• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
санка , как твой шарпей ( сарган ) ????
высох ,складки разгладились )) как новенький )) почти )) Лех две недели костюм на вешалке.. так что х.з..Да знаешь.. уже повторяюсь .он по сухому как то инначе выглядит ,, нет таких складок.. намочишь сразу ебуриться..
Поглядим.. водичка остыла еще .. как полезу в воду там думаю отпишусь ))
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
высох ,складки разгладились )) как новенький )) почти )) Лех две недели костюм на вешалке.. так что х.з..Да знаешь.. уже повторяюсь .он по сухому как то инначе выглядит ,, нет таких складок.. намочишь сразу ебуриться..
Поглядим.. водичка остыла еще .. как полезу в воду там думаю отпишусь ))
я сейчас в раздумьях :sad: моей неопрошке год , плавать уже в ней не могу , сука села сильно и холодно в ней . а что брать незнаю все пробовал , осталось только у виталика м заказать , но я не уверен что будет както по другому
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Хотса ) вживую всех повидать, поговорить........ То .... Да ....се...................................................
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
я сейчас в раздумьях :sad: моей неопрошке год , плавать уже в ней не могу , сука села сильно и холодно в ней . а что брать незнаю все пробовал , осталось только у виталика м заказать , но я не уверен что будет както по другому
Лех .. подумай или посмотри хотя бы Саргановский Сенеж ..я чет тоже позабыл про ту модель..хотя наверн она на тебя не особо подойдет .:scratch_one-s_head:имхо..Ну и заявленная толщина там есть 10,5мм..А тут Абыр темку приподнял ..и вспомнил сразу что еще есть вариант костюма..
как то вылетело из головы...и по старой памяти.. Сарган сталкер 5мм.у меня был .. Решил такой же взять .только "9мм" ))
Но х.з...
такие же раздумья были..на самом деле .. просто решил еще раз побыть подопытным кроликом)) За магазинную цену я бы конечно даже и покупать бы не стал ,, У Виталика заказывал бы ..На след.год .. Возможно буду душить в себе жабу..на инд.пошив..:pardon:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Лех .. подумай или посмотри хотя бы Саргановский Сенеж ..я чет тоже позабыл про ту модель..хотя наверн она на тебя не особо подойдет .:scratch_one-s_head:имхо..Ну и заявленная толщина там есть 10,5мм..А тут Абыр темку приподнял ..и вспомнил сразу что еще есть вариант костюма..
как то вылетело из головы...и по старой памяти.. Сарган сталкер 5мм.у меня был .. Решил такой же взять .только "9мм" ))
Но х.з...
такие же раздумья были..на самом деле .. просто решил еще раз побыть подопытным кроликом)) За магазинную цену я бы конечно даже и покупать бы не стал ,, У Виталика заказывал бы ..На след.год .. Возможно буду душить в себе жабу..на инд.пошив..:pardon:
кстате ты наверно прав !! тут на прошлой неделе приесжал ко мне LG за футболками и после поехал в дискус за гидриком 10.5 мм нужно у него поспрашать как он ?
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Это где такая работа?О_О
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Удивительное дело - с друзьями,
с которыми прошел огонь, воду и
медные трубы, совершенно
неинтересно общаться в сети. Ну,
анекдот расскажешь, о погоде-
работе-семье парой фраз
перекинешься...с остальными же
в сети болтать можно не
переставая!

Ясен черт, что познав удовольствие от общения в живую, тебе этот "онлайн" никуда не уперся! Признайся, что когда ты с этими старыми друзьями встречаешься за кружкой кофе или пива(кому что) то трещишь без умолку!
а вообще гениальная табличка в одной кофейне улыбнула: "У нас нет Wi-Fi не потому что мы жмоты... просто общайтесь с тем с кем пришли!"

Всем добра и приятного живого общения!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Всех - С Доброй Пятницей!!!
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Глажу ласты в найт. Всем доброго найта.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
У меня домашний Бан,буду смотреть кинофильмы,пить пиво и заниматься с детьми)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
а я только от Мишаньки Рыбобоя приехал ,, посидели,поболтали..чайку попили ...душевно блин..
Наконец таки забрал носочки(Мишаньке спасибо за сохранность))).. бум тестить тяпереча.
Всем вечерний привееет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху