• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Жук пропал куда-то, мобилку скинул, а трубку не берет:scratch_one-s_head:
Всё еще в поисках:drinks:
 

Вола

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
573
Баллы
0
Составлю компанию можно и по будням после 6-7 вечера, на колесах.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Могу пульнуть болото с тостолобом,как брату :drinks: Проезд правда полный пинцет!!!!
Аркаш, мы с тобой на выхах увидимся. Заодно винтовочку новую прихвачу:drinks:
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Жук пропал куда-то, мобилку скинул, а трубку не берет:scratch_one-s_head:
Всё еще в поисках:drinks:
мог бы и звякнуть по старой дружбе ! знаешь же что я по будням выходной!:wink: в среду звони если че , до среды невыздной!
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
мог бы и звякнуть по старой дружбе ! знаешь же что я по будням выходной!:wink: в среду звони если че , до среды невыздной!
Да не ем я этих лобиков... и дома у меня их не едят.Зачем за ними лесть???:drinks:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
мог бы и звякнуть по старой дружбе ! знаешь же что я по будням выходной!:wink: в среду звони если че , до среды невыздной!
Таки я смотрю ты одни спасибки ставишь... Вывод: увидел мои сообщения, но я нах не нужен:drinks:
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
ищу для своего безлошадного друга Сергея компаньона с конем и живущего недалече (м. Юго-Западная).
живет в олимпийской деревне и готов в ночные сплавы.
с компом он не очень дружит, поэтому попросил меня за него похлопотать.
предложения прошу кидать ко мне в личку
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
если водитель после ПО не спит за рулем и не надо чесать языком, что б его будить и можно поспать по дороге (понимаете, что с шумахером за рулем не покимаришь..:pardon:) могу почти всегда)) предпочтение вторник, четверг:scratch_one-s_head: Машины нет))) Рено логан родительский на лысой резине не в счет.:scratch_one-s_head:
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Таки я смотрю ты одни спасибки ставишь... Вывод: увидел мои сообщения, но я нах не нужен:drinks:
:scratch_one-s_head:не понял ! я в основном сам езжу один,привычка:pardon:много лет ,тыж об этом знаешь, но если кто звонит или пишет с предложением никогда не отказываю без объективной уважительной причины ! последние два месяца вообще оч редко езжу то костюм шил то ногу лечил , сейчас вот начал потихоньку .
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Да не ем я этих лобиков... и дома у меня их не едят.Зачем за ними лесть???:drinks:
нет никакой связи между лобиками и моим передложением и на оку езжу невзирая на прогнозы коренных обитателей!
 

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0
Ау ВАО и прилегающие, собирался на среду но посмотрел прогноз -9 ночью!!!
и как то на среду азарта поубавилось. На завтра (вторник) есть желающие
не сильно далеко - выезд в 20 - 21, вернуться до утренних пробок ?
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Аркаша,я на своей пузотерке куда хош проеду,ну и Пуха заодно заберу.
В том году мой ховрендий от туда двое суток тащили:pardon: Прикольно было,трактористы ехать отказывались:wink:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
:scratch_one-s_head:не понял ! я в основном сам езжу один,привычка:pardon:много лет ,тыж об этом знаешь, но если кто звонит или пишет с предложением никогда не отказываю без объективной уважительной причины ! последние два месяца вообще оч редко езжу то костюм шил то ногу лечил , сейчас вот начал потихоньку .
А я наоборот Валер думал, что ты с напарником гоняешь:blush: В тот раз ты мне сам говорил, что напарник не смог поехать. Я еще запомнил фразу, что вы даже из воды в одно время вылазите без каких либо договоренностей.
А т.к. я все-таки на хвоста падаю, то и жду предложения от человека, которому это не в облом будет. Короч не поняли друг друга:pardon: Я с тобой куда угодно готов ехать:drinks: Ты мне просто как человек симпатичен:yes3:

Вовке с Наткой большое спасибо за теплую компанию:drinks: Реанимирую тему бассика РГУФКСиТ... блин, пропала темка, отписал администраторам
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху