• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) -Часть 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Серегу с Дзержинска бери - тышу лет не обнимались!!!:drinks::bayan::drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Ты как америкос ! Те с двух штатов съедуться и чемпионат Мира устраивают !!!:ROFL::ROFL::ROFL:
Иваныч, давай подтягивайся - рука то уже давно зажила - сыгранем партейку-другую!!!:wink::drinks::drinks:
 

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
Серегу с Дзержинска бери - тышу лет не обнимались!!!:drinks::bayan::drinks:
да , я сама с ним тыщу лет не обнималась , только звонит и обещает приехать ...
последний раз подводный Новый год вместе праздновали ( 13 декабря)
 

Вложения

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Иваныч, давай подтягивайся - рука то уже давно зажила - сыгранем партейку-другую!!!:wink::drinks::drinks:
За руку я уже и забыл...:smile: А в биллиард с удовольствием бы поиграл, да вот только "праздничный наряд вне очереди" мне супруга объявила... Я маленький пожарчик дома устроил (чайник поставил на газ и успешно забыл о нем...) Теперь вытяжку поменял над плитой, а за чайник должен теперь душевую кабину установить...:blush:
 

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
а до этого около 6 месяцев не виделись весь в работе зарылся
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Обнимашка не на шутку разошелся )))
Ну да, я такой - ты же знаешь... Люблю я дорогих моему сердцу людей заключать в объятия - ТЫ В ИХ ЧИСЛЕ - давай приезжай уже - ЗАОБНИМАЮ!!!!:friends::friends::friends:
да , я сама с ним тыщу лет не обнималась , только звонит и обещает приехать ...
последний раз подводный Новый год вместе праздновали ( 13 декабря)
Завтра наберу его - если что - сколько мест готовить в машине - под кузнеца тоже?:blush::scratch_one-s_head::mosking:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
За руку я уже и забыл...:smile: А в биллиард с удовольствием бы поиграл, да вот только "праздничный наряд вне очереди" мне супруга объявила... Я маленький пожарчик дома устроил (чайник поставил на газ и успешно забыл о нем...) Теперь вытяжку поменял над плитой, а за чайник должен теперь душевую кабину установить...:blush:
Чайничек по меньшей мере серебряный был ?
 

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
на фото все собратья, встречаем каждый подводный Новый год все вместе в середине декабря, отжигаем по полной!
эт уже около 5 часов утра , остались самые стойкие в караоке)) А вы ребята встречаете у себя в городах подводный Новый год , расскажите как , может возьмем себе на заметку
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
У нас наказание не всегда соразмерно проступку....:pardon::smile:
тогда попробуй подпилить правую ручку открывания двери в машине. Жена дернет, ручка кряк. И тут выходишь ты в белом костюме !
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
на фото все собратья, встречаем каждый подводный Новый год все вместе в середине декабря, отжигаем по полной!
эт уже около 5 часов утра , остались самые стойкие в караоке)) А вы ребята встречаете у себя в городах подводный Новый год , расскажите как , может возьмем себе на заметку
Мы одно время в пейнт болл играли, но в последнее время расползлись все по норам.
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
тогда попробуй подпилить правую ручку открывания двери в машине. Жена дернет, ручка кряк. И тут выходишь ты в белом костюме !
Ну ты посоветуешь...:scratch_one-s_head: Меня же и обвинит, что за машиной не слежу...:ROFL:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Ну ты посоветуешь...:scratch_one-s_head: Меня же и обвинит, что за машиной не слежу...:ROFL:
а нечего ручки дергать ! иди на холодильнике тренеруйся ! ну а дальше сценарий уж сам пиши.. .
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
на фото все собратья, встречаем каждый подводный Новый год все вместе в середине декабря, отжигаем по полной!
эт уже около 5 часов утра , остались самые стойкие в караоке)) А вы ребята встречаете у себя в городах подводный Новый год , расскажите как , может возьмем себе на заметку
На Н.Г. - холодно встречаться, а так - мы очень дружные - Владимирские Подвохи...
http://www.podvoh33.ru/forum/index.php?showtopic=995&view=findpost&p=30773
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
а нечего ручки дергать ! иди на холодильнике тренеруйся ! ну а дальше сценарий уж сам пиши.. .
Да уж за сорок, с гаком, лет я все сценарии на изусть помню... С вариациями...:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху