• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
ща в вестях показали г-на турчинова. подпись "ио президента украины"
таки путин слил януковича)))
Он сам слился, доигрался падла, только за свою жопу печёться, а на народ пох.:diablo: Власть должна быть любой, кроме слабой.ИМХО.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Так и до объединения в одну республику не далеко будет NEW-СССР
далеко не плохой вариант. Таможенный союз к этому и вел. А при условии децентрализованной власти, вообще не хуже евросоюза.
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Это беспредел не прессы, а так называемой народной власти.У нас по новостях такое показывали, с коментариями типа просим понять так как милицейская форма вызывает агрессию у народа.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Беспредел! Что сказать, в Украине теперь полная анархия, да и нет больше государства такого.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Нормально там все,сейчас много Робин Гудов появилось,будут забирать у тех кто побогаче и оставлять себе) А милиция на этот беспредел внимания обращать не будет.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
перепост с другого форума:
"Чо та ржу. На Вукраине в очередной раз строя украиньску державу без надсмотрщиков и коррупции назначают министром внутренних дел Арсена Авакова, миллионера и гомосексуалиста. Под крики "зэка гэть" освобождают в который раз с кичи рецидивистку Юлию Григян, она же Телегина, известную под псевдонимом Тимошенко. Руководители пришедшей ку власти оппозиции - зайчик с обрезаным хвостиком, который по субботам не работает, немецкий боксер и семит, вошедший в десятку антисемитов по версии центра Визенталя.
И вот значит эта гоп-компания приводится нам в пример Павлом Шехтманом, русским гражданским активистом."
...если где ошибка поправьте, ...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... ну это мы уже проходили ... даже я это уже видел, хоть мне не так уж много лет - было это уже и в новейшей истории ... хотя в песнях воспевают "героев" постарше :biggrin:

[MEDIA]http://youtu.be/zEru2TvHGrg[/MEDIA]
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Ты себе-то хоть не лги. Только сегодня со своими разговаривала. Украинский НАРОД ненавидит твой майдан. И нормальных там нет. Мне тебя жаль...
Я всегда готов ответить и спросить людей,как и что было... на сегодняшний момент, только Севастополь "стоит" титушек и майдановцев гонят , по не подтвержденной информации планируется встать на рейд в ЧМ корабли НАТО, с нашей стороны ПБГ.
http://www.youtube.com/watch?v=9hYvM_aIc4Y&feature=youtube_gdata_player
После разьеба Беркут пленным помощь оказывает, не дает титушкам месить лежачих, за Беркутом строй карет скорой помощи.
Теперь смотрим 20сек как добивают Беркута и недают сослуживцам вынести его.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=578795
Там же на 50сек ********** даже не собираются оказать помощь пленному.

Сырые помидоры-да, ем регулярно, особенно в салате. Витамины знаете ли.
А вы пишите, пишите, пусть люди почитают.
Знакомиться с вами нет ни какого желания. Не вижу смысла.
Пишу для колеблющихся.
Пока с майданом и болотной борюсь здесь.
Война у меня с вами информационная: вы -вбросы прозападно-бандеровские, я -разоблачение
Служу своей родине где могу, где получается, где есть возможность.
Придете или приведете майдан или болотную, тогда познакомимся- глаза в глаза.
А там бог рассудит.
Ворон- Ворону ,глаз не выклюет.

Бесполезно спорить,человек будет стоять на своем,необходимо просто подождать и все прояснится и все кто здесь усирался окажутся не правы! ИМХО
SUBAMIR,я давно заметил.что ты все знаешь,во всех темах есть твои посты,машины ты знаешь,оружие знаешь,как тренируется спецназ ты смотришь. Кто ты?
Я 77 года выпуска два раза женат,есть сын, ПО начал заниматься в 11 лет,оружие на руках с 15,служил, служил и участвовал в КТО , занимался высокоточкой,сейчас почти "пенс" по здоровью, в гаражке делаю все своими руками и дружбанами.
Как то так.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Правый сектор только, что распростронили манифест среди своих, пишут что не допустят бывших оранжевых и прочих к власти. (блин и это возможно правильно) пишут что на них сейчас давят очень, новые власти, призывают к бдительности и в случае чего возобновить борьбу.

Когда наши оппоненты обвиняли нас в том, что мы все это делаем ради того, чтобы Яценюк, Кличко, Тягнибок, Тимошенко, Турчинов и Луценко, Пашинский, Порошенко и т.д дорвались до власти, мы говорили, что мы не за них, мы за себя. Поэтому давайте выходить за себя до конца жизни. В Луцке, похоже, уже полным ходом идут "мутные мутки" - бывшие "профессионалы" и новые "герои революции" активно рвутся к должностей. Думаю, такое везде - и в Киеве, и на местах. Считаю, никто из бывших не может занимать новые должности. За исключением тех, кто показал фантастические результаты работы и остался с чистой репутацией. Но что-то мне подсказывает, что таких или нет совсем, или очень-очень единичные единицы. Поэтому - никаких фарбаваних лис! Никаких революционных заслуг! Настоящие революционеры творят революцию не за должности и места. Правило трех П: профессионализм, порядочность, патриотизм - и только в комплексе. Революция только начинается.
Начали двигать лидера правого сектора http://www.from-ua.com/news/1401ba4525048.html
 
Последнее редактирование:

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
лицо новых европейцев

[MEDIA]http://youtu.be/cUO0_8EQ1CA[/MEDIA]
 

Leonas737

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
221
Реакции
792
Баллы
93
Чем дальше тем все сложнее и безобразнее, в Крыму татары начали выторговывать себе бонусы http://news.allcrimea.net/news/2014/2/23/medzhlis-dal-vlasti-10-dnei-na-snos-pamyatnikov-lenina-v-krymu-5698/ , я че-то пропустил в истории, в Крыму уже китайский бизнес ? http://news.allcrimea.net/news/2014/2/15/medzhlis-potreboval-ot-kitaiskih-investorov-uchityvat-interesy-krymskih-tatar-5372/
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
лицо новых европейцев
вот в 124 посту этой темы этот же ролик ... все уже в курсе что пацаны свой "мандат революции" "обналичивать" начали ... можно было предыдущую страницу хоть по диагонали пробежать ...
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Пауки в банке, двуличный ЯЦ (правый сектор начал топить их) особенно раскритиковали игру тимошенко на майдане, её кстати позвали только сказать спасибо майдану за освобождение, а она начала политические речи толкать, пишут что куртку на неё нацепили показушную и бледность на лице сделали, одну их самых богатых представительниц олигархов одели в дешёвый наряд

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=Byy0IBAKtY4[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
"базар" казарменного хулигана................вот такие "молодых" унижали и опускали.. - это о видео с ментами...........такие почувствовав "вкус анархии" никогда не будут жить в государстве.............и никто им не будет указ..............
 
Последнее редактирование:

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
"базар" казарменного хулигана................вот такие "молодых" унижали и опускали.. - это о видео с ментами...........такие почувствовав "вкус анархии" никогда не будут жить в государстве.............и никто им не будет указ..............
... "казарменные хулиганы" тем более жестоко обходятся с "молодыми" когда как сами "молодыми" были, то их самих гоняли и чмырили ... то же и с бывшими сидельцами - отсидев за грабёж выходит, и идёт на разбой ... и самые жестокие с "терпилой", кого самого в "козлятнике" чмырили или на этапах палками лупили ... насилие и песпредел ничего доброго и вечного не породит... а революция только таких "героев" и родит ... а потом сама же пожирает ...
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Да, ты прав 100%.....................после хаоса ЛЮБАЯ власть должна будет их "отстрелить"..............как сделал В.И. Ленин с основной движущей силой октябрьского переворота - революционными матросами - с кораблей стоящих у Питерской стенки отправил на провальные участки фронта...........где основная масса и сгинула....
иначе произвол и беспредел...........
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
свобода свобода.. когда говорят о свободе где то не у нас . то у меня сразу ассоциация возникает с эльдорадо.. вроде где то она есть только найти её никто не может.. свободы даже у истинного анархиста махно не было.. вернее была.. но только у него и то зависела прямо пропорционально вливанием денег в него.. .. у остальных она была на словах на деле же свобода ограничивалась желанием батьки..
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
вот кто не видел посмотрите к сожелению вставить видео не получится
это сайт 5 канала потому сылка.

http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/508092/


это сылка на передачу Украине посвяшена половина передачи
там же про югославию евро блага итд. Это видео
и для тех за братские народы и для тех кто поддерживает майдан.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху