• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы НЕОПРО (Neopro) для подводной охоты

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Костюмчик отремонтирован, ждёт своего хозяина :)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ура! Я снова в строю подвохов!:yess:
Персональное спасибо Леночке за чуткость и терпение!:wink:
С меня стакан и пончик!:drinks::biggrin:
 

igorPZ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте, два раза отправлял сообщение на эл.почту магазина "NEOPRO" по поводу помощи в приобретении костюма не разу не ответили. Вопрос вот в чем хотелось бы заказать и приобрести костюм для подводной охоты"NEOPRO" Охотник-Спорт-Элит 7мм, а померить мне его не где. Посоветуйте, какой мне нужен размер или же индивидуальный пошив.
Мои параметры рост 170, вес 76, обхват груди 104, обхват талии 89,
обхват бедер 96, обхват головы 57.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
хотелось бы заказать и приобрести костюм для подводной охоты"NEOPRO" Охотник-Спорт-Элит 7мм, а померить мне его не где. Посоветуйте, какой мне нужен размер или же индивидуальный пошив.
Здравствуйте!

"Голый" гидрокостюм шьется исключительно на заказ - индивидуальный пошив.
Поэтому померить заранее вы его никак не сможете. Вопрос в том, осознаете ли Вы специфику данного костюма (ни в коем случае не хочу Вас обидеть).

По наличию материала смогу ответить Вам не раньше начала рабочей недели.
 

igorPZ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Я новичек и мне нужен костюм для охоты на Кольском полуострове, посоветовали приобрести "голый" элит серии, правилино ли это? И в чем отличие костюмов Охотник-PRO и Охотник-Спорт-Элит?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Я новичек и мне нужен костюм для охоты на Кольском полуострове, посоветовали приобрести "голый" элит серии, правилино ли это? И в чем отличие костюмов Охотник-PRO и Охотник-Спорт-Элит?
Основная разница между этими моделями в неопрене. Крой по сути тот же, за исключением некоторых деталей (не будем вдаваться в технические подробности).
Если для модели Охотник PRO используется неопрен, дублированный снаружи нейлоном, то для модели Спорт-Элит используется неопрен без нейлона , так называемый, ГОЛЫЙ. И внутри костюма модели Спорт-Элит неопрен не дублирован тканью. Там "открытая пора". Таким образом, гидрокостюм обладает высокой эластичностью. Он мягкий и тёплый.
Однако отсутствие ткани на внешней поверхности костюма делает его уязвимым к повреждениям. Такой гидрокостюм не подходит для условий, скажем, камышовой охоты, так как острые палки и веточки быстро порвут костюм.

Что касается морской охоты, где соприкосновение только с водой (это мои предположения, а не доскональные знания данной местности), то голый гидрокостюм вполне уместен.

Уточните, пожалуйста, на какой именно адрес Вы отправляли письмо.
 

igorPZ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Письмо отправлял на адрес neopro@neopro.ru. Подскажите, на какой все таки адрес отправить заказ на индивидуальный пошив.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Письмо отправлял на адрес neopro@neopro.ru. Подскажите, на какой все таки адрес отправить заказ на индивидуальный пошив.
Еще раз здравствуйте!
Несколько раз перепроверила информацию - все письма с этого ящика обработаны, заказа на голый костюм не было.

попробуйте отправить письмо с другого ящика.


В настоящий момент на фабрике есть голый неопрен 7 мм. Можно сделать заказ на интересующий Вас костюм.
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Я новичек и мне нужен костюм для охоты на Кольском полуострове, посоветовали приобрести "голый" элит серии, правилино ли это? И в чем отличие костюмов Охотник-PRO и Охотник-Спорт-Элит?
Ты бы подумал все таки про голый костюм.Так как ты пока новичок,тяжело на первых порах будет голый костюм сберечь.Пока не научишься,от голого будут ошметки лететь,не то что при охоте,а даже при переодевании.Заказывай сразу ведро клею.:drinks:
 

Вова Любер

Подвох Волги...
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
332
Баллы
0
У меня костюм Охотник Мастер 7 мм, и вот вопрос, а можно ли самому приделать жесткую накладку на грудь, а то у нас в Волгограде вроде как нет магазина Неопро, а накладку можно найти запросто...????
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Подгонка стандартного гидрокостюма

Хочу добавить по поводу услуг Неопро.

Приобретая стандартный костюм, Вы можете обратиться к нам с просьбой подогнать свой костюм.

Ушивание в двух местах производится БЕСПЛАТНО. При большем объеме работы и расшивании цена зависит определяется на месте.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Еще раз обращаю Ваше внимание, что гидрокостюмы принимаются в ремонт только в чистом и сухом виде.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
доброго времени суток!не знаю кто там у Вас следит за почтой но отвечать не торопятся.поэтому вопрос к Вам.есть ли сейчас у вас в наличие неопрен 9мм для пошива Охотник - PRO
камуфляж.если есть то только тот цвет который в каталоге?и чем
отличаются черный от камуфляжа? неопрен такого же качества ? если нет 9мм неопрена то когда ожидаеться?спасибо!
 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
доброго времени суток!не знаю кто там у Вас следит за почтой но отвечать не торопятся.поэтому вопрос к Вам.есть ли сейчас у вас в наличие неопрен 9мм для пошива Охотник - PRO
В настоящий момент неопрена 9 мм нет. Никаких расцветок.
Причина - в этом сезоне Неопро были чуть ли не единственной компанией, принимающей заказы на пошив г/к 9 мм. Конкуренты свой кусок пирога не подали к столу потребителя.
Поэтому материал закончился раньше рассчитанного по предыдущим годам срока.
В этом году поставки не будет.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
В настоящий момент неопрена 9 мм нет. Никаких расцветок.
Причина - в этом сезоне Неопро были чуть ли не единственной компанией, принимающей заказы на пошив г/к 9 мм. Конкуренты свой кусок пирога не подали к столу потребителя.
Поэтому материал закончился раньше рассчитанного по предыдущим годам срока.
В этом году поставки не будет.
а когда будет 9мм? ( Конкуренты свой кусок пирога не подали к столу потребителя.)у них может и есть свой кусок пирога да ну их нах.
 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ремонт гидрокостюма для тех, кто за пределами быстрого доступа

Вопрос:
Я заказывал в Неопро гидрокостюм по индивидуальному пошиву 2 года назад. На данный момент мне великоваты штаны под коленками, а куртка, наоборот, стала маловата. Сам не из Москвы, что мне делать и сколько это будет стоить?

Ответ:
1. Подгонка гидрокостюма, сшитого по индивидуальным меркам, осуществляется бесплатно в течение полугода со дня покупки. К сожалению, в данном случае срок уже вышел.

2. Окончательная стоимость ремонта может быть определена только технологами на фабрике, ознакомившимися с полным объемом работы. Примерную стоимость ремонта можно посчитать самостоятельно: расшить стоит 400 р . (один шов), ушить 200-300р. (один шов, в зависимости от сложности).

3. Если нет варианта подъехать самому в магазин, то придётся разбудить в себе портниху и определить, что и где переделывать самому. Либо призвать на помощь родственника или друга. Для того, чтобы сделать отметки, нужно надеть гидрокостюм и сделать отметки мелом, где и на сколько ушить. Для этого сделать "защип" в месте, где неопрена много , и мелом провести линии по контуру защипа.
Если требуется костюм расшить, то Вы можете самостоятельно наметить мелом где и на сколько расшить, а можете сделать иначе: замерить себя в нынешних размерах и описать, где бы Вы хотели увеличить костюм (например, "расшить по груди на 3 см" или "надставить рукав на 2 см")

чем подробнее будет "техническое задание", тем точнее будет сделан ремонт.

4. После того, как Вы отметили все желаемые изменения, написали сопроводительную записку, можно отправлять костюм в Москву. Как только костюм поступит на фабрику, технологами будет определен объем работ и выставлен счет к оплате. Если возникнут вопросы, то с Вами свяжутся для их прояснения. Не забывайте оставлять свои контакты.

5. Как только Вами будет оплачен счет, гидрокостюм начнут ремонтировать.
По завершении работ он будет отправлен Вам.

6.Сроки ремонта за счет пересылки , естественно, увеличиваются. Непосредственно на ремонт костюма требуется 3-7 рабочих дня.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Большое спасибо, будем как можно подробней излагать тех. задание и отправлять на реконструкцию.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Новая расцветка охотничьих гидрокостюмов

В продажу поступили гидрокостюмы для подводной охоты 7 мм новой расцветки.

Цена: 8200р. (с учетом акции "Зимние цены")

Прилагаю рабочие фотографии:
 

Вложения

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Каков фасон???Наколенники,накладки и т.д. Или конфигурации любые в этом цвете?
 
Сверху