• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Российский полуостров Крым+подводная охота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

ну хоть теперь без проблем с таможней можно охотиться.. так что тема более чем акутуальна
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Тоже вспоминал сегодня про это. И пневмат с собой взять можно, и на ввоз спиртное не ограничено. Короче, одни сплошные плюсы :drinks::bayan:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,176
Баллы
135

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Тоже вспоминал сегодня про это. И пневмат с собой взять можно, и на ввоз спиртное не ограничено. Короче, одни сплошные плюсы :drinks::bayan:
К плюсам бы ещё добавил российские цены на бензин и отсутствие нелепых запретов по определенным видам рыб.
К минусам - если сделают регистрацию и приписку маломерных судов так же, как в Краснодарском крае.
 
Последнее редактирование:

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Тоже вспоминал сегодня про это. И пневмат с собой взять можно, и на ввоз спиртное не ограничено. Короче, одни сплошные плюсы :drinks::bayan:
у моего коллеги по работе,дача в Евпатории,плачет горючими слезами счастья:"Теперь водка будет по нашим ценам и до 11-00!"
по абсолютно достоверным сведениям из Мирного,в Донзулав пошла кефаль!
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

краем уха вчера слышал,что аэрофлоту поручено увеличить количество рейсов в симфи.интересно ,а с ценами на билеты как будет?
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

сейчас туда-обратно 15-ку стоят,ежели в два раза подешевееют ,так вполне приемлемо будет.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Есть заявления о снижении стоимости...
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/economy/20140325/1000919751.html&lr=213&lang=ru

Так я не понял.... вот сейчас можно взять поехать в Крым... без таможни и т.д.?
Ну да,только через город-герой Керчь:wink:
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Никто не в курсе с середины мая будет запрет нерестовый на подводную охоту у берегов Крыма?
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Я часто езжу в Крым, у меня жена из Севастополя. Последний раз был в Крыму в январе, получил удостоверение подводного охотника на 2014 год. А тут переворот таких событий, Крым теперь Россия. Решили ехать в середине мая, я обычно в мае не куда не езжу так как аллергик, но весна ранняя в этом году в общем собрались. Хотелось бы конечно поохотится, но не знаю как с этим обстоят дела в мае, если кто в курсе подскажите пожалуйста.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Никто не в курсе с середины мая будет запрет нерестовый на подводную охоту у берегов Крыма?
До 1-го июня в Крыму будет запрещен лов рыбы и других водных биоресурсов. По данным пресс-службы Восточно-Крымской рыбоохраны, запрет касается как промышленного, так и любительского рыболовства в пресных водоемах Крыма и Севастополя
 

Крымчанин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
96
Реакции
1,076
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

До 1-го июня в Крыму будет запрещен лов рыбы и других водных биоресурсов. По данным пресс-службы Восточно-Крымской рыбоохраны, запрет касается как промышленного, так и любительского рыболовства в пресных водоемах Крыма и Севастополя
Откуда инфа , дайте ссылку
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

До 1-го июня в Крыму будет запрещен лов рыбы и других водных биоресурсов. По данным пресс-службы Восточно-Крымской рыбоохраны, запрет касается как промышленного, так и любительского рыболовства в пресных водоемах Крыма и Севастополя
Мне бы тоже хотелось узнать, откуда такая информация. Вчера написал в клуб "Экстрим" в Севастополе, они мне ответили:
К 15 маю выйдет рифовая рыба, в запрет я не попадаю, так как не было холодов в этом году и все заканчивается раньше обычного.
По доставке ружей мне сказали, что ребят с Днетропетровска не пускали с арбалетами на полуостров пока они не показали удостоверение подводных охотников. Я себе такое удостоверение тоже делал в январе но тогда еще Крым был Украиной. Я сам с России, "боевой" арбалет у меня в Севастополе, я его не возил через границу. Думаю с собой пневматику взять в дополнение в мае. Еду в середине мая чтобы избежать толп в связи с майскими праздниками.:drinks:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

А как там в это время с температурой воды и воздуха?
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Я не знаю я аллергик поэтому в мае в Крым не ездил. Но по рассказам жены многие уже купаться ходят в конце мая, вода холодная еще для этого обычно. Днем в конце мая тепло в майках народ ходит. Но тут как бы год на год не приходится...
В январе, в этом году я нырял на улице было ночью около -2....+5 днем около +5...+15. Помню на 7 января как-то мороз был -10... А еще как-то давно на 7января +19 было... Все относительно. Но в этом году зима теплая была.
 

краснославич

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
39
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

До 1-го июня в Крыму будет запрещен лов рыбы и других водных биоресурсов. По данным пресс-службы Восточно-Крымской рыбоохраны, запрет касается как промышленного, так и любительского рыболовства в пресных водоемах Крыма и Севастополя
:lol:

Происки . . . :diablo:
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

До 1-го июня в Крыму будет запрещен лов рыбы и других водных биоресурсов. По данным пресс-службы Восточно-Крымской рыбоохраны, запрет касается как промышленного, так и любительского рыболовства в пресных водоемах Крыма и Севастополя
Может ключевое слово пресных водоемах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху