• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Хватит дома сидеть, морозец отпустил. Надо на лыжиках пробежаться. Пойду семейство строить и подгонять.:wink:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Уже подогнал и пробежались. погода класс. Огорчает одно на лыжню опять покушаются снегоходы и квадрики. Пооттаяли блин их раздери.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
а я в деревню, в лес ... где нет электричества и прочих благ ... недельку по снежку побегаю .... от людей отдохну ... у нас там никого нет ... вообще ... с братаном (он в отпуске) и собаками на десяток километров в радиусе людей не будет никого ... вотки ящик берём (всмысле - коробку 20 бутылок) ....
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
а я в деревню, в лес ... где нет электричества и прочих благ ... недельку по снежку побегаю .... от людей отдохну ... у нас там никого нет ... вообще ... с братаном (он в отпуске) и собаками на десяток километров в радиусе людей не будет никого ... вотки ящик берём (всмысле - коробку 20 бутылок) ....
20 бут * 0.5 л / 2 чел /7 дн = 0,7литра на человека в сутки. С такой дозы я по снежку наверное бегать бы уже не смог... Ден, аккуратнее там, на отдыхе....
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
а я в деревню, в лес ... где нет электричества и прочих благ ... недельку по снежку побегаю .... от людей отдохну ... у нас там никого нет ... вообще ... с братаном (он в отпуске) и собаками на десяток километров в радиусе людей не будет никого ... вотки ящик берём (всмысле - коробку 20 бутылок) ....
И это пишет человек,у которого со здоровьем проблемы!Ну и озорник,ты,Дениска!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
20 бут * 0.5 л / 2 чел /7 дн = 0,7литра на человека в сутки. С такой дозы я по снежку наверное бегать бы уже не смог... Ден, аккуратнее там, на отдыхе....
Собаки тоже будут:drinks:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Чую носом,гостеприимный кренделек у меня слился!Ага!
А я ведь уже и билеты купила,не стыдно,Бориска,тебе!Щас такая шикарная женщина будет на вокзале жить,с бомжами,ай-яяй!:beee::beee::beee:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
И это...как его....Я на твою честь и достоинство покушаться не буду!Чесна-причесна!
А ну гони мне теплый уголок для ночевки,ешкин ты кот!:blush:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ушла спать!Всем спокойной ночи и сладких снов!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
добрый вечер! и чего на людей напало--совсем не хотят общаться...зимний застой видимо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху