• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В Крыму туристам запретят "нырять, где попало"

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Власти Крыма собираются ввести общие правила для дайверов на Черноморском побережье и создать список подводных объектов, которые можно осматривать туристам, и где нырять запрещено.
Так что туристам, которые собираются осмотреть подводные сокровища Черноморского побережья полуострова, скоро придется столкнуться с новой структурой и подчиниться сочиненным центром правилам. А нырять "где попало" больше не получится.
 
В Крыму есть заповедные зоны, где повальное присутствие ПО нежелательно. Что пытались засрать и уничтожить хохлы, может обернуться изюминкой для этого красивого места. Там есть биосферные заповедники, есть бухты, где обитают краснокнижные рыбы, которых душили местные тральщики взамен на продукцию массандры. Все это образумится теперь, теперь КРЫМ НАШ! И там скоро будет порядок!
 
Последнее редактирование:
..не будет порядка ..вот Владик наш ..а порядка нетУ ..у нас только в одном месте порядок по части нырялки и плавсредств ..в бухте Новый Джигит ..там просто без разговоров открывают огонь на поражение при приближении маломерных судов ..ибо Халулай

..а ..забыл ..меня еще с другой стороны "принимали" на берегу ..там где у губернатора фазенда ..ну правда деликатно так ..на моторочке подплыли и по берегу автоматчики прибежали ..задали вопросы ..получили ответы ..и отпустили ..свезло ..снаряга сухая была ..нырнуть не успели
 
Последнее редактирование:
Все это образумится теперь, теперь КРЫМ НАШ! И там скоро будет порядок!©

Кхм ээммм... Крым вроде как крымчанам принадлежит... Не?
 
Все это образумится теперь, теперь КРЫМ НАШ! И там скоро будет порядок!©

Кхм ээммм... Крым вроде как крымчанам принадлежит... Не?
не больше,чем Смоленск- смолянам,Москва- москвичам и т.д.
 
Пошли значит с Олегом Легендой в ночную крымский заливчик я по брэковской привычке говорю снарягу шифруем фонарем не сверкаем заныкались вкамеюки хер знает куда ))) заповедник всё-таки!)) как позже выяснилось старые правила отменили а новые не приняли егерей убрали, нырять можно хоть с пирса хоть с заповедного пляжа(раньше там купаться нельзя было только экскурсии за деньги!) ну тут мне масть и поперла как говорил Петька в известном анекдоте!)) стал стрелять все что в коптилку лезет и собирать что в питомзу помещается)))) но переодеваться на пляже как-то неуютно, хочется ныкнутся за камушком ,добычу не светить быстро в мешок и в машину! )) короче если ты брэк есть запрет нет запрета все одно привычки не исправить!!!!)))))
 
*которых душили местные тральщики

А теперь будут наши(РФ)тралить!
 
думаю - в заповедниках нех охотить. а вот подъехать на площадку - позагорать и покупаться. дайвинг - - велкам. все равно много народа не поедет в тот же Опукский заповедник. так как малейший дождь и все пузотерки и многие жжипы встанут намертво.(сам как то 8 часов стоял. пока дорожка не подсохла..)
 
Назад
Сверху