• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

олимпиада 2014г.(готовимся) ))

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Сноубордист сегодняшний с номером телефона на шлеме и призывом девицам слать фотки без купальника мой кумир! Суки, заставили заклеить телефон! Чувак катнул не вынимая наушников от плеера :) сказал что вообще подза..ло уже его это катание и он не очень счастлив что в полуфинал прошел :)
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Фото видео есть ?!
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Придуман новый олимпийский вид спорта. Стулья-для судейской бригады :mosking:

Список блюдей для спортсменов включает и весьма оригинальные рецепты :)
 

Вложения

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Фото видео есть ?!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvideo_NI433755_Aleksey-Sobolev-Olimpiada-budet-kruche-chem-X-Games

Ржу в голос!! Угарный тип! Спасибо в концен вообще за гранью добра и зла! Напишу ему в твитор приглашение с нами в карпаты поехать, он нас поучит спины крутить, а мы ему девицу найдем!
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Уверен, что дальше будет как в сказке, чем дальше тем смешнее/страшнее. Надеюсь, что эти игры запомнят, как самые провальные в плане организации и это будет плевок в самую рожу путина:diablo:
Ждем ЧМ по футболу, млядь!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
А траву в России всегда красили,я сам даже красил)
теперь с травой все в порядке будет - ямайцы нашли сегодня свой багаж, в том числе сани эти бобслейные.

http://mir24.tv/news/olympic/9813082
"Сборная Ямайки по бобслею нашла пропавший боб. Он приехал в Сочи в ночь со среды на четверг. Сегодня ребята уже могли тренироваться на олимпийской трассе, сообщает телеканал «МИР 24».
Накануне тренировку им пришлось пропустить, так как спортинвентарь пропал вместе со всем багажом команды."

Сдается мне что они в аэропорту завидев собак и шмон просто потихому дистнцировались от своего багажа, ибо одному Джа известно сколько травы помещается в боб.

Судя по первым интервью спорсменов запас уже пошел в дело:
"«Мы аутсайдеры на Играх, но в нашей стране есть самый быстрый парень на свете – Усэйн Болт. Он всегда с нами, он поддерживает нас, как и весь мир. Болт смог бы стать хорошим разгоняющим, но есть одна штука – он не любит холод. Однако однажды сказал: «Может, я попробую себя в роли ямайского бобслеиста». Было бы здорово заполучить его в команду. "
http://www.sports.ru/others/bobsleigh/157518128.html
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
А мне если честно тошно, такую клоунаду сделали, спортсмены, спортсменами а по ящику одни клоуны. Рассмешила тётя про огонь, что мол у них в машине лампадка с олимпийским огнём и если факел гаснет то они его от неё поджигают, на самом деле у них видимо всё таки были олимпийские зажигалки, при мне из кармана зажигал.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Чего то в этот раз уж совсем противно стало. Вон и телевизор рядом бубнит фиг знает чем, а переключить и в мыслях нет. Не хочу смотреть на это бл.....о, аж до тошноты.
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
мда! я дума одному смотреть тошно ))) бред
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,388
Реакции
5,690
Баллы
135
У меня такое ощущение, что у главного постановщика шизофрения, этож пиздец.
это не шизофрения ! это теперь современное искуство называется типо паровоз после паровоза:shok:
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Жалко на экране нет кнопок "отстой" и т.д.
Такое впечатление, что комментаторы уже устали эту ху"ню комментировать
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
У меня такое ощущение, что у главного постановщика шизофрения, этож пиздец.
Это Эрнста детище...:smile: Хорошо, что я сдержал данное самому себе слово и не смотрел ни минуты это.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
ну, что обосрались с открытием?? Вернее сильно обосрались???:diablo: Кто смотрел, прокомментируйте...
 
Сверху