• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
Чрезмерным и неадекватным присутствием российских военных в Крыму руководство России подрывает репутацию полуострова, как одного из лучших курортов.

Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в начале заседания правительства

«Намерение России - лишить крымчан работы, зарплаты, курортников, как это было в Абхазии, когда эта территория 6 лет была пустой, подорвать репутацию Крыма, перевести потоки туристов в Сочи», - сказал премьер-министр.

п.с.Какие ж мы бля коварные:blush:
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Это угроза ?
Типа вот такого обращения к народу ?
Что даже ручку от злобы сломал.
http://www.youtube.com/watch?v=wXWPgYlbdy0
Если бы моей семье угрожали, перед тем как сломать, я бы ту ручку под ключицу загнал угрожавшему. На свой счет угрозы в принципе не воспринимаю- пох. Привык уже.
А у тебя семья, дети есть?
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Это угроза ?
Типа вот такого обращения к народу ?
Что даже ручку от злобы сломал.
http://www.youtube.com/watch?v=wXWPgYlbdy0
Раньше я у тебя был ограниченным и примитивным.
Теперь ты решил меня записать в "злобные"

Метод знакомый- еще чуток и обьявишь меня "диктатором" и придешь ко мне домой устанавливать демократию?

Цитата "Холодное лето 53-го": " что может твоя власть? Убить меня. Так и я убить могу."
 
Последнее редактирование:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Чрезмерным и неадекватным присутствием российских военных в Крыму руководство России подрывает репутацию полуострова, как одного из лучших курортов.

Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в начале заседания правительства

«Намерение России - лишить крымчан работы, зарплаты, курортников, как это было в Абхазии, когда эта территория 6 лет была пустой, подорвать репутацию Крыма, перевести потоки туристов в Сочи», - сказал премьер-министр.

п.с.Какие ж мы бля коварные:blush:
Три года подряд отдыхал из иностранцев одни русские , за свои дачи беспокоятся вдруг начнут как к янеку экскурсии водить:ROFL:
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
(Новости Крыма) Недовольство новой властью расширяется на все большую территорию. Революционные настроения крымчан разделяют соотечественники из Херсона. Область готова войти в состав Крыма.

Украина может потерять Крым, так считает Народный депутат от «Партии регионов» Дмитрий Святаш.

«Впервые проявление сепаратизма произошло в западных областях страны, во время захватов обладминистраций, провозглашения не предусмотренных Конституцией органов самоуправления при уже существующих, это так называемые Народные рады. Началось все оттуда, а последствия мы сейчас видим в Крыму. Сейчас две главные проблемы в государстве — экономика и Крым, они в разных плоскостях, поэтому нельзя выделять какую-то как более главную. В результате мы можем потерять Крым как часть Украины», — заявил Святаш
 
Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
osn не заводись на него - он в завалах видит только препятствие для плавания, а в тех кто туда плывет -неудачников.
А мы в завалы лезем за рыбой. И почти всегда успешно.
В этом вся разница.
В Восприятии.
Так они для меня - развлекалово. Интересно их за язык ловить.
Как рыбу руками.
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
по чём купил.....может и врут.....

В районе города Евпатория (Автономная Республика Крым) российские военнослужащие пытаются взять под контроль один из командных пунктов зенитно-ракетной части Воздушных сил Вооруженных сил Украины.
Как сообщил УНИАН источник, близкий к тактической группе «Крым» Воздушных сил ВСУ, час тому назад 15 вооруженных военнослужащих на грузовом автомобиле вьехали на территорию военного городка, перед этим нейтрализовав наряд контрольно-пропускного пункта.
Нападающие пытаются проникнуть в защищенный командный пункт воинской части, личный состав которого находится за бронированной дверью. Командиру подразделения украинской воинской части российские военнослужащие заявили, что их целью является не завладение оружием, а контроль над защищенным командным пунктом.
Параллельно на окраине Севастополя люди с белыми повязками на руках подъехали к командному пункту тактической группы «Крым» Воздушных сил Вооруженных сил Украины и требуют на переговоры командира.

Сегодня ранее глава Минобороны Украины заявил, что Россия перебросила в Крым 6 тыс. военнослужащих. В связи с этим украинские войска в автономной республике приведены в состояние повышенной боеготовности.

п.с.:scratch_one-s_head:Я так понял,что состояние повышенной боеготовности -это плотнее закрывать бронированную дверь....
 
Последнее редактирование:

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
13:40 Спецназ Росиийской Федерации при поддержке 15 машин штурмуют отряд морской охраны Госпогранслужбы в Балаклаве

13:25 Вооруженные люди в масках захватили Дом профсоюзов в Симферополе. В этом здании располагается "Центр журналистских расследований"

13:00 Российскими войсками захвачен командный пункт ПВО Украины в Евпатории. В настоящее время в Феодосийский порт входит ракетный корабль на воздушной подушке Черноморского флота РФ (в составе ЧФ РФ - два таких корабля: "Бора" и"Самум")

http://15minut.org/
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
13:40 Спецназ Росиийской Федерации при поддержке 15 машин штурмуют отряд морской охраны Госпогранслужбы в Балаклаве

13:25 Вооруженные люди в масках захватили Дом профсоюзов в Симферополе. В этом здании располагается "Центр журналистских расследований"

13:00 Российскими войсками захвачен командный пункт ПВО Украины в Евпатории. В настоящее время в Феодосийский порт входит ракетный корабль на воздушной подушке Черноморского флота РФ (в составе ЧФ РФ - два таких корабля: "Бора" и"Самум")

http://15minut.org/
Как то всё не очень хорошо по новостям,тревожно звучит..
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135
Чрезмерным и неадекватным присутствием российских военных в Крыму руководство России подрывает репутацию полуострова, как одного из лучших курортов.

Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в начале заседания правительства

«Намерение России - лишить крымчан работы, зарплаты, курортников, как это было в Абхазии, когда эта территория 6 лет была пустой, подорвать репутацию Крыма, перевести потоки туристов в Сочи», - сказал премьер-министр.

п.с.Какие ж мы бля коварные:blush:
Дошло, наконец, и до Сени-сайентолога, что не все так красиво получается, как они планировали...)))) ....Ну нету у них методов "против Кости Сапрыкина"(с).....остается только выть....
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
http://15minut.org/



фигня а не сайт
вы сами то представляете как при поддержке 15 машин штурмую погран отряд
это маленькая война будет. Они же не с карамультуками штурмуют. Так что
фигня.

краем самооборона поставила блок пост у выхода воинских частей с камерами ТВ
и прямы эфиром во все страны мира.
и прикрыла по домам старших офицеров. а солдату питание подвезут и в бане помоют.
и спать уложат.

Там солдаты мечтают что бы их оставили в покое. Они уже насмотрелись как на майдане пацанов калечили.

Так что думаю что мечтают
что бы скорее все это устаканилось без их участия..
 
Последнее редактирование:

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Раньше я у тебя был ограниченным и примитивным.
Теперь ты решил меня записать в "злобные"

Метод знакомый- еще чуток и обьявишь меня "диктатором" и придешь ко мне домой устанавливать демократию?

Цитата "Холодное лето 53-го": " что может твоя власть? Убить меня. Так и я убить могу."
Не пугайтесь, вы никому не нужны, даже мне. :mosking:

Украину сейчас пытаются "раскачать". Спровоцировать в ней гражданскую войну. Чтобы был повод ввести в неё войска, стараются изо всех сил. Потом после ввода войск можно будет референдум провести или ещё какой способ от Украины земли оттяпать найдут. В Кремле стараются, как пчёлки, раскачивают украинскую "лодку". Только вот проблем не хилых огребут, причём практически ото всех серьёзных мировых игроков.
А страдать будут простые люди. Лучше бы вообще не вмешивались, от греха подальше.
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
прямо сейчас разговаривал с друзьями по телефону.говоят просто пошли на митинг а бандеры начали закидывать камнями и пр.. хренью.ну а дальше народ смел оцепление и начали их из здания вышибать.связь хреновая постоянно обрывается.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,600
Реакции
7,620
Баллы
135
Не пугайтесь, вы никому не нужны, даже мне. :mosking:

Украину сейчас пытаются "раскачать". Спровоцировать в ней гражданскую войну. Чтобы был повод ввести в неё войска, стараются изо всех сил. Потом после ввода войск можно будет референдум провести или ещё какой способ от Украины земли оттяпать найдут. В Кремле стараются, как пчёлки, раскачивают украинскую "лодку". Только вот проблем не хилых огребут, причём практически ото всех серьёзных мировых игроков.
А страдать будут простые люди. Лучше бы вообще не вмешивались, от греха подальше.
Дружище, мы с тобой соседи вроде (я из Смоленска, ты из Твери..) ..А ощущение такое, что ты из Вашингтона на все это смотришь....((( А может это мне одному только кажется?...х.з.:scratch_one-s_head:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
ну вот.. и это еще только начало... что собственно и следовало ожидать
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
http://www.from-ua.com/news/b5bfe14d23903.html

Информационная война..
Даже тут нужен опыт.

надо всегда читать первоисточники
выступление политиков и ключевых фигур.
в политике. как это не странно врать не принято,
передергивать факты да что то не договаривать да
выставлять белое черным запросто менять приоритеты и
важность события итд
но сам факт как правило соответствует действительности.

Нужно внимательно читать
Если политик говорит что в бутылке которая у него в руках
отравляющее вешество. И поэтому надо послать войска или грохнуть
кого нибуть.

Но 99 процентов в бутылке будет отрава но эта бутылка может
быть с другого конца мира. Но политик об этом и неговорил.
он просто сказал что в бутылке которая у него в руках итд итд итд
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху