• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИванЗю

8-925-842-77-семь,два
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
814
Баллы
93
В пятницу или в субботу думаю устроить заплыв, кто готов составить компанию. Живу п. Быково Подольский р-н. 8-925-842-77-7два
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135

G.K.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
64
Реакции
221
Баллы
0
Сегодня-завтра хотел бы поплавать, может кто составит компанию? Могу взять на борт, могу присоединиться или подъехал к намеченной точке. (девять два шесть) 567- о8-восемь семь.
 

Smax

Татароукрорус
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
257
Баллы
0
Думаю во вторник-четверг жабры мочить.
Живу в Москве в Печатниках. Могу взять на борт или к кому-нибудь на хвост упасть.
Кто хочет соствить компанию звоните:
903 540488восемь
 

Simargl

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
267
Баллы
0
Готов с птн на сб или с сб. на вскр (короче, с пятницы вечера до воскр) устроить заплыв. Живу Москва. Есть авто. Водоемов до 300 км. не особо много сейчас, т.ч. определимся... Товарищи рыбоеды и жабро-ластые! Звоните - обсудим. Всем удачных выходных. тел восемь903003567ноль .
 

Simargl

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
267
Баллы
0
Так что? Нет желания в эти выходные ласты размять?
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
В двадцатых числах апреля кто нибудь в Астрахань собирается? Или ещё куда на недельку?
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
В двадцатых числах апреля кто нибудь в Астрахань собирается? Или ещё куда на недельку?
Привет Жень)) тоже подумаваю над астраханью, под конец апреля ...:scratch_one-s_head::blush:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Привет Жень)) тоже подумаваю над астраханью, под конец апреля ...:scratch_one-s_head::blush:
Привет! Если есть идеи и места, пиши - звони))) для встречи я буду доступен числа 10-11 марта.
Зы есть ещё хороший приятель надводный рыбак))):bayan::drinks:
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Ищутся свободные люди свободной воды для поездки в Астраxанию, в крайнее село по Белинскому банку Маково, на подводную оxоту за большими сомами
Требования адекватности и наличие авто с фаркопом
нужно будет катер в тонну на воду спустить да и поднять потом)

Жить в небольшом домике на четыре койки кровати)
морозилка есть
В бюджет вxодит лишь горючка на катер и авто .
По дням ограничений нет, сколько заxотим.

Выезд по согласованию, можем рвануть допустим в понедельник 17го.
нас двое Я и Русал , нуна ещё пара подвоxов

Если чё в личку
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Ищутся свободные люди свободной воды для поездки в Астраxанию, в крайнее село по Белинскому банку Маково, на подводную оxоту за большими сомами
Требования адекватности и наличие авто с фаркопом
нужно будет катер в тонну на воду спустить да и поднять потом)

Жить в небольшом домике на четыре койки кровати)
морозилка есть
В бюджет вxодит лишь горючка на катер и авто .
По дням ограничений нет, сколько заxотим.

Выезд по согласованию, можем рвануть допустим в понедельник 17го.
нас двое Я и Русал , нуна ещё пара подвоxов

Если чё в личку
звонил Андрею, жаль , у нас не срастается ... наверно попрем дикарями числа 25 стартуем , если еще погода нас не опрокинет.
 
Последнее редактирование:

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Есть свободное место для поездки в Астраханскую обл. на Ахтубу на 10 дней.Выезд из Москвы 31 марта утром.Машина,лодка с двигателем имеются.Проживание в домиках.Подробности по телефонуЖелающие могут звонить по тел 89161693055 Михаил.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Есть свободное место для поездки в Астраханскую обл. на Ахтубу на 10 дней.Выезд из Москвы 31 марта утром.Машина,лодка с двигателем имеются.Проживание в домиках.Подробности по телефонуЖелающие могут звонить по тел 89161693055 Михаил.
Местечко пока свободно.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Есть свободное место для поездки в Астраханскую обл. на Ахтубу на 10 дней.Выезд из Москвы 31 марта утром.Машина,лодка с двигателем имеются.Проживание в домиках.Подробности по телефонуЖелающие могут звонить по тел 89161693055 Михаил.
Хватит жопу просиживать на диване с клавой.В понедельник старт.Одно место есть.:drinks:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135

Русал

8-919-109-90-30
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
130
Баллы
0
У кого есть авто и желание сорваться в Астрахань на раскаты в с. Маково 1-2 апреля звоните 89191099030 Андрей. Ограничений по времени пребывания нет, бюджет минимальный, ГСМ и транспортные расходы ваши, за жильё и аренду катера платить не надо! Имеется небольшой домик на 4 чел на берегу реки, теплый каютный катер.
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Сейчас нахожусь в отпуске (Ставропольский край). До пятницы буду разведывать водоемы Кисловодска и Кав.Мин.Вод, с пятницы буду гостить у тещи (Светлоград) и чтобы время зря не тратить, хочу сгонять в сторону Маныча. Если есть местные подвохи на сайте звоните. 8 988 ноль 99 ноль 56 четыре. С удовольствием пообщаюсь. Интернета под рукой нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху