- Сообщения
- 2,952
- Реакции
- 16,624
- Баллы
- 0
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну кто бы сомневался.. все так и есть:wink:
ну кто бы сомневался.. все так и есть:wink:
ПУ.. у телевизора следит за новостями наверное :lol::shok: А как же всемогущий ПУ?!!!:shok:
Вы не спешите выводы делать,СМИ верить нельзя,я тоже думаю,что Беркут,а там может и не Беркут)ну кто бы сомневался.. все так и есть:wink:
це другие.. утром новые приехалиОни еще и извинились... http://lenta.ru/news/2014/02/28/leave/
Точно не наши. Наши бы в морду дали...
Верховная Рада проголосовала за закон, по которому народные депутаты лишаются льгот и привилегий.
чет я этих ребят начинаю потихоньку уважать после такого...
в последние выборы у нас избирался глава района и я был от него наблюдателем.. пост мой был в одной из деревень района.. человек 400 жителей всего.. пошли по домам с выездной комиссией.. так вот все старики поголовно за путина.. путин и все! нам говорят больше никого не надо.. остальные ,говорят , все пизд..болыНо сказала
что будет молиться что бы ВВ пожил дольше.
Я говорю чего это ты вдруг
позавчера только крыла его матом когда жкх платила.
а она говорит что по телеку видела как ВВ критикуют толи гей активисты
толи что то про Пуси я не понял и ей показалось
что она видит чертей на экране стоящих за их спинами
Так что пойдет молиться за ВВ. что бы пожил подольше.
Уж лучше ВВ чем Черти. Я думаю что она права.
так что воины за вас будут молиться в России на совесть
старики они врать уже не умеют.
да не.. взято с ленты рбк.. за чо, как говориться, купил.. ну мож скоро озвучат более объемносмотря что отменили. Ест сылки на закон???
в последние выборы у нас избирался глава района и я был от него наблюдателем.. пост мой был в одной из деревень района.. человек 400 жителей всего.. пошли по домам с выездной комиссией.. так вот все старики поголовно за путина.. путин и все! нам говорят больше никого не надо.. остальные ,говорят , все пизд..болы
....Но , по сути, ведь так и есть....пилот ты не уточнил один момент.....а перед выборами каждого старика посещали соц работники и промывали мозг, объясняли за кого им нужно голосовать.ведь именно светлоликий заботится о вас, повышает пенсии и бла бла бла ... :scratch_one-s_head:
Только не думай, что я защищаю Яныка. Он мразь, бесспорно
Но!
Пока его суд не признал вором и убийцей - он в лучшем случае, подозреваемый.
Тот кто до решения суда говорит иначе - клеветник (тоже, кстати статья УК)
Ваши лидеры,........................................................................
легитимность новой власти не имеет никого юридического права.. президент в изгнании.. не один пункт соглашения не выполнен бывшей оппозицией, банды с оружием продолжают бесчинствовать на украине.. действия саши билого тому наглядный пример.. у путина все карты в руках помочь братскому народу восстановить статус кво.. и стать миротворцем.. едва ли его смогут упрекнуть в агрессии.. закон на его стороне
Это совсем из "другой оперы"..... Да и аргументов в нашу пользу было бы "на порядок" больше..... Факты - упрямая вещь.....Жалко грузинов тут нет. А то бы благодарностями засыпали...
....Но , по сути, ведь так и есть....ardon:...Не Навальный с Собчак же им пенсию платят...)))))
Так предлагайте альтернативу....В чем проблема-то?)))))ога и на том спасибо....кидает копейки, а мог бы нефтебаксы и за границу перевести :ROFL:
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут