• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русал

8-919-109-90-30
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
130
Баллы
0
У кого есть авто и желание сорваться в Астрахань на раскаты в с. Маково 1-2 апреля звоните 89191099030 Андрей. Ограничений по времени пребывания нет, бюджет минимальный, ГСМ и транспортные расходы ваши, за жильё и аренду катера платить не надо! Имеется небольшой домик на 4 чел на берегу реки, теплый каютный катер.
По техническим причинам поездка переносится на 7-8 апреля. Звоните, не стесняйтесь).
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Планируется чих-пых на майские 1.2.3.4. выезд скорей всего 30 апреля, на Тамань
ежели кто хочет пишем в личку.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Привет! 8-9 апреля возьмите кто-нить на борт из Митино на поездку в пределах до суток, буду очень признателен, а то усох совсем(:)blush:
:drinks:
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
чето все меня кинули в день варения почти все други не алё походу гдето ныряют а я вот скучаю жестььььььььь
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
чето все меня кинули в день варения почти все други не алё походу гдето ныряют а я вот скучаю жестььььььььь
може отмечать раньше времени начал?:drinks:
так это пральна!
 

ALEXE

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
387
Реакции
591
Баллы
93
ДА НЕТ ХОТЕЛ НО УЖЕ НЕТ НЕ НАСТРОЕНИЯ НЕ ЖЕЛАНИЯ
 

Макся

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток!!!Подвохи Саратова отзовитесь!!!Я можно сказать новичок.3-й.год только как ныряю и жабры есчё не выросли! Дайте пожалуйста совет на тему,где можно поохотиться до запрета? Желательно чтобы рыба присутствала!За ранее спасибо!!!
 

Artem_190_

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
128
Баллы
33
нет ли у кого желаниЯ сездить куданибудь за шатуру?
 

Artem_190_

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
70
Реакции
128
Баллы
33
есть кто с шатуры или близь неё откликнетесь!
 

Vofchik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
31
Баллы
0
Ищу напарника на Базу в Астраханскую область http://www.astradelta.ru/ с 1.05 -07.05. Номер 2х/м предоплачен, имею постоянную скидку 10%. База в погран зоне, бюджет средний, условия и питание достойные, с рыбой все в порядке, егерь - опытный подвох, знает места... И с радостью покажет их ))) До раскатов 20 мин на бударе. Четвертый год рыбачу и охочусь на этой базе... Доволен !
Сам начинающий подвох. Ищу подвоха, с опытом или без ... Трансфер Москва - База - Москва (в качестве бонуса) за мой счет, и на моей машине! О себе : 48 лет, с ч/ю, без в/п.
Подробности в личку и по телефону !
 

Efrem

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
0
Живу на Домодедовской, ищу однополчан по ночной охоте ,колеса имеются пишите в личку или по тел.89160229032 Дмитрий.
 

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Предлагаю охоту на Калмыцком побережье Каспия. Организуется группа 5-6 человек на период с 10 мая на неделю. В тех краях прозрак всегда есть, сазан - тоже, иногда очень много. Жить на острове, в своих палатках. Там стоит большая палатка-кухня, столы скамейки, посуда и т.д. Готовит еду специальный человек (200р в день с носа). Стоит и обеспечена энергией морозилка 500л. У берега большой кулас, на котором вас вывозят на охоту в нужное вам время. До мест охоты 15-30 минут . Условия охоты как в дельте. Доехать надо до г. Лагань. Потом перегружают на газ-66 и везут на остров. За это, кулас, бензин, генератор, обеспечение всех охот, торжественные обеды в дни приезда и отъезда - 1,7 т.р с носа в сутки. Зовут организатора Александр Юдин.
 

Chelios

Благодать
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
115
Баллы
43
Кто с Тулы или жаждущий по в Тульской обл. Собираюсь ехать с пт на субботу.
По и шашлык )
 

Hops

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
279
Баллы
0
На майские с1 по 4 нахожусь в Брянске. Ищу партизан на ночную ПО. Колеса за мной. Мой тел. восемь965196пять75три, или в личку. Павел.
 

Hops

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
279
Баллы
0
Наконечники заточил.. ;) up :)
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Наконечники заточил.. ;) up :)
Сегодня тренирую печень-печенюшку:)) Тоже хочу На охоту:)) Но семья, Дача и любовь к ним-никогда:smile: не запретят заниматься любимым делом:smile::diablo:
 

Илья48

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Новичек в ПО. Хотелось бы понырять с на майские 9,10,11. Колеса есть.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
какого цвета колеса?))) главное аккуратнее, что б не влететь в самом начале сезона на алес снаряге:drinks:
 

Илья48

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
какого цвета колеса?))) главное аккуратнее, что б не влететь в самом начале сезона на алес снаряге:drinks:
Колёса грязи не любят))) уж очень.... Но понырять хочется)) А откуда алес может придти? Надзор или ты про качество)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху