо помер еще до подлета гарпуна!:mosking: Линя привязать не успел, добычу унесло к другому берегу!



По первым ощущениям техника ничего, легкий спуск, достаточно тихий выстрел. Длина для 45 вполне приемлемая, хорошо не заказал 55!

Как то так.
ДА вот и я не Пойму..... КАК ТАК? Без линя? :lol: Добычу унесло к другому берегу:lol:? По идее гарпун должен был пролететь насквозь и оставить щучку висеть в воде...:lol: А чем думали то когда в воду залезли с непривязаным гарпуном?
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Колбасил вилами Шалэныка, рука конечно устает. Зато с бодуна целиться не надо!! Шел просто купаться решил взять на пробу, а тут щукерс подоспел! А линь привязал уже на следующий день.
 

пушкин

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

юрий послал заказ на ружьё, ответь. да или нет
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

юрий послал заказ на ружьё, ответь. да или нет
Добрый день Александр !

Да ! Все в порядке !
Мы же вроде с вами по телефону все обсудили ?

С уважением, Юрий.
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

Напишу в тему)))) вообщем стал я обладателем зелинки Юры на свое др. Жена можно сказать подарила. В воскресенье наконец то испытал))) после 2х часов поиска прозрака был найден прудс более менее чистой водой. Стрелял всего один раз)))) проплывавший карп не сразу заметил что его пронзил гарпун. Попал куда и целился. Ружье порадовало 45ка ручка 2/3.
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

У моего товарища три ружья от Юры разной длинны, плавал с двумя, за исключением метрового. Соглашусь что все на высоте:drinks:
 

Lamygo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
167
Реакции
1,356
Баллы
0
Re: "Зелинка" от Юрия (В)

1. Я стрелял из метрового тайменя несколько раз, в том числе и брал с него некрупную рыбу и ничего сверхъестественного по сравнению со своей длиной Зелинкой я не заметил, стреляют можно сказать одинаково.
2. По поводу того, что линь вытягивается слабо при выстреле, у меня крепление камеры немного выпирает и последний виток, линя который идет на катушку, задевает выступ об крепление, поскольку выступ гладкий, линь продолжает вытягиваться дальше после небольшого торможения, надо менять крепление.
3. В тот день когда я снимал эти промахи, я взял три амура и под конец охоты еще стрельнул щуку на 8,3 кг, с дистанции примерно 4 метра от кончика ружья или более 5 метров от маски. Никак руки не дойдут до этого видео, как будет время выложу обязательно в подтверждение слов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху