• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Лишь бы не было войны, самое главное, всё очень как то шатко, военные с частей уходить не собираются даже после референдума, как этот вопрос с ними решаться будет непонятно никому и вообще ситуация опасная, там же много военных по ротации переводились из центра и запада

9 числа будет вече, на котором обещает правый сектор провести переформатирование правительства, поговаривают даже могут сюрпризы быть

http://vesti.ua/kiev/41532-sovet-majdana-potreboval-zanovo-soglasovat-sostav-kabmina
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
нефти в крыму полностью хватит на все нужды крыма. просто бандеровская власть всегда забирала ее себе. а грязная мол и тд.. ничего. ингушская ека и славнефть отлично газолин гонит и ничего.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135

DIMA-VYAZ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
1,241
Баллы
0
лично я никогда не куплю продукцию А. Лагутина благодаря событиям на Украине, принципиально НЕ ЛЮБЛЮ тех кто поддерживает НАЦИЗМ!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
я знав. що сей воронезький москаль тітушкой підробляє. але хто він не знаю:scratch_one-s_head:
А вот тезку да еще и земляка не троньте!!!...а то такой гвардии добавится может ... Да и руки у Воронежской мафии длинные...;-)
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы deep master

вроде и так. но мак-кряк далеко.. а тут близко и как то не по себе носить шкурку. за которую ********** получат деньги..:scratch_one-s_head:
Мой сарган ещё теплее стал..:drinks:
 

sahar978

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
612
Баллы
0
Re: Гидрокостюмы deep master

вроде и так. но мак-кряк далеко.. а тут близко и как то не по себе носить шкурку. за которую ********** получат деньги..:scratch_one-s_head:
Не...ну мы так договоримся,что мерседес-наследие фашизма..а БМВ-боевая машина вермахта...
мегафоном многие ведь пользуются,но президента любят не очень. На роснефти машину заправляем,тоже зная кто хозяин
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы deep master

Не...ну мы так договоримся,что мерседес-наследие фашизма..а БМВ-боевая машина вермахта...
мегафоном многие ведь пользуются,но президента любят не очень. На роснефти машину заправляем,тоже зная кто хозяин
так каждому свое. мне мало удовольствия носить шкурку за те деньги. которые пошли на поддержку майдана. кому то нормально. все люди разные.:drinks:
благо выбор есть.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Бандерлоги гандоны это мягко сказано .их надо быдо гасить ещё 3 года назат когда на 9МАЯ они чудили на заподной Украине, шли парадом в фашицкой форме и били ветиранов а мусара стояли и смотрели .такое маё мнение хотя я сам хохол
ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
ЛЬВОВСКИЙ БЕРКУТ, который не защитил ветеранов и попустительствовал
бандеровцам, этими же бандеровцами поставлен на колени?
Может ошибаюсь?
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы deep master

так каждому свое. мне мало удовольствия носить шкурку за те деньги. которые пошли на поддержку майдана. кому то нормально. все люди разные.:drinks:
благо выбор есть.
тоже на своем местном форуме прокидовали словечко о том что в бандеровской шкурке не очень приятно будет охотиться.. разговор был о виталиных костюмах.. я конечно заступился за него сказав, что слово бандеровец может и обидеть человека и это не правильно применять этот термин относительно его продукции.. но потом здесь прочитал его пост который ребята выкладывали с украинского сайта.. и чет блин как то не по себе стало.. искренне верю что у украинских парней сейчас эмоции берут верх над разумом..
 

Novator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
98
Баллы
0
Беркут-подонки,которые убивали безоружных.
Любезный, зачем же ахинею нести? На Ютубе полно видеороликов как майдауны напрыгивают на Беркут, поливают их из баллончиков газом, бьют цепями, жгут коктейлями Молотова, а те мужественно стоят и не отвечают на агрессию. Потому что это служба такая - выполнять приказы командиров и не поддаваться на провокации. Каких они там безоружных убивали? Есть доказательства - выкладывай.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Любезный, зачем же ахинею нести? На Ютубе полно видеороликов как майдауны напрыгивают на Беркут, поливают их из баллончиков газом, бьют цепями, жгут коктейлями Молотова, а те мужественно стоят и не отвечают на агрессию. Потому что это служба такая - выполнять приказы командиров и не поддаваться на провокации. Каких они там безоружных убивали? Есть доказательства - выкладывай.
Novator, Антон просто утрирует.. мы тут все горой за беркут(Россияне), за исключением некоторых(антон к ним не относится) он там просто выделил альфу как элиту спецслужб.. в отличии от беркута
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху