• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ ПОДВОДНЫМ ОХОТНИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
за все отдал 21 000 р
Так проставляйся срочно!!!)))
:drinks::drinks::drinks:
Молодец, принимай поздравления и не забывай потом поделиться радостью бытия в виде фоток, отчетов, тестов, мнений, простых постов как живется...
Жаль у многих не видно сразу в профиле от куда, СТРАНА!!!
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Народ а куда избавлятся от лишней жидкости (ток без приколов серьезно спрашиваю видел люди вшивают доп)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
а мне один подвох сказал, что ето ваще типа полезно, уринотерапия, все дела...
Ну может и полезно... спорить не буду - не знаю, но вот ощущение что обоссался не из приятных... хотя привыкаешь потихоньку, главное что бы на суше моторная реакция не сыграла злую шутку))))
А вдруг девченки???!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Ну может и полезно... спорить не буду - не знаю, но вот ощущение что обоссался не из приятных... хотя привыкаешь потихоньку, главное что бы на суше моторная реакция не сыграла злую шутку))))
А вдруг девченки???!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ыыы, я после слов того подвоха (а он мне сказал еще до моей первой нырялки), я полез в реку, там плавал часа три, ну и с "гордостью от того что лечу сцуко организьм", пару - тройку разов надудонил, к прискорбию сказать:blush::biggrin: потом рефлекс реально был, одеваю костюм и пракически сразу на клапан подпирает:biggrin: щас борюсь с рефлексами... в новенькую девятку пока еще тьфу тьфу ниразу ни ни ... хотя, может мало плавал... :drinks:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Народ а куда избавлятся от лишней жидкости (ток без приколов серьезно спрашиваю видел люди вшивают доп)
Попробуй вклеить гульфик, но он реально помогает если берег рядом или отмели есть или растительность какая крепкая.
Ну а если не удается встать на ноги так что бы ур.воды был ниже проблемного места, то даже при наличии гульфа........... придется сделать это:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: staf

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
а рефлекс павлова эт че такое просветите незнайку :shok:
Условный рефлекс...
г-н Павлов ставил опыты на собачках, когда перед кормлением звонил звонок, потом давали еду. а потом у собак при звуке звонка начинала выделяться слюна... вроде так...
вот и с "волшебной водой в гидрике" так же) привыкнешь - потом все время на вольности тянуть будет :biggrin:
 
  • Спасибо
Реакции: staf

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
а рефлекс павлова эт че такое просветите незнайку :shok:
ну моторная реакция одним словом, как на тормоз нажать или сцепление
привыкаешь делать это уже на автомате.... и на тебе ))) в самый не подходящий момент уппс. Но это скорее шутка чем предостережение:wink:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
в каждой шутке доля правды - от этого еще никто никуда и никогда не убегал)))
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Ну типа... да!
Сны снятся про охоту частенько)))
Так вот в этих снах меня всегда спасает гульфик)))))))))))))))))))))))
 

Voronez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
208
Баллы
43
в каждой шутке доля правды - от этого еще никто никуда и никогда не убегал)))
Не-ее ... В каждой шутке есть только доля шутки, а всё остальное - правда!!! :mosking:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Сегодня опробовал снаряж. Место для пробы решил выбрать с самой холодной водой, поэтому поехал на речку (температура воды около 10градусов)
не замерзнешь? у меня в 5 мм перчатках руки отмерзают уже через час.. Купил 3-х палые варежки акватикс 7 мм))
Толи из-за сильного течения с которым приходилось бороться толи еще почемуто, но я упарился в этом костюме, а перчатки хотелось снять и плавать без них.
Сразу сталкнулся с рядом проблем: в перчатках сильно быстро устала рука в которой ружье (без них токого небыло) да и стрелять в них не очень удобно.Свинца повесил 11кг но этого аказалось мало с сабой больше небыло (костюм 7мм размер М ) поэтому постоянно приходилось держаться за траву, коряги и т.п. Ласты не тонули поэтому если ими грести они создавали много шума было желание на ноги тож навесить свинца (это у всех так или я просто не догрузился поэтому они не тонули?) Нормально грести ластами стало получаться гдето через час плаванья.Дырка в капюшене меньше чем маска поэтому пришлоси маску заправлять под капюшен это нормально или нужно вырезать дырку под размер маски?
С рыбы видел много мелочи (плотва,густера) и одну щуку. Когда увидел щуку от неожиданности забыл как стрелять три раза нажал на спусковой крючек ружье не выстрелило (под вператлением жал кудато в бок да еще и к перчаткам не привык) Она стояла меньше метра от меня. ПОтом ей надоело смотреть на это чудо и она спокойно не торопясь поплыла я выстрелил ей в догон но промахнулся:dash1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху