• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отзывы о страховой компании прохорова - "согласие"

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вадик, ну ты че, Согласием доволен остался или как? (я просто не понял, хеппиэнд был?)
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Накатал жалобу :))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
после спама)) перезвонили раз 6...))) эвакуатор сразу нашелся откуда то...)))

отвезли в сервис кадиллаков))))) шеви плюс...
отзывы тоже веселые..
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=60.0
жду продолжения веселухи)
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
+1. регистрационный номер обращения 44355
Вовка не грусти, No pasarán :drinks:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
после спама)) перезвонили раз 6...))) эвакуатор сразу нашелся откуда то...)))

отвезли в сервис кадиллаков))))) шеви плюс...
отзывы тоже веселые..
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=60.0
жду продолжения веселухи)
Володь поздравляю,растешь.Глядишь оттуда Тахо выедет или Эскалейд.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
лет 6 назад конкретный гимор поимел со служебным авто - отмазывались, суки от оплаты по КАСКО... Месяца три бодались
кому как - 3 эпизода на общую сумму под полляма, все удовлетворялось, долго, но без отмазов...правда не выплатами а ремонтами, но у хороших компаний - у официалов марки...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
после спама)) перезвонили раз 6...))) эвакуатор сразу нашелся откуда то...)))

отвезли в сервис кадиллаков))))) шеви плюс...
отзывы тоже веселые..
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=60.0
жду продолжения веселухи)
да Вы, батенька, потребительский террорист...:ROFL::ROFL::ROFL:
ЗЫ ipat65 дело советует - проси эскалейд на подмену....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Володь поздравляю,растешь.Глядишь оттуда Тахо выедет или Эскалейд.
Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
:ROFL::ROFL::ROFL:
А может и Шнива оттуда выехать:mosking:
мляяя))
 

Valentina

Страхование 89266103210
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
288
Баллы
0
Я не работаю в Согласии. Я работаю во всех. Насчет компаний. Все, без исключения, платят одинаково. По ОСАГО не платит никто. По КАСКО мелочевку выплачивают все нормально. Такой ущерб как у Володи ни ИНГОС ни РЕСО не хотят платить. И не бойтесь вы Согласия. У меня судятся и с ИНГОСОМ и с АЛЬЯНСОМ(бывшее РОСНО). Джетта застрахована в Согласии. Три раза ремонтировала. У Жени такой сервис попался. Но с ним уже все сдвинулось с мертвой точки. А у Володи пока все нормально я не знаю что он паникует. А этот сервис только потому что в остальных очередь на конец января.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Я не работаю в Согласии. Я работаю во всех. Насчет компаний. Все, без исключения, платят одинаково. По ОСАГО не платит никто. По КАСКО мелочевку выплачивают все нормально. Такой ущерб как у Володи ни ИНГОС ни РЕСО не хотят платить. И не бойтесь вы Согласия. У меня судятся и с ИНГОСОМ и с АЛЬЯНСОМ(бывшее РОСНО). Джетта застрахована в Согласии. Три раза ремонтировала. У Жени такой сервис попался. Но с ним уже все сдвинулось с мертвой точки. А у Володи пока все нормально я не знаю что он паникует. А этот сервис только потому что в остальных очередь на конец января.
Валь..
пока оценки такие.
ты - как агент - 5. поддержка.сопровождение. консультации
страховой комиссар компании - 2.
компания согласие - 2
сервис - неизвестно.:scratch_one-s_head:( отпишу позже. по результату)
ты делаешь работу комиссара и компании.. но не должна ее делать.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
все верно! платить не хочет ни кто, если нет подвязок в самой страховой, то все будет по самому минимуму, а если есть кто то из рукводства встраховой, то и без машины можно получить много чего :) знаю не по наслышке. прожил лет 8 с любимой, работала в росно, потом в югории.. так что понаслышан о многом. если чтото не устраивает, то только через суд, но это долгий гиморой.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Вадик, ну ты че, Согласием доволен остался или как? (я просто не понял, хеппиэнд был?)
Володь, в моем случае все нормально - ущерб около 70 тыров оценили (бампер, накладки, замена, покраска) - все без единого вопроса. Час на эксперта, он же созвонился с сервисом. В этот же день подъехал к ним и согласовали дату постановки (при условия своевременной доставки зч) :drinks:
Кстати, сервис на шевролетах специализируется))) на вопрос: почему ниссан чинят? - ответили уклончиво - времена непростые))))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Про всех не скажу, а МСК мне выплатила крупную сумму в два раза перекрывшую ущерб. Может просто повезло, конечно...
Чего Володька паникует я не знаю, а вот почему не паникует и не матерится на весь белый сует Женька РВС-мне не понятно.... Два месяца прошло, а воз и ныне там...(((
Просто сам могу в такой же ситуации оказаться, вот и анализирую...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
все верно! платить не хочет ни кто, если нет подвязок в самой страховой, то все будет по самому минимуму, а если есть кто то из рукводства встраховой, то и без машины можно получить много чего :) знаю не по наслышке. прожил лет 8 с любимой, работала в росно, потом в югории.. так что понаслышан о многом. если чтото не устраивает, то только через суд, но это долгий гиморой.
хм..
вольво с90 - ущерб оценили на 320тыс. ремонт обошелся в.. меньше))
мерседес 210. ущерб оценили в 140 тыс. ремонт обошелся в.. 120тыс.
шнива- оценили в 9 тыс - не ремонтировал)
ингос
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
хм..
вольво с90 - ущерб оценили на 320тыс. ремонт обошелся в.. меньше))
мерседес 210. ущерб оценили в 140 тыс. ремонт обошелся в.. 120тыс.
ингос
ну видимо как повезет. у меня на ноахе, подрезали слева. ободрали угол бампера и малюсенький скол краски на крыле. выплатили 10500 руб. даже не делал, так, махнули кисточкой по бамперу.. но это в Кирове было (наста) был там проездом.

другой случай,в москве, у друга. патриот. замят задний бампер, крыло и задняя дверь. выплатили 3500 руб... даже на покраску одной детали вроде не хватит.

лобовуха, седан какой то и L200 с друзьями в седане один жмур, в эльке 4 с травмами. машина под списание. выписали перечень повреждений, там был "ремонт рамы" вы где ни будь видели что бы загнутую раму ремонтировали? в общем выбили какие то деньги со страховой, где то пол стоимости..

по аварии на карибе выплатили все что назначила независимая экспертиза (стоимость машины на то время) но это была тягомотина почти 4 года и судился я не со страховой.
 
Последнее редактирование:

евген35

рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
222
Реакции
397
Баллы
0
я просто работаю у диллеров субару,крашу автомобили,так я краем уха слышал что по москве ценник за один элемент берут в среднем 20 24 тыш рублей!а у нас стоит элемент 6 тыщ,и к нам ездят бывает москвичи ремонтироваться:pardon:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
я просто работаю у диллеров субару,крашу автомобили,так я краем уха слышал что по москве ценник за один элемент берут в среднем 20 24 тыш рублей!а у нас стоит элемент 6 тыщ,и к нам ездят бывает москвичи ремонтироваться:pardon:
жесть какая. я в среднем лышал. за покраску элемента. с подготовкой 5 тыр.

з.ы. ну, субаристы они конечно особенные . видел в одном проф магазине по маслам, литр масла, спецом для субару, тыщ за 5 с чем то :) они и бампер могут за 20 подмазать наверное :)
 
Последнее редактирование:

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Ну про региональные, даже официальные, представительства - отдельный вопрос))) я допники на свой ниссан, в Ярославле, установил на 1/3 дешевле московского прайса))))
 
Сверху