• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

разгрузочный жилет "Аквадискавери". тесты и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Дык а ты веревкой кукана не цеплялся ни разу? причем так чтоб сзади и руками не достать? место зацепа ? (я тоже крепко приматываю излишек веревки кукана на груза, но ...)
молния на жилете ну не пробовал не скажу, наверно застежки безопасней, а молния удобней
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
Дык а ты веревкой кукана не цеплялся ни разу? причем так чтоб сзади и руками не достать? место зацепа ? (я тоже крепко приматываю излишек веревки кукана на груза, но ...)
молния на жилете ну не пробовал не скажу, наверно застежки безопасней, а молния удобней
Так здесь то и как раз и практически весь кукан спереди :) и замок его в самом удобном месте :)
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
А хвост?
 

kind_wolf

Волкомур
Зарегистрирован
Сообщения
2,436
Реакции
840
Баллы
0
ну если посмотреть внимательно... то он как раз сбоку :) но кто мешает его перенести вперёд? :)
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
но я останусь при своем ))))))))) кукан на пояс, и такой вопрос ты кукан на поясе видиш, а на груди если будет прицеплен?
 

kusto

охота это жизнь
Зарегистрирован
Сообщения
210
Реакции
155
Баллы
0
Я ныряю в разгрузке по совету моего друга попробовал присоединить кукан от пояса разгрузки через спину на левое плечо разгрузки под руку мне понравилось очень удобно попробуйте :biggrin: :drinks:
 

Пожарник

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
358
Реакции
627
Баллы
0
По поводу хвоста,я его запровляю под ремень,нечему не мешает,и не цепляеться.По сбросу желетки с молнией,все просто если приглядитесь там есть стопор из липучки,чтобы молния само произвольно не растегивалас,так что при экстринным сбросе пролем никаких.:smile:
Я вообще стараюсь не ресковать безрассудно.:drinks:
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
А зачем жилетку то скидывать. Для сброса есть пояс.
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
у меня это все в одном лице,посмотри фото выше.Мне так удобнее:drinks:
Ну да.., фото то посмотрел и задумка с молнией понравилась. А что ремень рядом лежит значения не придал.:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
разгрузочный жилет для подводной охоты "аквадискавери"

некоторые фотки.иногда барахлит нижняя клипса.. обхожусь без брасового крепления.. по регулировке: у меня предел.. то бишь кто постройнее -этот размер не подойдет.
 

Вложения

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
А нож то где?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
другой ракурс жилетки
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Володя а какие впечатления, ты же в разных плавал? По фотке со спины видно что неплохо было бы добавить усиление внутри из какого нибудь не растяжимого материала типа нейлона что то, тогда груза так отвисать не будут, тем более что стоят не максимально возможные по размеру, если поставить груз побольше то еще сильнее отвиснет.
вроде устраивает.. выше я несколько отчетов накропал..есть над чем поработать считаю..:scratch_one-s_head:
1. неизвестна отпускная цена...если она будет как "АПНОС".. то лучше взять АПНОС..если намного ниже -можно что то дополнить не в ущерб основной сумме..
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
На 2010 год рекомендованная цена 1900 рублей.
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Нет,просто жилет!Без грузов и стропореза.И ещё у меня большие претензии к качеству изготовления.Впрочем их я уже высказал Александру Яковлевичу.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
выкладывай и тут.. сравним... чего скрывать то..вконце концов за какую то снарягу голосуем мы и своим кошельком..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
И ещё у меня большие претензии к качеству изготовления.Впрочем их я уже высказал Александру Яковлевичу.
О! Ещё одна притензия к АД:scratch_one-s_head:
shooterdim а что случилось? Делись, а то подумывал о следующем костюме от АД...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху