• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) -Часть 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
запросто. Доставка почтой России
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Привет всем не спящим!!! И принимайте приглашение на межгалактический турнир ПОхотников по игре на бильярде - 4.01.14 в Муроме - Торичке тож не далеко, а Борис просто обязан поддержать собратьев по оружию - и из Владимира и Из Гуся-Хрустального народ будет, ну и с Мурома, конечно!!!
Велком!!!
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
А сегодня какое число???
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
СанькЭ - ты "спасибкой" - не отделаешься - бери свою "Святую троицу", Миху Рыбобоя и всех еще желающих и к нам!!!
 
Последнее редактирование:

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
вытащили блин гулять ,, думал ща устрою ночь варфаломеевскую.как говорится взял мячь-ху..чь ,,съездили на красную площадь ..малость погуляли.. народу полно ,, но ходить можно .
шахпанского попили.. а потом все заднюю включили ..говорю пойдем в караоке микрофоны голосом сломаем , ан нет ,,все спать.((писец блин....вот пришел домой.. зуб опять жить не дает (( как ночь.. так писдетс.(((((
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Привет всем не спящим!!! И принимайте приглашение на межгалактический турнир ПОхотников по игре на бильярде - 4.01.14 в Муроме - Торичке тож не далеко, а Борис просто обязан поддержать собратьев по оружию - и из Владимира и Из Гуся-Хрустального народ будет, ну и с Мурома, конечно!!!
Велком!!!
Леш, ты же знаешь, я только на нервах играть умею, ну и еще знаю чем конь ходит. А тут на бильярде...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
СанькЭ - ты "спасибкой" - не отделаешься - бери свою "Святую троицу", Миху Рыбобоя и всех еще желающих и к нам!!!
) а я чо )) я то за... из троицы.. Руслан занят ,, Седрег -предатель ,,не пьет ))) хотя х.з..чет телефон не работает у него,,
а Мишаня.. наверн едет куда нить рыб больших мочить ))
я то безлошадный.. так то за )) готов хоть сегодня выдвигаться )):pardon:
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Да уж, как то быстро время пролетело. Только вчера 31 было:pardon:
Пошла я спатеньки от греха подальше)))))))
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Привет всем не спящим!!! И принимайте приглашение на межгалактический турнир ПОхотников по игре на бильярде - 4.01.14 в Муроме - Торичке тож не далеко, а Борис просто обязан поддержать собратьев по оружию - и из Владимира и Из Гуся-Хрустального народ будет, ну и с Мурома, конечно!!!
Велком!!!
Ты как америкос ! Те с двух штатов съедуться и чемпионат Мира устраивают !!!:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Да уж, как то быстро время пролетело. Только вчера 31 было:pardon:
Пошла я спатеньки от греха подальше)))))))
У меня интернет закончился, я специально на новый тариф перешел, чтобы пообщаться, а тут народ спать собрался...:sad:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
) а я чо )) я то за... из троицы.. Руслан занят ,, Седрег -предатель ,,не пьет ))) хотя х.з..чет телефон не работает у него,,
а Мишаня.. наверн едет куда нить рыб больших мочить ))
я то безлошадный.. так то за )) готов хоть сегодня выдвигаться )):pardon:
Билет на ЖД вокзале меньше 500 р. (сидячий) -3,5 ч и я тебя встречаю - быстрее, чем на охоту ты ездишь... Правда охотить у нас сейчас негде..:pardon: Зато мегапозитивная компания - (Борь, тебя это тоже касается) разделилась на игроков и группу поддержки, я - в поддержке, т.к. тоже некогда играть...
Так шта ждем всех в гости в Муром!!!:drinks::bayan::drinks:
 

Торичка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
218
Баллы
0
Привет всем не спящим!!! И принимайте приглашение на межгалактический турнир ПОхотников по игре на бильярде - 4.01.14 в Муроме - Торичке тож не далеко, а Борис просто обязан поддержать собратьев по оружию - и из Владимира и Из Гуся-Хрустального народ будет, ну и с Мурома, конечно!!!
Велком!!!
Спасибо за предлоджение, мне надо своих собратьев созывать.... я не за рулем((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху