• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Ну какие проблемы, припадешь к стопам, вознесешь к небесам руки, с криком о проклятие на головы РЖД вовремя не сообщившим о прибытии алмаза нашего форума,...... ну че, я тебя учить буду, сам не маленький:pardon::shok::wink:
помедленнее, я записываю:mail1:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
.... о прибытии алмаза нашего форума несравненной Lenysya, которая несмотря на происки врагов и прочих владельцев парикмахерского бизнеса, в славном городе Уфе, прибыла для осмотра выставки достижений подводного хозяйства, в простонародье именуемом "Золотой дельфин" с целью выявления достойных ее несравненной красоты и обаяния прибамбасов.......:pardon::shok::mosking:
Ну вообще то я так долго могу:blush:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
.... о прибытии алмаза нашего форума несравненной Lenysya, которая несмотря на происки врагов и прочих владельцев парикмахерского бизнеса, в славном городе Уфе, прибыла для осмотра выставки достижений подводного хозяйства, в простонародье именуемом "Золотой дельфин" с целью выявления достойных ее несравненной красоты и обаяния прибамбасов.......:pardon::shok::mosking:
Ну вообще то я так долго могу:blush:
продолжайте,продолжайте!!
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
прибамбасов, которыми будут наполнены стенды замкадышевых, замайданных и прочих производителей. данные производители просто обязаны между собой передраться за право первыми предложить не говоря уж о том чтобы примерить на Выше указанную особу свои причиндалы. Lenysya, несмотря на врожденную скромность и обаяние, с терпимостью и доброжелательностью будет вынуждена, все таки признать, что РЖД вовремя не сообщивие о ее прибытии в первопрестольный г7рад Москва,должны выплатить ей неустойку на приобретение выше оговоренных прибамбасов. В свою очередь учитывая ее несравненную красу производители должны сделать сопровождающим Ленусю лицам скидку на приобретенике ....... Распечатываем со ссылкой на форум и несем на ЗД....
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Доброе утро жители страны Абырвалгия!...
Всем отличного настроения и удачного дня!..
чтоб день был светлым и не забываемым!..
Ну а кто на охоту, лучших трофеев.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Утро да. По зимнему дождливое :). Пля, я на лыжах буду в этом глду кататся? Кто там на верху? Че за?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Решаемо.Ехай в Пулково,дальнейшие инструкции-по телефону)))
-20,снег(3й-день),красота))
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Всем привет, утро добрым не бывает. От бобра добра не ищут. Кто первым встал тот и работает. Пессимист это оптимист со стажем.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
.... о прибытии алмаза нашего форума несравненной Lenysya, которая несмотря на происки врагов и прочих владельцев парикмахерского бизнеса, в славном городе Уфе, прибыла для осмотра выставки достижений подводного хозяйства, в простонародье именуемом "Золотой дельфин" с целью выявления достойных ее несравненной красоты и обаяния прибамбасов.......:pardon::shok::mosking:
Ну вообще то я так долго могу:blush:
спасибо роднулькапродолжай всемпривет
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
прибамбасов, которыми будут наполнены стенды замкадышевых, замайданных и прочих производителей. данные производители просто обязаны между собой передраться за право первыми предложить не говоря уж о том чтобы примерить на Выше указанную особу свои причиндалы. Lenysya, несмотря на врожденную скромность и обаяние, с терпимостью и доброжелательностью будет вынуждена, все таки признать, что РЖД вовремя не сообщивие о ее прибытии в первопрестольный г7рад Москва,должны выплатить ей неустойку на приобретение выше оговоренных прибамбасов. В свою очередь учитывая ее несравненную красу производители должны сделать сопровождающим Ленусю лицам скидку на приобретенике ....... Распечатываем со ссылкой на форум и несем на ЗД....
Ну так на продолжение где рецензия.:wink:
Ленуся то поди прибыла:mosking:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
вот и я не поняла! а с кем она кофе-то пьет? кто её встречает,Борис! отчитайтесь по полной программе...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
да, прибыла. встретил. все в порядке. про роднульку это она писала, а не я :)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всем доброй ночи! Поеду я пожалуй в аэропорт домой лететь на чуде постсоветского авиастроения..страшно что-то:bad:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
доброго вечера!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
кто? Привет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху