• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы НЕОПРО (Neopro) для подводной охоты

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Каков фасон???Наколенники,накладки и т.д. Или конфигурации любые в этом цвете?
В цвете шьется только модель Охотник Про - с обтюраторами, защитами (локти, колени), нашивкой на грудь под арбалет.
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Прикольный камуфляж.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Стоит также отметить, что костюмы с новой расцветкой мягче и эластичнее за счет нового неопрена
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Добрый день . Лена скажите , а можно у вас в магазине купить одну куртку 7мм открытая пора , или это только на индпошив
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Добрый день . Лена скажите , а можно у вас в магазине купить одну куртку 7мм открытая пора , или это только на индпошив
Здравствуйте!

Да. В нашем магазине можно приобрести отдельно куртку Неопро и штаны Неопро.
Цена составит половину соимости полного гидрокостюма
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
С учётом зимних скидок ?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ленок, привет! :drinks:
Вроде бы нашел я гидрик драный, в связи с этим вопрос: до какого длится акция с обменом сторого на новый и какой размер охотничьего костюма 7мм надо брать на пацана 11 лет (роста прим 145 см. худощавого телосложения?) Есть ли такие в наличии и сколько готовить доплаты?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ленок, привет! :drinks:
Вроде бы нашел я гидрик драный, в связи с этим вопрос: до какого длится акция с обменом сторого на новый и какой размер охотничьего костюма 7мм надо брать на пацана 11 лет (роста прим 145 см. худощавого телосложения?) Есть ли такие в наличии и сколько готовить доплаты?
Володь!
Акция длится до 31 декабря.
Будет другая информация - сообщу.

Скидка составит 1500р.

На пацана, боюсь, готовый костюм найти будет сложно. В наличие 44 размер охотничьего костюма на 7 мм. Меньше в стандарте не делаем. Только индпошив.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
На пацана, боюсь, готовый костюм найти будет сложно. В наличие 44 размер охотничьего костюма на 7 мм. Меньше в стандарте не делаем. Только индпошив.
А на индивидуальный пошив скидки не будет, так?:scratch_one-s_head:
или может дайверский какой-нибудь подростковый посмотреть? есть такие?
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а из какого неопрена шьются 3-ки и каких расцветок они бывают?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а из какого неопрена шьются 3-ки и каких расцветок они бывают?
Тройки шьются из неопрена с открытой порой, нейлоном или титаном внутри. По прошлому сезону были чёрные трёшки и расцветки "камуфляж".

Какие будут расцветки в следующем сезоне пока информации нет
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
а когда приблизительно у Вас начинается сезон на 3-ки?
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Решил я рассказать про свои гидрики от неопро !!!! 1й гидрик был 9ка Инд пошив , заказывал черный с гульфиком - сшили цветной без гульфика , ну думаю ошиблись !!! Бывает . Про держался он год . Дальше стал просто деревянным , отрезал лямки , перешил обтюратор . Так и мучался 2 года , замерзал шо пипец и майку потдевал. 2 я девятка куплена в ноябре 2012 года , всю зиму нырял , отлично . За лето похудел на 10 кг и осенью не смог одеть гидрик он сел размера на 3 !!! Стал жестким как туристический коврик и таким же эластичным как коврик !!! Через 20 мин в гидреке челюсть отваливалась ( перешил обтюратор полностью , из голого неопрена) На охоту ездил только с Китобоем , только он мог стащить с меня этот кусок вспененной резины !!!! Перед охотой за 3-4 дня замачивал костюм в ванной , чтоб хотябы как-то я мог его одеть !!!! Весной одеваю 7 ку другой фирмы ( 4 года гидрику) КАК НОВЫЙ !! Ну как же так ??? Может это толстые костюмы так себя ведут ( садяться ) ? И пришло время достать 5 ку неопро 2012 г . ТАЖЕ КАРТИНА !!!! Даже вздохнуть не могу !! Сам одеть не смог , и через час вылез из воды , терпеть это больше не было сил !!! Но так как снять сам не смог , ждал 2 часа пока Напарник вылезет и снимет с меня это изделие номер 1 !!! По приезду домой заставил 13 летнего сына одеть 5 мм костюм . Он ему в самый раз !!! Даже не где нет складочек . Вот теперь давайте считать у меня вес 86 кг у сына 53 кг , как такое может быть ????? На сколько размеров он сел ???? Что теперь гидрики неопро ОДНОРАЗОВЫЕ ?? Как изделие номер 1 ?? На один сезон ???Вы как хотите , а я больше не куплю гидрик от Неопро !!!
 
Последнее редактирование:

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
у меня и брата 7-ки сели за год так,что мне пришлось брать другой костюм.а брат собирается пока ограничиться обрезанием лямок
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Один раз - случайность, два - совпадение, а три - закономерность ... Почему же мы дураки на первых ошибках не учимся !!! А сколько народу ( новичков ) отводил в неопро и покупали всу снарягу !!! Они скоро поймут что я им советовал покупать одноразовые гидрики !!! Вот мне нездобровать !!!!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
А что вы все молчите ? На слетах все жалуются , что гидрики садяться !!! А тут все молчат .
 
Сверху