• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Сережа,ты здесь будешь?Пойду ченить на закусь соображу!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
на закусь? коньяк этоже не водка, его нужно пить с душой, и сугубо для тонуса. Немножко, можно сказать пригубить, руками согреть бокал, почуять аромат от него, закрыть глаза, представить лето, лозу винограда, мулатки,....... так стоп! мулатки это к рому)))). к коньяку лимон, он вкус усиливает, шоколад, он вкус оттеняет, можно сыр, пармезан, или виноградинку, сигара..
в общем в таком русле коньяк пьют, а не с закусью.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
на закусь? коньяк этоже не водка, его нужно пить с душой, и сугубо для тонуса. Немножко, можно сказать пригубить, руками согреть бокал, почуять аромат от него, закрыть глаза, представить лето, лозу винограда, мулатки,....... так стоп! мулатки это к рому)))). к коньяку лимон, он вкус усиливает, шоколад, он вкус оттеняет, можно сыр, пармезан, или виноградинку, сигара..
в общем в таком русле коньяк пьют, а не с закусью.
Это нормальные люди так коньяк пьют!А мы ,заслуженные алкоголики республики Башкортостан,коньяк всегда закусываем пельменями и соленым огурчиком!:lol::lol::lol:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Это нормальные люди так коньяк пьют!А мы ,заслуженные алкоголики республики Башкортостан,коньяк всегда закусываем пельменями и соленым огурчиком!:lol::lol::lol:
а капусту? Капусту забыла!!!!!!!!!!
:smile:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Не пей вина, Гертруда! Вино не красит дам...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ууу,Семен Семеныч,тишина то какая!Ладно,пошла я спать!Всем чмоки и споки!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Докладываю! В нашу сторону медленно, но неотвратимо, где-то на оленях, а где-то на лыжах выдвинулась лягушка путешественница в лице нашей lenysya. По ее словам ей лень было искать простые пути, посему маршрут ее сродни броуновскому движению. Внимание ВСЕМ! Объявляется повышенная готовность к встрече покорительницы снежных равнин и оврагов, ибо неизвестно куда ее олени занесут )))) Карты нет, GPS-a нет, ориентируется по мхам и лишайникам.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Докладываю! В нашу сторону медленно, но неотвратимо, где-то на оленях, а где-то на лыжах выдвинулась лягушка путешественница в лице нашей lenysya. По ее словам ей лень было искать простые пути, посему маршрут ее сродни броуновскому движению. Внимание ВСЕМ! Объявляется повышенная готовность к встрече покорительницы снежных равнин и оврагов, ибо неизвестно куда ее олени занесут )))) Карты нет, GPS-a нет, ориентируется по мхам и лишайникам.
не боись! не потеряется!она на рязанской земле была,не заблудилась...а вы совсем рядом!:wink::mosking:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
не боись! не потеряется!она на рязанской земле была,не заблудилась...а вы совсем рядом!:wink::mosking:
дык сейчас она в Набережных Челнах. Представь, ошибка градусов десять по азимуту и ее не то, что в Рязани, а в Туле можно будет обнаружить!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
дык сейчас она в Набережных Челнах. Представь, ошибка градусов десять по азимуту и ее не то, что в Рязани, а в Туле можно будет обнаружить!
говорю -не боись,я Ленусю знаю,не потеряется..
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
добрый вечер! забыла поздороваться..
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ага, привет. Это хорошо, если не потеряется. А то вдруг вынырнет неожиданно, а у нас ни фанфар, ни ковровой дорожки...
да кстати,она любит на весь перрон кричать о ковровой дорожке...я имела оплошность не постелить:lol::lol::lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Борис,чего ты,Ленок ответила,что ей 200 км до Казани
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Ага, привет. Это хорошо, если не потеряется. А то вдруг вынырнет неожиданно, а у нас ни фанфар, ни ковровой дорожки...
Ну какие проблемы, припадешь к стопам, вознесешь к небесам руки, с криком о проклятие на головы РЖД вовремя не сообщившим о прибытии алмаза нашего форума,...... ну че, я тебя учить буду, сам не маленький:pardon::shok::wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху